Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС собирают спецвстречу из-за победы Трампа



Главы МИД стран ЕС соберутся на специальную встречу для обсуждения итогов выборов в связи с победой на выборах в США Дональда Трампа, передает Die Welt со ссылкой на министерство иностранных дел Германии.

 

Сообщается, что встреча состоится в воскресенье в Брюсселе.

 

"Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер приветствовал тот факт, что встреча глав МИД состоится в воскресенье", - сказали в ведомстве.

 

Ранее Трампа пригласили на саммит ЕС-США, а председатель Евросовета Дональд Туск и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер поздравили его с победой.

Поделиться:
 


1234
 2016.11.09 18:04 [UA]
Заиграло в одном местечке)

Николаевец
 2016.11.09 18:30 [UA]
был Путин теперь Трамп

вазелин нужно заслужить
 2016.11.09 18:32 [UA]
Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают. И тогда маленькие цепные нацистики, вылезшие из схронов, чтобы «резать москалей», останутся один на один с большим и страшным северным медведем. Который три года старательно делал вид, что пребывает в спячке, пока это мелкое цепное гавкало и визжало возле входа в его берлогу. А когда это произойдёт, вазелин ещё нужно будет заслужить…

работяга
 2016.11.09 19:52 [CY]
Как страшно жить.... :))))

Однако
 2016.11.09 20:12 [RU]
Никто не думал что его выберут.И теперь не знают что с этим делать.
Мир в а*уе...

---
 2016.11.09 23:01 [DE]
Трамп на троне в Вашингтоне.Порошенко забухал. 
И Европа будто в коме —
Путин всех переиграл!
Клинтон смотрит удивлённо —
Ведь никто не ожидал!
Но по факту — всё законно,
Путин всех переиграл!
Меркель куксится в Берлине —
Was ist das?! Какой скандал!
Всё изменится отныне —
Путин всех переиграл!
Олланд ночь не спал. В Париже.
Чемоданы паковал.
Судный день его всё ближе —
Путин всех переиграл!
На кастрюль и глянуть страшно!
К ним пришёл армагеддец.
Столько сил — и всё напрасно!
Ай да Путин молодец!
Словно новый залп с Авроры
Всех конкретно отрезвил.
Но теперь по новой споры
Как же всех он обхитрил?!
Отовсюду охи-вздохи:
стыд, ганьба, конфуз, провал.
Спать уже идите, лохи!
Путин всех переиграл!

АБВ
 2016.11.10 01:07 [UA]
> Трамп прекрати!!!! (2016.11.09 18:57 [UA])
А только в Николаеве несколько пожаров было. Так это ЗДЕСЬ! Напиши, что ещё в мире сгорело. А то не полная информация о пожарах...
Пожарный инспектор.

Факт.
 2016.11.10 10:54 [RU]
Интересная формулировка причины спецвстречи: "... из-за победы Трампа", замет те, не "в связи" , а "из-за".
Трамп, всем (так сказать, демократам) фитиль вставил, теперь ждут когда рванёт.

В ЕС собирают спецвстречу из-за победы Трампа

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 17:00]  
Кайли Дженнер показала подтянутую фигуру в облегающем платье

[23.04 16:54]  
9 продуктов, от которых стоит отказаться после 30 лет

[23.04 16:44]  
Украинцы шокированы новым прочтением "Кобзаря"

[23.04 16:35]  
7 современных скульптур, которые можно полюбить

[23.04 16:34]  
Быть хорошим родителем у человека заложено генетически, мнение ученых

[23.04 16:32]  
Жанна Бадоева показала лицо без макияжа

[23.04 16:24]  
Навальный, Гитлер и Путин: свежие политические карикатуры от Сергея Елкина (ФОТО)

[23.04 16:08]  
Мульти-пульти! Фразы из мультфильмов, которые подарили нам незабываемое детство

[23.04 16:00]  
Даутцен Крус в черном бикини оседлала лошадь