Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС в ближайшие недели рассмотрит вопрос безвизового режима с Украиной



Европейский союз в ближайшие недели рассмотрит вопрос введения безвизового режима с Украиной. Об этом в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко заявил еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан, передает пресс-служба Президента.

 

"Собеседники обсудили ряд актуальных вопросов повестки дня Украина-ЕС, в частности введение безвизового режима для граждан Украины. Комиссар ЕС в очередной раз подчеркнул, что Украина выполнила все критерии и в ближайшие недели Европейский союз должен выполнить собственные обязательства", - говорится в сообщении.

 

Стороны также договорились активизировать усилия для обеспечения результативного проведения саммита Украина-ЕС 24 ноября 2016 года в Брюсселе. Напомним, ранее сообщалось, что на этой неделе ЕС не согласует механизм приостановки визового режима с Украиной.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.11.10 20:41 [UA]
наверное 2017 года а потом 2018 г.

Шо
 2016.11.10 20:46 [UA]
Опять

да
 2016.11.10 20:58 [UA]
сейчас европа в "ауте" может и дадут! Хотя 90% населению ПО,,Р безвиз! Вот "наши" депутаты, один в англии другой где то в другом  месте европы и все фоткаються ! Им безвиз нужен!,?

Без
 2016.11.10 21:15 [UA]
> да (2016.11.10 20:58 [UA])
Депутати мають дипломатичні та службові паспорти, які часто використовують не по призначенню

дед ( )
 2016.11.10 21:18 [UA]
А кому из нас нужен без виз?

Александр ( )
 2016.11.10 21:40 [RU]
Заробитчанам и беженцам не надо тратиться на визы - это хорошо, предприимчивые европейские арабы и авантюрные квазикапиталисты приедут в чистую наивную Украину подзаработать - это плохо .... Смотри на безлюдную Прибалтику и придушенную нищую Болгарию - увидишь будущее

Ялынка
 2016.11.10 21:47 [RU]
Ё-моё, в кои веки зашла, а новости всё теже: безвиз вот-вот... :(

*****
 2016.11.10 21:49 [UA]
Шо опять???

вот поедем
 2016.11.10 21:51 [UA]
безвиз стран для украинцев:Азербайджан
Албания
Антигуа и Барбуда
Аргентина (максимум 90 дней)
Босния и Герцеговина (не больше 30 дней)
Бразилия (максимум 90 дней)
Бруней (не больше 30 дней пребывания)
Армения
Гватемала
Тунис (максимум 30 дней, имея туристический ваучер)
Турция (не больше 60 дней)
Гонконг (не больше 14 дней)
Гренада (только имея туристичесикй ваучер)
Грузия (максимум 90 дней)
Панама (максимум 90 дней пребывания)
Парагвай (максимум 90 дней пребывания за раз)
Перу (не более 183 дней. Обязательно иметь документ, что о туристической цели)
Питкерн (не больше 14 дней если прибыли и отплываете на одном судне)
Западная Сахара
Израиль (максимум 90 дней)
Казахстан (максимум 90 дней)
Киргизия (максимум 90 дней)
Малайзия (максимум 30 дней пребывания)
Македония
Микронезия (обязательно иметь ваучер туристический)
Молдавия
Монголия
Острова Кука
Сальвадор (можно быть в стране максимум 90 дней)
Самоа (не больше 60 дней)
Свазиленд
Сейшелы (не больше 30 дней)
Сербия (не больше 30 дней)
Намибия (не больше 90 дней)
Никарагуа
Ниуэ (не больше 30 дней)
Таджикистан (Можете пребывать максимум 90 дней)
Узбе

поедим поедим
 2016.11.10 21:53 [UA]
Узбекистан
Черногория (максимум 90 дней)
Шпицберген
Эквадор (максимум 90 дней с туристическими целями)
Ямайка (максимум 30 дней пребывания в выбраной стране)
Ян-Маен (без визы, но попасть туда можно только по Норвежской территории, где нужна виза для Украины)

визы в аэропорту
 2016.11.10 21:55 [UA]
Аомынь (Макао)
Барбадос
Боливия (можно получить визу при вьезде, в аэропорту)
Буркина-Фасо (Визу получают на границе)
Бурунди (рекомендуем открывать визу в посольстве (консульстве))
Восточный Тимор
Маврикий
Мадагаскар
Малави
Мальдивы
Гаити
Гамбия
Того
Тонга
Тувалу
Уганда
Фиджи
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
Египет (возможно получение бесплатной визы (синайской))
Замбия
Иордания
Кабо-Верде
Кения
Коморские острова
Лаос
Ливан
Непал
Пакистан (Вы могли бы получить визу в аэропорту (Карачи) во время прибытия)
Сент-Винсент и Гренадины
Северный Кипр
Танзания
Таиланд (Визу для туристов на 15 дней легко получить на границе)

поедим поедим
 2016.11.10 22:00 [UA]
и после этого нужен безвиз? Нужны деньги это все !!!!!!!объехать!!!!!!!

Без віз
 2016.11.10 22:17 [UA]
> вот поедем (2016.11.10 21:51 [UA])

> поедим поедим (2016.11.10 21:53 [UA])

> визы в аэропорту (2016.11.10 21:55 [UA])
Мова іде по "без віз" із країнами ЄС......

поедим
 2016.11.10 22:23 [UA]
Польша 85 евро
испания 115 евро
италия 120 ----
греция 120 ----
португалия 130 ----
франция 130 ----
поразила литва 140 евро

поедим поедим
 2016.11.10 22:38 [UA]
> ?? (2016.11.10 22:28 [UA])А украинцы хоть знают где габон?

*****
 2016.11.10 22:43 [UA]
> Без віз (2016.11.10 22:17 [UA])
Вопрос: а как этот безвиз отразится именно на твоей жизни?

Маргарита
 2016.11.10 23:29 [UA]
> Ялынка (2016.11.10 21:47 [RU])
Вот и я тоже.Зато стабильность.Жалко тока мисцеву девушку с оселедцем...

АБВ
 2016.11.10 23:36 [UA]
Ну наконец-то. Недавно мне кольнули ВЕСЬМИРСНАМИ И КРЫМНАШ. чуть чуть отпустило. Ну а теперь ОПЯТЬ подогнали БЕЗВИЗ! Спасибо благодетели! Что бы я без вас делал?

Без віз
 2016.11.11 08:13 [UA]
> поедим (2016.11.10 22:23 [UA])
А для чого в Польщу 85 евро? Я про це вперше чую......

ЕС в ближайшие недели рассмотрит вопрос безвизового режима с Украиной

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 17:58]  
Впечатляющие интерьеры заброшенного дома во Франции. ФОТО

[22.07 17:39]  
Жуткие последствия землетрясений у берегов Турции и Греции. Фото

[22.07 17:20]  
Находчивые армянские гаишники развеселили соцсети

[22.07 17:00]  
Китаец построил суперкар всего за 4800 долларов. Фото

[22.07 16:42]  
Хит Youtube: кот проучил наглого барсука-воришку. ВИДЕО

[22.07 16:22]  
Не самая аппетитная на вид рыба с активированным углем. ФОТО

[22.07 16:00]  
В "ЛНР" выдумали новый термин, Сеть хохочет. ВИДЕО

[22.07 15:41]  
Подводное кладбище. ФОТО

[22.07 15:21]  
Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко. ВИДЕО