Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Средиземном море произошел конфликт между кораблями РФ и голландской подлодкой



Российские корабли вынудили покинуть акваторию Средиземного моря подлодку Нидерландов, которая якобы следила за авианосной группой РФ. Об этом рассказал представитель российского министерства обороны Игорь Конашенков.

 

По словам Конашенкова, нидерландская субмарина пыталась приблизиться и следить за российскими кораблями во главе с авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов" в Средиземном море. В российском Минобороны утверждают, что ее маневры подлодки могли привести к "тяжелым навигационным происшествиям". Субмарину обнаружили утром 9 ноября на расстоянии 20 км.

 

Напомним, ранее сообщалось, что Россия отправила в Сирию подлодки с крылатыми ракетами.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


:):):)
 2016.11.09 17:20 [UA]
<удалено модератором>

упс....
 2016.11.09 17:21 [T1]
Голландцы приплыли посмотреть на салют по бармалеям и спалились ?? 
Ну ни чё по телевизору посмотрят....

Билли Бонс.
 2016.11.09 17:30 [RU]
Как то был сюжет по телевизору, голландцы устанавливали под водой плакаты с изображением "Голубых".. так хотели отпугнуть российских подводных диверсантов  .Короче моряки просто намекнули что им с голубизной не по пути.

Билли Бонс.
 2016.11.09 17:32 [RU]
> 654 угадай цифру (2016.11.09 17:27 [UA])
У тебя в камере не отняли телефон?? Говорят что тебя на Колосе сегодня опера спиймали.. Ты пытался ёршик для чистки туалетов сдать.. А продавец не стал принимать товар 2 года назад купленный..

Поедателю козявок 6543
 2016.11.09 17:36 [T1]
"Весь мир" это ты и твои козявки ?? 
Даунятко-- садись за уроки и перестань жрать козюли !!

!!!
 2016.11.09 17:52 [UA]
> Билли Бонс. (2016.11.09 17:32 [RU])Не кормите тролля.Пусть здохнет.

Саша
 2016.11.09 18:00 [UA]
> 654 угадай цифру (2016.11.09 17:27 [UA]
Этот крейсер был построен,можно сказать рожден в родном городе,и является гордостью многих бывших корабелов Николаева.Ты недоразвитый,и тебе многое не понять....

Житомасон
 2016.11.09 18:03 [T1]
Еврейская говноновость для дебилов:
"В Средиземном море произошел КОНФЛИКТ..."
......................
На самом деле официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил:

«Девятого ноября в 06.50 (мск) в Восточной части Средиземного моря, корабельной поисково-ударной группой в составе больших противолодочных кораблей „Североморск” и „Вице-адмирал Кулаков” была обнаружена дизель-электрическая подводная лодка ВМС Нидерландов (предположительно „Валрус”), попытавшаяся приблизиться для слежения за корабельной авианосной группой Северного флота», — сказал он.

Конашенков подчеркнул, что экипажи БПК «Североморск» и «Вице-адмирал Кулаков» обнаружили подлодку на дистанции 20 километров, используя штатные бортовые гидроакустические комплексы и данные полученные от противолодочных вертолетов Ка-27 ПЛ.

«Несмотря на попытки маневрирования подводной лодки, с ней был установлен устойчивый гидроакустический контакт. Корабли более часа отслеживали ее маневрирование и вынудили покинуть район нахождения корабельной авианосной группы», — добавил официальн...

Житомасон
 2016.11.09 18:10 [T1]
<удалено модератором>

какая ирония
 2016.11.09 18:21 [UA]
<удалено модератором>

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.09 18:27 [RU]
> !!!! (2016.11.09 18:11 [UA])Дебилоид !! А сколько авианосцев США с ещё боле поздним сроком постройки находиться в строю ?? Читай даунёнок букварь !! А крейсер регулярно во время межпоходовых  и доковых ремонтов проходит также и модернизацию и замену вышедшего оборудования !!  За 25 лет и вооружение изменилось и системы  !! Так что кастрюлепетек  не обгаживой труд своих отцов и дедов !!!

Бывалый
 2016.11.09 18:31 [UA]
> какая ирония (2016.11.09 18:21 [UA])........но   как красиво "украли"

Казак
 2016.11.09 20:04 [RU]
> !!!! (2016.11.09 18:11 [UA])
Дебил и дети у тебя будут дебилами,если будут...)))
Такие же дебилы,как и ты,посмотрев на фото на котором танкер "Осипов" с кормы передаёт бункер на корму "Кузнецова",вдруг решили,что это он его тянет...)))...Вы же дауны в 10-м поколении...)))...Куда вам во флотские дела лезть...
И буксир там один.Это океанский буксир "Николай Чикер".У России 2 таких буксира.Это самые большие и мощные буксиры в мире,которые могут буксировать суда до 250000т при волнении 8 баллов.
А для поиска и уничтожения ПЛ в группе идут 2 БПК,которые с успехом выполнили свою задачу

старпер
 2016.11.09 20:08 [UA]
> !!!! (2016.11.09 18:11 [UA])- Не обгаживай сам себя. Корабль строили у нас и двигатели к нему тоже. А кому он принадлежит не в этом суть.

Билли Бонс.
 2016.11.09 20:11 [RU]
> Казак (2016.11.09 20:04 [RU])
Ну ты их загрузил.. Они же читать не умеют..

Казак
 2016.11.09 23:38 [RU]
> Бюрократ (2016.11.09 22:38 [UA])
Нашёл фото с нормальным разрешением с первоисточника.Соглашусь.Пожалуй это Дубна. media.gettyimages.com/photos/digitalglobes-satellite-imagery-of-russias-aircraft-carrier-admiral-picture-id620129266

Женя
 2016.11.10 08:27 [UA]
смотрел в кино: так КОПТИЛИ корабли в начале 19 века...

Женя
 2016.11.10 08:31 [UA]
> НИКОЛАЕВЕЦ (2016.11.09 18:27 [RU])

ему не 25 лет... их завершали строить крейсером "Баку" и было этот в 1983-84 годы... а это больше 30 лет

Саша
 2016.11.10 09:04 [UA]
> Женя (2016.11.10 08:31 [UA])
Не правильное кино смотришь,крейсер почти пол км в длину,двигателя ясное дело не от микроавтобуса стоят,даже не от тепловоза,поэтому чему удивляться.Американские транспортные самолеты жрут 40 литров с лишним топлива на один км например.Планировались следующие атомные,насколько я помню,но развал СССР все изменило.Эти крейсера меняли названия не раз,Кузнецов сразу В.И.Брежнев был назван,ушел в 1991 году,если не ошибаюсь,а строили его понятно,что не один год.

Житомасон
 2016.11.10 09:45 [T1]
<удалено модератором>

Казак
 2016.11.10 09:54 [RU]
> Женя (2016.11.10 08:31 [UA])
> Саша (2016.11.10 09:04 [UA])
Вы оба не знаете полной информации.
ТАКР Баку (Адмирал Флота Советского Союза Горшков,Адмирал Горшков,Викрамадитья) это пр.11434 сдан в 1987г.Перед ним были пр.1143 Киев и Минск; пр.11433 Новороссийск.Длина этих кораблей 273м,водоизмещение от 41400т до 44500(Баку).
ТАКР Адмирал Кузнецов это пр.11435 сдан в 1990г.Изначально он назывался Рига,потом Леонид Брежнев,потом Тбилиси,потом Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов.Длина 304м,водоизмещение 59000т.
ТАКР Варяг это тоже пр.11435.Изначально назывался тоже Рига,потом Варяг,теперь Ляонин.
Следующим должен был быть атомный ТАКР Ульяновск пр.11437.Длина 320м,водоизмещение 75000т.Разрезан на стапеле "0" в 1992г при готовности корпуса 70% и общей готовности 18%.На месте,специально построенной для него достроечной набережной,сейчас находится элеватор Нибулон.

В Средиземном море произошел конфликт между кораблями РФ и голландской подлодкой

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО