Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Хиллари Клинтон признала поражение и поздравила Трампа



Бывший кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клитон признала поражение по итогам голосования и поздравила республиканца Дональда Трампа с победой. Об этом сообщает Reuters.

 

По словам Клинтон, она разочарована результатами выборов, поражение стало для нее серьезным и болезненным ударом.

 

«Я поздравила Дональда Трампа и предложила ему работать вместе на благо нашей страны, — заявила политик. — Я надеюсь, что он будет успешным главой США — президентом для всех американцев». Она также добавила, что надеется на уважение американцами друг друга невзирая на любые различия, и отметила, что лучшие дни США еще впереди.

 

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах в США, состоявшихся 8 ноября. В ходе голосования, по предварительным данным, он набрал 289 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.

 

Инаугурация избранного президента Соединенных Штатов намечена на 20 января.

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Пипецкирс Ян Карлович
 2016.11.09 19:51 [UA]
Беги ПАРАШенко, БЕГИ!!!

Николаевец
 2016.11.09 20:03 [UA]
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил прямо в помещении Госдумы РФ банкет по случаю победы на президентских выборах США Дональда Трампа. 
Почему мы решили тоже принять участие в праздновании победы Дональда Трампа на выборах президента США? Потому что это выборы необычные. Возможен поворот во внутренней политике США в пользу простых граждан, в пользу бедных, и поворот в международных отношениях, когда Америка будет меньше вмешиваться в чужие дела", — сказал Владимир Жириновский, выступая перед однопартийцами.

"За новую внутреннюю и внешнюю политику США и улучшение отношений с Россией", – добавил он, поднимая пластиковый стаканчик с шампанским.

Билли Бонс.
 2016.11.09 20:07 [RU]
Продам не дорого салют..  Купил по дешевке у Хилари Клинтон...

Мойщику унитазов
 2016.11.09 20:08 [T1]
> гей-оргиевской (2016.11.09 19:47 [UA]) готовишся к безвизу ? Ёршик и вантуз прикупил ?

Mikho
 2016.11.09 20:15 [US]
> белый зверек для путина (2016.11.09 19:34 [UA])

> гей-оргиевской (2016.11.09 19:47 [UA])
Всему миру с вами втирали что победа Клинтон предрешена... Не говори гоп - ...ну сами знаете

Однако
 2016.11.09 20:19 [RU]
Старушка была потрясенна,удивленна и крайне обескураженна.Но вслух кричала совсем другое....

Привет из ДНР
 2016.11.09 21:31 [UA]
Становится уже доброй традицией одна закономерность — если желтоголубисты кого-то или что-то искренне поддерживают, этот кто-то или что-то обязательно проиграет. Так было с референдумом в Нидерландах, с референдумом в Великобритании и вот теперь они наскакали поражение Клинтон . Так что пожелаем им и дальше требовать оккупации Донбасса, краха России, и свершения великой европейской мечты — с их удачей это все становится решительно невозможным

работяга
 2016.11.09 21:49 [CY]
> белый зверек для путина (2016.11.09 19:34 [UA])
Мишико еще быстрее просёк.
Накануне отмежевался от Вальцмана.

работяга
 2016.11.09 21:51 [CY]
Учитесь, мыздобулы.
Поздравила с победой - и никаких майданов.
Хоть по общему количеству голосов набрала на 130 тыс. больше, чем Трамп.

Однако
 2016.11.09 22:23 [RU]
> Студент (2016.11.09 22:10 [UA]))))))
Я вообще завидую мыздобулам.
За каждым углом у них перемога.Не жизнь а праздник))))

прохожий
 2016.11.10 00:15 [UA]
> ? (2016.11.09 23:29 [UA])
А ты веришь, что Америка будет вечно платить за ваше неумелое тявканье в сторону "рашки"? Финансирование - это первое, что вам урежут.

АБВ
 2016.11.10 00:43 [UA]
> белый зверек для путина (2016.11.09 19:34 [UA])
......Миша Меченый первый на рашке просек тему....
Что, вспомнил УРОДА, благодаря слюнтяйству которого самостийность получил? Кравчук в Беловежской Пуще с алкашом Ельциным круче оказался? За то и заимел ХАТЫНКУ в Швейцарии. А ЧТО ТЫ БАЛБЕС ПОЛУЧИЛ и поимел от этого? Нищету и разруху на самой благополучной земле в СССР?

Хиллари Клинтон признала поражение и поздравила Трампа

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 07:39]  
Повседневная жизнь в Египте. ФОТО

[28.07 07:29]  
Как за несколько дней лета скинуть лишние кило

[28.07 07:19]  
Мужчины развлекаются и делают разные глупости. ФОТО

[28.07 07:19]  
Анджелина Джоли удивила образом женщины-вамп. ФОТО

[28.07 07:00]  
Актеры, получившие копейки за удачные роли. ФОТО

[28.07 06:27]  
Важные продукты для правильного функционирования мозга

[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты

[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц