В лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человек

10.11.2016 в 11:43
В лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человекВ лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человек

Утром в четерг, 10 ноября, на трассе «Одесса-Николаев» лоб в лоб столкнулись автомобили BMW и «Таврия».

Аавария произошла на территории Николаевской области, примерно в трех километрах от с. Половинки, в сторону с. Коблево.

Автомобиль «Таврия» ехал со стороны Одессы в направлении Николаева, когда навстречу неожиданно на высокой скорости выехал «БМВ» с херсонскими номерами. Ни один из водителей не успел среагировать — автомобили столкнулись лоб в лоб. От удара «Таврия» слетела в кювет, «БМВ» остался стоять на дороге.

Последствия столкновения оказались трагичными. В «Таврии» ехало 6 человек: муж, жена и и их дочь, примерно 6 лет. Кроме того в машине была еще одна женщина с двумя детьми. В результате аварии погибла вся семья. Женщина и сидевшие сзади дети получили тяжелые травмы и были госпитализированы в Березанскую районную больницу.

В «БМВ» ехало два человека: водитель и пассажир. Водитель госпитализирован с переломом голени, пассажир не пострадал.

Оба автомобиля разбиты.

Из-за аварии на трассе образовались многокилометровые заторы в обоих направлениях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив