Николаевцев приглашают на премьерный показ украинского фильма «Гніздо горлиці»

10.11.2016 в 11:55

11 ноября в 17:00 в кинотеатре «Пионер» состоится премьерный показ украинского фильма «Гніздо горлиці». В 16:00 в кинотеатре состоится брифинг создателей фильма.

Режиссер Тарас Ткаченко, компания "Инсайтмедиа продюсерский центр» (Украина) и "4 Rooms» (Италия) представляют социальную драму, основанную на реальных событиях, которая повествует о жизни украинских заробитчан в Италии.

Доказано, что в каждой сотни гривен, которые ходят в нашей стране, двадцать гривен - батрацкие ... Известно, что за это мы платим разрушенными семьями, покинутыми на произвол судьбы детьми, разрушенной жизнью миллионов человек.

...Дарья возвращается домой впервые за два года полулегального жизни в Италии. Она беременна от ее итальянского "сеньойра".

Что делать с будущим ребенком, как сказать об этом своему законному мужчине? Что ее ждет дома? Запущенное хозяйство, а главное - необходимости бороться за спасение своей семьи. И примет ее муж с чужим ребенком и как сложится их дальнейшая совместная жизнь?

Мы не предлагаем ответа. Мы предлагаем размышление. Мы предлагаем драму. Мы предлагаем правду о судьбе украинской женщины, едет на заработки в Италию.

ПРОИЗВОДСТВО:

ИнсайтМедиа продюсерский центр (Украина), 4 Rooms (Италия)

При финансовой поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.

В ролях:

Римма Зюбина, Виталий Линецкий, Мауро Чиприани, Лина Бернарди, Николай Боклан, Александр Сизоненко, Максим Канюка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив