Установлена личность водителя «БМВ», в столкновении с которым погибла целая семья на «Таврии»

10.11.2016 в 20:34

Водителем автомобиля BMW, столкнувшегося сегодня утром с автомобилем «Таврия» на трассе «Одесса-Николаев» оказался житель Белозерского района Херсонской области Келеш Авдоян.

По предварительным данным, автомобиль «БМВ», ехавший по трассе в направлении Одессы, во время обгона выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с ехавшей навстречу «Таврией».

В результате ДТП в «Таврии» погибли три человека: муж, жена и их дочь, примерно шести лет. Еще три человека, ехавшие в «Таврии» получили травмы и госпитализированы в Березанскую районную больницу.

Водитель «БМВ» получил перелом голени и также госпитализирован в Березанскую ЦРБ. Своей вины в происшедшем он не отрицает.

В настоящее время водитель «БМВ» задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По словам сотрудников полиции, он все время плачет и просит у всех прощения.

Следственным управлением Нацполиции в Никоалевской области открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины - «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». Санкции по этой статье предусматривают от 5 до 10 лет лишения свободы.

Комментарии (12)
ва
10.11.2016 в 20:48 | US

<удалено модератором>

Южак
11.11.2016 в 00:37 | RU

Троих убил..Тварь

Mikho
11.11.2016 в 01:15 | US

> ва (2016.11.10 20:48 [US])
Дальше что?Было-бы легче если бы убийца был украинец на самосвале?P.S до твоего уровня не упаду чтоб называть украинцев или кого другого неуважительно.

Серж
11.11.2016 в 02:37 | UA

Очень жаль. Но это жизнь. Царствие небесное погибшим. А всем нам еще одно предупреждение быть внимательнее и осторожнее.

Серж
11.11.2016 в 02:55 | UA

И друзья,я вас умоляю,пристегивайте детей,используйте детские автокресла и пристегивайтесь сами. Никто нам не поможет кроме нас самих. Ведь автомобиль самый опасный вид транспорта в мире.

Серж
11.11.2016 в 03:03 | UA

И друзья,я вас умоляю,пристегивайте детей,используйте детские автокресла и пристегивайтесь сами. Никто нам не поможет кроме нас самих. Ведь автомобиль самый опасный вид транспорта в мире. Всем счастливого пути.

Серж
11.11.2016 в 03:23 | UA

И еще. Надо государству дать людям шанс выжить на дороге, разрешив ввоз нормальных 10-ти летних машин. А не то что они нам с вами предлогают, от 7000$ минимум. Тогда вот эти таврии не будут гробить людей. Недомашина. А этой BMW 10-14 лет и все живы и здоровы,хоть и не правы,но машина их спасла.Задумайтесь депутаты!!!

ЮТЗ
11.11.2016 в 07:24 | RU

> Серж (2016.11.11 03:23 [UA]) Более 90% детских кресел не сертифицированы и являються дешёвыми китайскими подделками!! Фирменные , сертифицированные кресла стоят в разы больше !! При столкновении машины весом 2, 5 тонны и 0,9 тонны заведомо выжить шансов больше в машине 2,5 тонны !! Ударостойкость и прочность , жёсткость кузова и наличие гибких демфирующих элементов в БМВ выше чем в машине спроектированной в 70-Х годах 20 века !! НЕ надо ВЫЕЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧКУ !!Это заведомо при скорости свыше 50 км приведёт к смерельному исходу !!

1
11.11.2016 в 12:41 | RU

В России за встречку лишают прав. Очень соблюдаемое правило).

Аня
11.11.2016 в 13:09 | UA

> 1 (2016.11.11 12:41 [RU])
Да при чем здесь Россия?????? Задолбали уже, везде лезут с этой паРашкой!!! В УКРАИНЕ!!!!! погибли люди ,погиб ребенок и это страшно! Пусть земля им будет пухом и вечный покой!

Пипец!!
11.11.2016 в 13:13 | UA

> 1 (2016.11.11 12:41 )
А ты если сильно влюблен в Россию,зайди и прочитай их хроники по ДТП и после этого задай себе вопрос кого и как там лишают прав!!!

АБВ
11.11.2016 в 13:42 | UA

Дороги надо строить нормальные с трёхрядным движением. Тогда и обгонов не будет по встречной полосе.