Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человек



Утром в четерг, 10 ноября, на трассе «Одесса-Николаев» лоб в лоб столкнулись автомобили BMW и «Таврия».

 

Аавария произошла на территории Николаевской области, примерно в трех километрах от с. Половинки, в сторону с. Коблево.

 

Автомобиль «Таврия» ехал со стороны Одессы в направлении Николаева, когда навстречу неожиданно на высокой скорости выехал «БМВ» с херсонскими номерами. Ни один из водителей не успел среагировать — автомобили столкнулись лоб в лоб. От удара «Таврия» слетела в кювет, «БМВ» остался стоять на дороге.

 

Последствия столкновения оказались трагичными. В «Таврии» ехало 6 человек: муж, жена и и их дочь, примерно 6 лет. Кроме того в машине была еще одна женщина с двумя детьми. В результате аварии погибла вся семья. Женщина и сидевшие сзади дети получили тяжелые травмы и были госпитализированы в Березанскую районную больницу.

 

В «БМВ» ехало два человека: водитель и пассажир. Водитель госпитализирован с переломом голени, пассажир не пострадал.

 

Оба автомобиля разбиты.

 

Из-за аварии на трассе образовались многокилометровые заторы в обоих направлениях.

 

 

 

Поделиться:
 


Водила
 2016.11.10 11:50 [UA]
Опять "БМВ"! Да сколько ж можно?

777
 2016.11.10 11:55 [UA]
Опять бмв и дохера труппов...

черный юмор
 2016.11.10 12:18 [UA]
лежат как загорают! соболезнование близким.Водителя Бэха четвертовать и забрать все имущество в пользу пострадавших.

Херсонские водилы
 2016.11.10 12:23 [UA]
просто тупоголовые дауны, посмотрите как эти ослы ездят!!!

заметил тенденцию
 2016.11.10 12:42 [UA]
как только снег ,дождь ,туман и т,п. дауны начинают "летать " . В хорошую погоду , утраиваются в левый ряд , и едут ,в городе 40-50 ,по трассе 80 .

Николаевец
 2016.11.10 13:19 [UA]
Наверное муж за рулём, жена с ребёнком на руках на переднем сидении, а пассажирка и двое детей сзади((((страшно ездить!

Я
 2016.11.10 13:33 [RU]
Царствие Небесное. Земля пухом.

(
 2016.11.10 14:20 [UA]
Без фотографии детской ручки вполне можно было обойтись.

А кто-нибудь знает, почему всегда на фото с места аварии у погибших спущены штаны? Дано интересует этот вопрос.

Тибул
 2016.11.10 14:21 [UA]
а можно водителя БМВ на кол посадить и кол с ним поставить рядом с трассой ...ну чтобы другим неповадно было

Оля
 2016.11.10 14:26 [UA]
Уберите фото искалеченных тел взрослых и ребенка из уважения к погибшим! Я не знаю какой скотиной надо быть, чтобы смаковать эти фото с разных ракурсов.

Оля
 2016.11.10 14:28 [UA]
> ( (2016.11.10 14:20 [UA])
от сильного удара и после эвакуации тел с разбитого авто слетает обувь, рвутся пуговицы, молнии и стягивается одежда.

Юля
 2016.11.10 15:28 [UA]
Это кошмар. АД((( Как родственникам пережить потерю сразу всей семьи???!!!!
Что же это такое происходит???!!! бмв неслось по мокрой дороге думая, что ОНО кто? божество?
во время таких аварий сапоги застегнутые на змейку слетают, не то, что брюки....

Какой ужас!
 2016.11.10 15:41 [UA]
Скольких смертей можно было избежать - построя нормальную дорогу! так нет же, они воруют, воруют и жируют ... за счет жизней людей. Соболезнования...

Архи
 2016.11.10 16:14 [UA]
Не защищаю водилу бмв, судя по всему стритсракер. Но его могло на мокрой дороге понести или швырануть на встречку. 6 человек в таврии это ахтунг! Чем думают такие водители? Лучше бы ехали на автобусе.

Житель
 2016.11.10 16:34 [UA]
Полиция,когда же у вас наконец-то будут  пакеты для трупов??!!!Или их тоже воруют?!Хотя бы из уважения к умершим.Вечно чем попало накрывают и лежат бедные пол-дня на обозрении!

Оля
 2016.11.10 17:14 [UA]
Надеюсь, что на том свете погибший малыш спросит у родителей: "какими же долбоебами надо быть, чтобы посадить ребенка на переднее сиденье на колени?".

Васляев
 2016.11.10 17:14 [UA]
Редакция, уберите фото тел! будьте людьми!

12324
 2016.11.10 17:15 [UA]
Пусть эта тварь в,водила БМВ не выйдет из больницы.А лучше,отрезать ему ноги,ушлепку!!!!!!!

Южак
 2016.11.10 19:05 [RU]
> ( (2016.11.10 14:20 [UA])Трупы при переноске берут за ноги и руки. Вот штаны и стягиваются. На Бэхе тварь.А семье царствия небесного

Саша
 2016.11.10 20:10 [UA]
Да ужжж,Таврия точно не машина,корыто-заз.Бмв пострадало,но разница...и там все живы главное.Родители конечно не имели права дочь рядом с собой усадить,но кто знал,что их ждет лобовое столкновение,знали бы,то пешком по полям бы пошли,все это жизнь,предугадать такое не возможно.....

Верняк
 2016.11.10 20:12 [UA]
Херсонцы, там видимо аномальная зона...

Кузя
 2016.11.10 21:59 [UA]
Сегодня целый день ездил, в т.ч. и за городом. Очень много машин едут вообще без света. Когда видимость неважная и машина неяркого цвета, этот фактор может стать решающим.

Иван
 2016.11.10 22:51 [UA]
> Саша (2016.11.10 20:10 [UA])
Кто ж знал? Кто ж знал? Правила дорожного движения! ПДД всё знают ибо кровью написаны!

Иван
 2016.11.10 22:55 [UA]
Опубликовавший данную новость - извращенец конченый! Сначала фотографировал тела погибших со всех ракурсов, особенно на телом ребенка старался, потом выложил фото на сайт, и, даже после того как люди просят убрать фото, умудрился фото погибшего ребенка в другую новость залить. Ну не мразина?

прохожий
 2016.11.10 23:10 [UA]
> Иван (2016.11.10 22:55 [UA])
На это Ванюша надо смотреть. Чтобы в ваших тупых мозгах отпечатолось - ПДД надо выполнять.

В лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человек

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 07:32]  
Медики подсказали, как избавиться от лишнего веса без особых усилий

[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[27.05 07:19]  
На создателя фильма "Титаника" подали в суд

[27.05 07:00]  
Загадки Мертвого моря. ФОТО

[27.05 06:41]  
50-летний Гоша Куценко в третий раз станет папой

[27.05 06:31]  
Названы ранние признаки рака, которые нельзя игнорировать

[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания