Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ФСБ России вновь сообщает о задержании в Крыму "украинских диверсантов"



В ФСБ России заявили о задержании 9 ноября диверсантов, которые якобы готовили диверсионные акции. Об этом говорится в сообщении на сайте ФСБ.
 
 Утверждается, что задержанные являются членами "диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Министерства обороны Украины".
 
 В ФСБ уверяют, что они планировали подрывы на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.
 
 "У задержанных изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства специальной связи и другие вещественные доказательства их преступной деятельности, в том числе карты-схемы объектов предполагаемых диверсий", - сказано в сообщении ФСБ.

 Напомним, 10 августа ФСБ заявила, что Минобороны Украины якобы отправило в Крым несколько групп диверсантов, чтобы совершить террористические акты. В ходе боев 7 и 8 августа, как заявили российские силовики, погиб сотрудник ФСБ и военный.

 В СНБО и Минобороны назвали заявление российской стороны "лживым, истеричным и провокационным".

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


#толстыйдиверсант
 2016.11.10 10:12 [UA]
Шо, опять?

Житомасон
 2016.11.10 10:16 [T1]
Сейчас укр-евреи и укр-дебилы начнут писать письма Трампу с просьбой об освобождении укр-туристов из татаро-монгольского плена /надо много денег/. 
Гадя Савченко после обеда начнет очередную голодовку.

!
 2016.11.10 10:18 [NO]
Очередная провокация кремля для дискредитации Украины, сделаная под президентские выборы в США. Есть только одна террористическая организация в мире, её название - ФСБ. Кацапы сеют хаос в мире.

Патриот
 2016.11.10 10:21 [UA]
<удалено модератором>

А Трапм - жид?
 2016.11.10 10:41 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.11.10 10:47 [RU]
<удалено модератором>

Жека
 2016.11.10 11:33 [UA]
> Николаевец (2016.11.10 11:22 [T1])

хорошо подмечено.

Николаевец
 2016.11.10 11:46 [T1]
> сэнбин (2016.11.10 11:32 [UA])

А вот мне нравятся посты Житомасона. Только я в голове меняю "жидов" на "капиталистов" а "жидо-масонов" на "глобалистов" и все совершенно органически получается :)
И ведь нельзя сказать что я так уж не прав с учетом того что век назад на Украине слово "жид" использовалось не только для евреев, но и для всех ростовщиков/банкиров.

Трамп
 2016.11.10 12:01 [T1]
> Горожанин (2016.11.10 11:57 [UA])
Приказываю заткнуть свою тупую глотку - раб!!!

Обама
 2016.11.10 12:07 [T1]
> Горожанин (2016.11.10 11:57 [UA])
Вы там держитесь! Денег больше не будет! Хорошего Вам настроения!

Николаевец
 2016.11.10 12:11 [T1]
> колорад - калу рад (2016.11.10 11:46 [UA])

Вы за деревьями не видите леса. В украинские сми активно провоцируют людей на ненависть к жителям Крыма и Донбасса. Сетевые диверсанты с цензора - яркий пример успешности этой пропаганды. И при такой форсированной ненависти разве можно удивляться тому что кто-то поддастся этой пропаганде до такой степени что реально захочет поехать взрывать? Такие действительно могут быть в тапочках.
Не знаю был ли описанный случай, не был ли он, или же он был, но его приукрасили - но в принципе допускают возможность всех трех вариантов. А Вы?

лол
 2016.11.10 13:23 [UA]
А у укродиверсантов опять евпаторийская прописка?

некакцап
 2016.11.10 13:41 [UA]
Ватаны рехнулись.Все беды мира идут с кацапстана .

ИЛЛЮМИНАТ-РЕПТИЛОИД
 2016.11.10 13:57 [US]
>сэнбин 2016.11.10. 13:42 [UA]
" мысли стереть нельзя"

НАИВНЫЙ!!!

Житомасон
 2016.11.10 14:07 [T1]
> cэнбин (2016.11.10 13:42 [UA])
...................
1. рамки созданы паразитами
Уничтожение рамок=уничтожению паразитов.
Нет паразитов - нет рамок.
2. игра слов....
мысли состоят из слов, стоит их переставить, меняется смысл /мысли/.
Красота мысли.
Красота мысли, состоящей из слов.
3. планирование действий при /перед/ бп - о-о-о!
Так он уже пришел. белый и пушистый. Или нет?.
4. горящий дом...
-тушение методом выгорания. зомби сгорают вместе с домом.
- или покидать? Вот в чем вопрос?/Шекспир/
5. мысли стереть можно. этим занимаются евреи.
еврейская матрица включит вытиралку - и все мысли изчезнут.
Пример:
-на референдуме про СССР 80% /более/ граждан хотели жить в СССР
- евреи включили вытиралки и через полгода 80% граждан СССР, оказавшихся на территори УССР забыли свои мысли, у них в мозгах появились другие чужие мысли /произошло стирание и замещение/.

ИЛЛЮМИНАТ-РЕПТИЛОИД
 2016.11.10 14:15 [US]
> Житомасону
"еврейская матрица включит вытиралку - и все мысли исчезнут"

Ты за себя-то не боишься? Вдруг и тебе мысли сотрут, и ты завтра проснешься геморроем или бу-го-го?
Матрица она такая)

ИЛЛЮМИНАТ-РЕПТИЛОИД
 2016.11.10 14:21 [US]
>Житомасону
Что, не отвечает сэнбин?
Ты оказался прав, я стёр его память - и теперь ОН это Я! Даже если он ответит - задумайся! Он ли это?
Матирица она такая)
И за собой следи! Оглядывайся, даже если ты один дома!
Матрица она такая)

Житомасон
 2016.11.10 14:31 [T1]
> ИЛЛЮМИНАТ-РЕПТИЛОИД (2016.11.10 14:15 [US])
Ты за себя-то не боишься? Вдруг и тебе мысли сотрут, и ты завтра проснешься геморроем или бу-го-го?
Матрица она такая)
......................
На ночь чугунная кастрюля /чугунок 5 литровый/ на голову с медным проводом на батарею - гарантия вашего спокойствия, хотя и неудобно=жестко спать..
Шапочка из фольги не помогает- проверено.
А еще чужие /и свои/ мысли можно стирать водкой /лучше грапой/, но обязательно после этого закусывать. Стертые мысли потом сливаютсят в унитаз и утекают в мировой океан.
Да, Матрица - она такая, даже во сне не спит.

антирогулятина
 2016.11.10 19:08 [UA]
какелы-туристы поехали в Крым зимой, со взрывчаткой. Ехали привыкать. Ведь теперь "туристами" они будут на Колыме, где температура летом точно такая же как в Крыму зимой.

/*
 2016.11.10 19:30 [UA]
> cэнбин (2016.11.10 12:23 [UA])ты такой же  дегенерат как и жидомосон/сталин-полуеврей это ты писал/парниша тебе на дурочку надо/ по сравнению с вами - долбоёбоми евреи действительно выглядят если не богоизбранными то превосходящеми вас по интеллекту  в десятки раз

ФСБ России вновь сообщает о задержании в Крыму "украинских диверсантов"

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]