Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На сессии наградили "оперов", которые обезвредили преступников в Николаеве



Начала работу внеочередная сессия Николаевского горсовета. Заседание началось с опозданием на полчаса. В зале для работы собралось 42 депутата из 54.

 

Началось заседание с того, что городской голова Александр Сенкевич наградил четверых сотрудников полиции, которые в среду, 9 ноября, возле рынка «Колос» обезвредили двух вооруженных преступников. При большом скоплении народа один из злоумышленников выдернул чеку из гранаты, и правоохранитель удерживал ее в руках до приезда взрывотехников.

 

-Вчера в центре нашего города могли произойти трагические события, но благодаря отваге сотрудников полиции всё обошлось, - сказал мэр.

 

Отважным сотрудникам полиции городской голова вручил цветы и грамоты и пообещал, что в ближайшее время поднимет вопрос о материальном вознаграждении.

 

Почетные грамоты от городского головы получили:

 

-Начальник оперативно-поискового сектора управления уголовного розыска Главного управления Национальной полиции в Николаевской области майор полиции Игорь Григорьевич Макарук;

 

- Старший оперуполномоченный оперативно-поискового сектора управления уголовного розыска Главного управления Национальной полиции в Николаевской области капитан полиции Сергей Александрович Старинской ;

 

-Старший оперуполномоченный Ингульского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Николаевской области капитан полиции Александр СергеевичБилецкий ;

 

- Помощник оперуполномоченного Ингульского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Николаевской области старший сержант полиции Сергей Сергеевич Билык.

 

 

Поделиться:
 


Патриот Украины
 2016.11.10 11:37 [UA]
С паршивого сени хоть шерсти клок...
Ребята заслужили не только бумажки в виде грамот.

Николаевец
 2016.11.10 11:40 [UA]
Хороший у нас мэр! Даже деньги грамоты купил! А ещё "поднимет вопрос, в ближайшее время", о том,  что депутатам нужно наверное сброситься на материальную благодарность. Тьфу,  тварина позорная!... Миллионер хренов. А если бы взорвалась граната?! Поднял бы вопрос о выделении денег на товарные венки?!

ярик
 2016.11.10 11:49 [RU]
молодцы ребята,да потому что мужики а не киндерсюрпризы те бы стояли и смотрели!

Женя
 2016.11.10 11:51 [UA]
этих дурачков наказать нужно- хорошее они выбрали место для задержания!!! там же людей уйма!!!

гол
 2016.11.10 12:02 [UA]
Вот жлоб ! люди-ГЕРОИ спасли десяток человеческих жизней рискуя своей,как тебе не стыдно ...............Или побывав во Франции ,когда школьники замерзали в школах,это слово для тебя уже чуждо.

555
 2016.11.10 12:47 [US]
> Женя (2016.11.10 11:51 [UA])
Откуда такие ослы берутся? Диванные эксперты мля.

11
 2016.11.10 12:52 [UA]
С днём милиции!

Пенсіонер
 2016.11.10 13:25 [UA]
Ці хлопці, заслуговують нагороди, Не тільки місцевої влади, але загалом ДЕРЖАВНОЇ НАГОРОДИ.. Честь і хвала їм.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.11.10 13:54 [UA]
Сенкевич - позор города. Парни рисковали жизнью, а он им грамоты за 11 грн. Кому нужны эти грамоты? Дали бы премию денежную или звание внеочередное. В очередной раз убеждаюсь, чем кто то богаче - тем больше он жлоб. Уже бы не позорился и со своего кармана дал бы премии. Для Сени это все равно не деньги

Ось так
 2016.11.10 16:08 [UA]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.11.10 13:54 [UA])
Щодо премій і інших матеріальних заохочень погоджуюсь, Це місцева влада повинна була зробити і виділити на це якісь кошти, Ці хлопці цього заслуговують. А позачергові звання присвоїти їм може лише Національна поліція, Хоча місцева влада могла би звернутись із відповідним клопотанням до керівництва Національної Поліції

Патриот Украины
 2016.11.10 17:12 [UA]
> Женя (2016.11.10 11:51 [UA])
Вот бежишь по асфальту ты
В лыжи обутый -
Плохо смазаны лыжи -
Нет, то ты ипанутый...
Женя, дитя, это только в американских киношках полисмены - супермены, а преступники дауны.
В реально жизни бывает по-другому.
Смотри кино дальше, школота.

На сессии наградили "оперов", которые обезвредили преступников в Николаеве

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 06:03]  
Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет

[23.01 06:02]  
Суставы болят не из-за погоды

[23.01 06:01]  
"Снегурочке больше не наливать": веселая подборка приколов

[23.01 06:00]  
Сказка с несчастливым концом: как сейчас выглядит Neverland – знаменитое ранчо Майкла Джексона. ФОТО

[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]