Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ФСБ России вновь сообщает о задержании в Крыму "украинских диверсантов"



В ФСБ России заявили о задержании 9 ноября диверсантов, которые якобы готовили диверсионные акции. Об этом говорится в сообщении на сайте ФСБ.
 
 Утверждается, что задержанные являются членами "диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Министерства обороны Украины".
 
 В ФСБ уверяют, что они планировали подрывы на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.
 
 "У задержанных изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства специальной связи и другие вещественные доказательства их преступной деятельности, в том числе карты-схемы объектов предполагаемых диверсий", - сказано в сообщении ФСБ.

 Напомним, 10 августа ФСБ заявила, что Минобороны Украины якобы отправило в Крым несколько групп диверсантов, чтобы совершить террористические акты. В ходе боев 7 и 8 августа, как заявили российские силовики, погиб сотрудник ФСБ и военный.

 В СНБО и Минобороны назвали заявление российской стороны "лживым, истеричным и провокационным".

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


#толстыйдиверсант
 2016.11.10 10:12 [UA]
Шо, опять?

Житомасон
 2016.11.10 10:16 [T1]
Сейчас укр-евреи и укр-дебилы начнут писать письма Трампу с просьбой об освобождении укр-туристов из татаро-монгольского плена /надо много денег/. 
Гадя Савченко после обеда начнет очередную голодовку.

!
 2016.11.10 10:18 [NO]
Очередная провокация кремля для дискредитации Украины, сделаная под президентские выборы в США. Есть только одна террористическая организация в мире, её название - ФСБ. Кацапы сеют хаос в мире.

Патриот
 2016.11.10 10:21 [UA]
<удалено модератором>

А Трапм - жид?
 2016.11.10 10:41 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.11.10 10:47 [RU]
<удалено модератором>

Жека
 2016.11.10 11:33 [UA]
> Николаевец (2016.11.10 11:22 [T1])

хорошо подмечено.

Трамп
 2016.11.10 12:01 [T1]
> Горожанин (2016.11.10 11:57 [UA])
Приказываю заткнуть свою тупую глотку - раб!!!

Обама
 2016.11.10 12:07 [T1]
> Горожанин (2016.11.10 11:57 [UA])
Вы там держитесь! Денег больше не будет! Хорошего Вам настроения!

Николаевец
 2016.11.10 12:11 [T1]
> колорад - калу рад (2016.11.10 11:46 [UA])

Вы за деревьями не видите леса. В украинские сми активно провоцируют людей на ненависть к жителям Крыма и Донбасса. Сетевые диверсанты с цензора - яркий пример успешности этой пропаганды. И при такой форсированной ненависти разве можно удивляться тому что кто-то поддастся этой пропаганде до такой степени что реально захочет поехать взрывать? Такие действительно могут быть в тапочках.
Не знаю был ли описанный случай, не был ли он, или же он был, но его приукрасили - но в принципе допускают возможность всех трех вариантов. А Вы?

некакцап
 2016.11.10 13:41 [UA]
Ватаны рехнулись.Все беды мира идут с кацапстана .

ИЛЛЮМИНАТ-РЕПТИЛОИД
 2016.11.10 13:57 [US]
>сэнбин 2016.11.10. 13:42 [UA]
" мысли стереть нельзя"

НАИВНЫЙ!!!

ИЛЛЮМИНАТ-РЕПТИЛОИД
 2016.11.10 14:15 [US]
> Житомасону
"еврейская матрица включит вытиралку - и все мысли исчезнут"

Ты за себя-то не боишься? Вдруг и тебе мысли сотрут, и ты завтра проснешься геморроем или бу-го-го?
Матрица она такая)

ИЛЛЮМИНАТ-РЕПТИЛОИД
 2016.11.10 14:21 [US]
>Житомасону
Что, не отвечает сэнбин?
Ты оказался прав, я стёр его память - и теперь ОН это Я! Даже если он ответит - задумайся! Он ли это?
Матирица она такая)
И за собой следи! Оглядывайся, даже если ты один дома!
Матрица она такая)

/*
 2016.11.10 19:30 [UA]
> cэнбин (2016.11.10 12:23 [UA])ты такой же  дегенерат как и жидомосон/сталин-полуеврей это ты писал/парниша тебе на дурочку надо/ по сравнению с вами - долбоёбоми евреи действительно выглядят если не богоизбранными то превосходящеми вас по интеллекту  в десятки раз

ФСБ России вновь сообщает о задержании в Крыму "украинских диверсантов"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 11:38]  
Жутковатые обитатели океанических глубин. ФОТО

[26.07 11:19]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[26.07 11:19]  
Ведущая "Орла и Решки" рассказала об изменениях в личной жизни. ФОТО

[26.07 11:00]  
Безумные интернет-вызовы. ФОТО

[26.07 10:40]  
Известная украинская певица поразила сногсшибательным внешним видом. ФОТО

[26.07 10:39]  
В соцсетях посмеялись над нецензурным интервью нардепа Савченко. ВИДЕО

[26.07 10:32]  
Диетологи назвали лучший продукт для быстрого похудения

[26.07 10:20]  
Причины, почему комары кусают именно вас. ФОТО

[26.07 10:10]  
Журналистам из Украины показали жизнь в Приднестровье. Видео