Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Победа Трампа не повлияет на санкции США против России, - Администрация Порошенко



Результаты выборов президента в США не повлияют на санкции против Российской Федерации. Об этом в эфире программы "События" на телеканале "Украина" сообщил заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев.

 

"Отмечу, что США строят свою политику на принципах уважения к территориальной целостности и суверенитету, руководствуясь убеждениями свободы, независимости и демократии. Для принятия такого решения недостаточно воли только президента. Это должны поддержать и парламент, и Конгресс, и Сенат", - сказал он.

 

Елисеев также добавил, что по результатам сегодняшних выборов в Конгресс и Сенат выбраны сторонники Украины, как со стороны республиканцев, так и демократов. "Поэтому мы надеемся, что такие решения не будут иметь место, санкции будут продолжены, и в этом нас сегодня уверил американский посол", - резюмировал Елисеев.

 

Напомним, ранее уже сообщалось, что позиция США относительно санкций против России не изменится после выборов Дональда Трампа на пост президента.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.11.10 12:46 [NO]
Аутотренинг. Самовнушение. И - ПОПЫТКА - внушения другим. А трындеть вам, свидомые мыздобулы, осталось ДВА месяца...

лолу
 2016.11.10 12:49 [UA]
Елисеев вернись в .опу ,а потом сообщи когда мы из нее вылезем . Харе гонять порожняки о бОльшой любви Трампа ,сенаторов и конгресменов к Украине т.к. у них есть своя страна.

АБВ
 2016.11.10 12:52 [UA]
.....США строят свою политику на принципах уважения к территориальной целостности и суверенитету, руководствуясь убеждениями свободы, независимости и демократии.....

Пусть об этом Елисеев расскажет жителям Югославии, Ирака, Сирии, Ливии...... Надо послушать что они скажут по этому поводу.

Николаевец
 2016.11.10 12:57 [UA]
и как сильно повлияют что будет не до скачек

Геморрой
 2016.11.10 13:16 [UA]
> АБВ (2016.11.10 12:52 [UA])
А что, по твоему, жителей бывшей Югославии не устраивает в политике США? Словения, Хорватия и Черногория уже в НАТО. Македония и Босния на очереди. Ноют только сербы, ну да на их мнение даже бывшие сограждане хуй клали )))

солянской
 2016.11.10 13:47 [RU]
Мечты свиньи перед забоем... .

Николаевец
 2016.11.10 13:54 [T1]
Администрация Порося рассказывает что будет делать администрация США.  Звучит как анекдот...  Для приличия добавили бы фразы типа "мы надеемся" или "мы ожидаем"...

44
 2016.11.10 13:58 [DE]
А это типаПорошенко будет диктовать Трампу что он должен делать. Клоуны блин.

ДОНАЛЬД ТРАМП
 2016.11.10 14:05 [US]
Да, Пётр Лексеич, конечно, как скажете, всё будет по вашему! А хотите, я вам место Президента Америки уступлю?
гы-гы)))

работяга
 2016.11.10 14:12 [CY]
Да ладно б, только Петя учил Трампа, что ему делать.
Но еще ж и Савченко призвала Трампа ужесточить санкции против России.
Вообще дебилы, @ля

Александр ( )
 2016.11.10 14:37 [RU]
Елисеев , Америка сама или через полсредников торгует с Россией практически по полной программе , и, кроме того, Россия держит в банках США сотни миллиардов долларов. Доллар США и российский рубль - твёрдые валюты в отличии от гривны, страдающей в европейских оковах от выдуманной националистами торговых ограничений и торговой войны между Украиной и Россией  ....  Сейчас в Украине дороже чем в России не только куры, гречка и рис , но и водка приблизилась к российскому ценнику (в России минимальная цена 190 руб , в Украине - 185рублей)...Покупая российский газ, нефть и бензин через дармоедов-посредников и думая, что Россия страдает - ошибка ....

...
 2016.11.10 14:51 [DE]
Елисеев думает, что наглости нет границ. Очень зря так думает, плохо кончит. От Украины уже отвернулись все. А что хотело наглое быдло, предавшее своё прошлое и родителей?

Геморрой
 2016.11.10 15:03 [UA]
> рука Кремля (2016.11.10 13:31 [RU])
Я смотрю, тебя, питора, больше волнует как я живу, чем то, что твоя дочь по подворотням хуи сосет )))

> Александр (2016.11.10 14:37 [RU])
Ебать ты смешной. Деревянный - такая твердая валюта, что после санкций в 3 раза рухнул. Даже бацька с Россией за рубли торговать не хочет )))

Kbc
 2016.11.10 15:16 [UA]
> Геморрой (2016.11.10 15:03 [UA])
В три раза? Докажи- напиши сколько был, сколько стал, посчитай - удиви ватника, патриот вонючий научился элементарной арифметике

УТИ-УТИ
 2016.11.10 15:25 [US]
>геморрою

НЕ ПЛАЧЬ, ДИФЧОНКА!

Однако
 2016.11.10 16:15 [RU]
> рука Кремля (2016.11.10 15:35 [RU])
Зря ты так с Гемороем.Бедный парень...
Он как то писал что мамка где то на заработках.Но по старости мало зарабатывает и на лекарства не хватает.
Поэтому и наш заднеприводный друг тоже не может зарабатывать привычным ему способом.
Да и болезнь не сахар.Не людям показать не самому посмотреть((((

Петя не тому лизал жопу
 2016.11.10 16:40 [T1]
Избранный президент США Дональд Трамп в первый день после оглашения поговорил с лидерами 9 стран мира. При этом он не провел ни одного разговора с теми лидерами, которые его оскорбляли.

111-666
 2016.11.10 17:03 [UA]
Это они сами себя успокоили?

...
 2016.11.10 18:23 [RU]
> Геморрой (2016.11.10 13:16 [UA])
Ну на тебя дружок и мы все вместе положили, так как ты никто и звать тебя никак ГЕММОР.

tiu
 2016.11.10 18:55 [UA]
дурень думкою богатiе.....

Намыв
 2016.11.10 19:30 [RU]
И это говорит шавка типа президента, типа страны, с которым кандидат в президенты тогда, а сейчас де факто президент даже не отказался встретиться, а просто проигнорировал. То есть показал, что он вообще не знает, кто такой поросёнок. Это не просто неуважение со сторны Трампа. Это просто отношение как к пустому месту. Игнор. И алкаш свиномордый это прекрасно понял. И понял, что быть ему клоуном осталось до, максимум, февраля. И Обаме уже не нужен. Да и Обама уже, по факту, никто. Всё. Кончилась лафа. Да... Не завидую я всей этой мерзоте. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Зато как нагадили, уроды.

ПРАВДА
 2016.11.10 21:06 [RU]
На 1 сентября 2016 года 19,500 трлн долларов. Долг США. Чисто госдолг. Без долгов компаний и физлиц. В том числе США должны России почти 100 морд долларов - 96,9 млрд. 
самый крупный кредитор США - Китай. - 1 трл 200 млрд.
О чем вы говорите. Забудьте про помощь от америки - ей бы самой выкарабкаться... И РФ - не зря скупал долги США...так и что смотрим...

Победа Трампа не повлияет на санкции США против России, - Администрация Порошенко

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото