Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дональд Трамп победил на выборах в США



Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп победил на президентских выборах в США, прошедших 8 ноября. После подсчета голосов более чем в 40 штатах он получил голоса 276 выборщиков, тогда как кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон - 215 голосов. Для победы необходима поддержка как минимум 270 выборщиков.

 

Победа Трампа на выборах в США является серьезным предостережением Европе, считает внешнеполитический эксперт Христианско-демократического союза (ХДС) и глава внешнеполитического комитета бундестага Норберт Рёттген. По его словам, есть повод для беспокойства, поскольку сейчас никто, в том числе сам Трамп, не знает, какой будет его внешняя политика и каким будет его отношение к президенту РФ Владимиру Путину в нынешней "очень нестабильной геополитической ситуации".

 

Рёттген также отметил, что результат выборов свидетельствует о глубоком расколе в американском обществе. В целом, по мнению политика, феномен победы правого популиста на выборах - это феномен западной цивилизации, поскольку в последнее время и в Европе к власти приходят правые и левые популисты.

 

dw.com

Поделиться:
 


незалежна влада Урны
 2016.11.09 09:40 [UA]
И куда будем тикать ????

mm
 2016.11.09 09:46 [UA]
Все уже) победа

Военна розвiдка
 2016.11.09 09:47 [RU]
Срочная задача СвидоЗМI, - стереть на своих сайтах всё гоу-но вылитое на Трампа. Хотя это уже вряд ли поможет... Страна без финансовых иньекций погрузится в глубокую оппу... Беспредел, где по улицам будут бродить банды сомосовцев в поисках спирта, - это еще мягко сказано...
Сова с ножиком, забирается повыше на дерево...

работяга
 2016.11.09 09:53 [CY]
Американцы оказались умнее, чем казалось :)
Хорошо.

Намыв
 2016.11.09 09:56 [RU]
<удалено модератором>

111-666
 2016.11.09 09:56 [UA]
> Студент (2016.11.09 09:46 [UA])
Наоборот. Пусть туда все и валят, а потом оцепить, проволочкой огородить, напряжение подать.... ну и дальше - по ситуации.

учись
 2016.11.09 09:58 [UA]
> Студент (2016.11.09 09:46 [UA])
студент. Или лечись.

Пуканнн патриота
 2016.11.09 09:59 [UA]
Объявляю траур. Трамп злочинна Влада. Берите чай гандоны и валите на хер.

ПРШ ПНХ
 2016.11.09 10:04 [UA]
А ПРШ ПНХ УЖЕ ПОЗДРАВИЛ ТРАМПА?

111-666
 2016.11.09 10:05 [UA]
> Ванько (2016.11.09 09:59 [UA])
Это зрада, которая плавно переходит в перемогу. Сейчас Порося подсуетится, и будет среди первых, кто будет поздравлять. Ну типа, украинавсегдаверила, урадемократии... А в конце, как всегда, ДАЙ ДЕНЬГИ.

ole
 2016.11.09 10:07 [RU]
#трампнаш#

мыздобул жопоёбаный.
 2016.11.09 10:08 [T1]
> ПРШ ПНХ (2016.11.09 10:04 [UA])

Запой до Января ожидает страну 404.

Жека
 2016.11.09 10:10 [UA]
Муздоболы пакуют чемоданы? Нет? А зря!
Украина входит в зону повышенной турбулентности, просьба всем пристегнуть ремни. Хозяин Украины, дядя Байден энд Ко, будет зачищать за собой дерьмецо.

Украинцы !!
 2016.11.09 10:14 [T1]
Может начнём жить своим умом , а не жидовской братьи из Каганата  ?? Может мы всё таки люди , а не быдло для жидов продаших нашу страну ?? КОГДА ВЫ ОЧНЁТЕСЬ ?? Не вы ли кричали на майдане про "злочинну владу" , не вы ли хотели изменить этот мир ?? В реалии привели скотов грабящих Украину !! Вы нормальные ?

ВЫ ЗА ЭТО САКАЛИ НА МАЙДАНЕ ???

qwerty
 2016.11.09 10:16 [UA]
Странная ситуация, Путин имеет такой авторитет в мире, что сейчас кандидату на любых выборах достаточно заявить что он любит Путина и что будет с ним выстраивать отношения, победа в кармане.

НЕДОНОСКУ
 2016.11.09 10:18 [T1]
> на лопате царь (2016.11.09 10:13 [UA])

Сс СААКОЙ Я КУРИЛ ТРАВУ У НАС НА АЭРОДРОМЕ КОГДА ЕГО ВЫГНАЛИ ИЗ ИНСТИТУТА ЗА ПРОДАЖУ ТРАВЫ -- он служил в Кульбакино каптёром при погранцах -- ЧТО ЕЩЁ ТЫ ПАДЛО СОПЛИВОЕ ХОЧЕШЬ ??

муйдана влада
 2016.11.09 10:19 [UA]
А як же ж мы ???????????????????????????????

Николаевец
 2016.11.09 10:21 [UA]
> qwerty (2016.11.09 10:16 [UA])
а что тут не понятного так оно и есть на самом деле

partizan
 2016.11.09 10:24 [UA]
Беги Вальцман, беги !!!
И Гройсмана не забудь прихватить)))

хохлоскоту !!
 2016.11.09 10:24 [T1]
Кандидат от демократов Хиллари Клинтон, по словам источника в ее штабе, уже признала свое поражение и позвонила своему сопернику, чтобы поздравить его с победой на выборах.

МОЖЕТ СВОИМИ МОЗГАМИ НАЧНЁМ ЖИТЬ ???

Военна розвiдка
 2016.11.09 10:25 [RU]
> Я знаю (2016.11.09 10:09 [UA])

Не знаешь. По сути, - это Путин победил. Со всеми вытекающими.
Сова с ножиком в задумчивости...

Николаевец
 2016.11.09 10:26 [UA]
теперь майдан переедет на свое место от куда приехал

Жиды и Хохлопидарасы !!
 2016.11.09 10:29 [T1]
страну 404 слили -- пора вешать жидов и жить своим умом ---ЖИДЫ ПОНАД УСЭ ... - облом жидовский каганат ???

электрик Фитюнин
 2016.11.09 10:30 [UA]
На этом провальный проект "Украина бандеривська" закрывается ! 
И мы наш , Мы Новый Мир построим !!!

Николаевец
 2016.11.09 10:31 [RU]
Сообщение УНИАН : " Утром узнав о победе Трампа пытались трижды  покончить жизнь самоубийством : Порошенко , Парубий , Турчинов , Яйценюк ит д. Американские советники трижды вытаскивали из петли Порошенко  но т.к он был мертвецки пьяным , он толи гнилую бельевую верёвку брал , то не мог правильно завязать узел на петле !! Впрочем пока все живы , несмотря на синих полосах на шеях !! Может попытаються из пистолетов . если патроны будут не просрочены . из тех которые поставляються в АТО, или из автоматов и пулемётов . которые при стрельбе рассыпаються в руках !!  Ну что КАСТРЮЛЕПЕТЕКИ -СКАКУНЫ будете скакать в сторону Говерлы ???

qwerty
 2016.11.09 10:31 [UA]
> 1234 (2016.11.09 10:19 [UA])
Напомню....

"...Но, вы знаете, жители Крыма, с того, что я слышал, хотят быть скорее с Россией, чем там, где они были. И это тоже следует иметь в виду", — сказал Трамп.
Он также добавил, что в Украине сейчас есть беспорядок, который, по его мнению, допустила администрация Обамы.
Ранее Трамп заявил, что готов рассмотреть признание Крыма частью России и вопрос снятия санкций в случае избрания на пост главы государства.

Тряпку Габсургов спускать
 2016.11.09 10:31 [T1]
???

ВВП Путин .
 2016.11.09 10:34 [T1]
Ну что неразумные хохлы лизавшие жопу Хазарам -- Я ВСЕХ КУПИЛ И ВАШУ ЁБАНУЮ ФАБРИКУ В ЛИПЕЦКЕ..  Вы дебилы БЛЯДЬ !! !!!

ЮТЗ
 2016.11.09 10:36 [RU]
Сообщение УНИАН : " Утром узнав о победе Трампа пытались трижды покончить жизнь самоубийством : Порошенко , Парубий , Турчинов , Яйценюк ит д. Американские советники трижды вытаскивали из петли Порошенко но т.к он был мертвецки пьяным , он толи гнилую бельевую верёвку брал , то не мог правильно завязать узел на петле !! Впрочем пока все живы , несмотря на синих полосах на шеях !! Может попытаються из пистолетов . если патроны будут не просрочены . из тех которые поставляються в АТО, или из автоматов и пулемётов . которые при стрельбе рассыпаються в руках !! Ну что КАСТРЮЛЕПЕТЕКИ -СКАКУНЫ будете скакать в сторону Говерлы ???

вешать их
 2016.11.09 10:36 [UA]
partizan
2016.11.09 10:24 [UA]
А бежать то толком то и некуда ......

работяга
 2016.11.09 10:37 [CY]
> 1234 (2016.11.09 10:19 [UA])
Чего ты распинаешься?
Всем понятно, что ничего особо не изменится. Ну, будет меньше антироссийских истерик, которые устраивала бы Клинтон.
Но большая политика в целом останется той же.
Трамп предсказумее и уравновешеннее. Вот и всё.

А, ну да. Путин же влиял на выборы. Вот такой он всемогущий. Захотел - и назначил президента Америки.Ты только поэтому против Трампа?

апрель
 2016.11.09 10:38 [UA]
Если быть откровенными- то для США что Трамп ,что Клинтон совсем не уровень страны мирового лидера Однако из двух зол--Трамп меньшее.Трамп-бизнесмен в первую очередь,а для бизнеса важен мир а не война. А во всем остальном не стоит ждать каких то кардинальных поворотов в политике,хотя подвижки к налаживанию (вернее -к сглаживанию негатива) более тесных отношений с Россией будут. И Украине надо понимать ,что в планах такой страны она даже не на 10 месте.У нас завышена самооценка.

Военна розвiдка
 2016.11.09 10:44 [RU]
-эксперты указывают: заявления Трампа об «урезании» расходов на НАТО и его недоумение по поводу того, что «США влезают в украинскую историю» – это то, что желают услышать широкие массы налогоплательщиков и избирателей.
-Новость о том, что Дональд Трамп выиграл президентские выборы в США депутаты Госдумы РФ на заседании утром 9 ноября встретили аплодисментами.
-Бывший директор ЦРУ Майкл Морелл считает, что кандидат в президенты США Дональд Трамп был завербован Владимиром Путиным. Об этом он написал в статье для New York Times.
Путин прийдэ, порядок навэде ?!
Сова с ножиком в а_уе...

Trump ( )
 2016.11.09 10:46 [UA]
FUCK YEAH BITCHEZ!!!!111

Недолго музыка играла...
 2016.11.09 10:52 [T1]
Американский посол Теффт заявил, что «новой перезагрузки» отношений с Россией не будет,- опечален российский пропагандистский канал RT.

Е2 Е4
 2016.11.09 10:55 [RU]
А шо там Педро???

> 1234 (2016.11.09 10:19 [UA])
Да ты прям глаза открываешь, низкий тебе поклон. Мы то думали что как у Нас - царь ампиратор все решает. А тут такое дело...
Как бы не было, Трамп будет готов к диалогу с вовой а это уже что-то. Плюс Дональд с большой вероятностью не будет интересоваться - помогать "ненькой. Давление со стороны США на Европу в этом вопросе тоже пойдет на спад а скоро и там выборы главы поменяются. Как думаешь "не предадут" они ценности майдана? В общем: весьмирсвами и Героям Слава! Топай за дровами )))

ЮТЗ
 2016.11.09 10:56 [RU]
> Eugene Hutsul (2016.11.09 10:47 [UA]) Кастрюлепетек брысь в палату !! Опять укольчики в голову ржавой иглой пропустил !! Только не надо прыгать  из окна с криком :" Русские идут ..!!" Лучше самому приехать в Калиновку к месту утилизации кастрюлепетеков !! Сделай доброе дело хотя бы для родствинников !!

:):):)
 2016.11.09 11:02 [UA]
Нету в Вашингтоне Майдана, вот и некуда вiльным американцам выходить против диктатуры Трампа...

!?
 2016.11.09 11:06 [UA]
> Недолго музыка играла... (2016.11.09 10:52 [T1])
Тефтель приедет в щеневмерлию на пост гауляйтера Львовской области, вот и будете ему играть на трембитах, нерабы)))))
Не забудьте запастись дровами!

*
 2016.11.09 11:07 [UA]
майданутым бандеровцам из Америки ничего больше "не отвалится": ни денег, ни оружия

Е2 Е4
 2016.11.09 11:10 [RU]
> Eugene Hutsul (2016.11.09 10:47 [UA])
Да какая разница, понятно что в десна с Америкой никогда целоваться не будем. Пробовали в 90-е не понравилось, но ты сосунок этого не помнишь. О "себе" подумай, печеньки теперь раздавать некому будет, Европа чет не взяла в свою "дружную семью". Кругом зрада а впереди жопа.

Анатолий Шарий
 2016.11.09 11:10 [T1]
https://youtu.be/HlJkTCzfl0g


про выборы в США.

Кирилл
 2016.11.09 11:17 [UA]
Я смотрю, ватные имбецилы так перевозбудились от победы Трампа, будто выборы прошли у нас. Убогие, какое вам нахуй дело до того, что за океаном творится?

Кирилл
 2016.11.09 11:29 [UA]
> Студент (2016.11.09 11:22 [UA])
Единственное, что ты способно поймать - это свою залупу в лапку, когда над унитазом дергаешь

"
 2016.11.09 11:34 [UA]
> Кирилл 2016.11.09 11:17 [UA] Может без вашего спонсора и вас скотов быстрее с Украины уберем!

Кирилл
 2016.11.09 11:42 [UA]
> " (2016.11.09 11:34 [UA])
Ты, вафля подзалупная, решила меня убрать с моей Родины? Обсосешься, мразь. Вы уже 3 года грозитесь. А по факту - пизды только отгребаете периодически

Emotion
 2016.11.09 11:43 [RU]
"...
Вроде не бездельники и могли бы жить...
Им бы русофобию взять и отменить...
..."?

Беня
 2016.11.09 11:43 [UA]
Попалось на глаза объявление:

"Уважаемые граждане США! Команда опытных украинцев поможет вам собрать Майдан, организовать Революцию достоинства, научит строить баррикады, петь песни, бить в набат, собирать Вече, тренировать сотни самообороны, поможем организовать Духовную Раду Майдана, есть опытные бармены по "коктейлю молотова", чертежи катапульты, инвентарь, и почти новый сотник Парасюк.
P.S. Дорого.
P.P.S. В качестве бонуса украсим елку."

злой
 2016.11.09 11:48 [UA]
> Кирилл (2016.11.09 11:29 [UA])
До выборов майдауны кричали что Трамп лох агент кремля. Как только выиграл сразу какое нам дело до Америки. Вы уж определитесь клоуны полудурки

Emotion
 2016.11.09 11:49 [RU]
диванному хэрою, написавшему:
"...
скотов с Украины убираем и без спонсора -- фуры "груз 200" не успевают вывозить в ростов
..."

-- сам убирал "бурятов" из конно-танковой дивизии, полудурок? или тебе на 5-м канале об этом рассказали?
почему тогда не в "АТО", хэрой диванный?
сублимируешь свою несостоятельность через виртуальные влажные фантазии, где ты непобедим и всемогущ?
убогий, сходи к доктору -- он снимет у тебя симптомы осеннего обострения...

(в сторну: оспади, сколько же слабых психикой больных стало... майдан для них стал фактором невозврата в нормальное человеческое мышление... до сих пор колбасятся... ну нельзя же было их так испытывать, Госпади...)

111-666
 2016.11.09 11:53 [UA]
Шутка дня:
У "Адмирала Кузнецова" из трубы пошёл белый дым...

112211
 2016.11.09 12:09 [UA]
> Кирилл (2016.11.09 11:42 [UA])  да огребаете как раз вы, скакуны обосссаные. один на один никогда не выходите, всегда стаями, с закрытыми мордами.  а как по морде кто из ваших получит, то визг сразу поднимается "а нас за шо? мы же патриоты. активисты и т.п. по тексту". это ваши кажется обсирались от страха в котлах на Донбассе, бежали в Россию просить жрать и помыться, сдохнуть боялись. тут один летом в Севастополе на велике катался с наклейкой "Азова"......смелый да?  а когда один мужик подошёл и в морду дал, то и ответить не смог....даже словами. никто из людей не захотел ему даже воды принести кровянку с рожи смыть. да и полиция не особо старалась помочь и разбираться.

"
 2016.11.09 12:14 [UA]
> Кирилл 2016.11.09 11:34 [UA]  Попутал с родиной. Слюни подбери. И пальчики свои потливые береги , мозоли натрешь. Думай лучше дурачек , как выруливать теперь будете , дебилы. Кому первому ж..пу будете целовать Трампу или ВВП.

электрик Фитюн..
 2016.11.09 12:17 [UA]
!!!!! Напишите , что там на "Колосе" около АТБ за терористы с гранатой бегают 
Вроде двоих споймали

Опанас Наїбальченко
 2016.11.09 12:26 [SA]
> Кирилл (2016.11.09 11:17 [UA])
"..так перевозбудились от победы Трампа, будто выборы прошли у нас..какое вам нахуй дело до того, что за океаном творится?.."

Ну у вас же,даунов %уеголовых половина новостей про Россию-и ничё,считаете,что это нормуль.А по факту,просто очередная лопата говна в вашу миску с жиденьким борщом.Кушайте,свидорасы,не обляпайтесь

грядут перемены
 2016.11.09 12:29 [DE]
Авторитет Путина сильно зашкаливал, Америке нужен был также сильный президент, который поднимет американский дух. Клинтон слаба, не подходила для этой роли. Но они хорошо сыграли конкурентов в предвыборной компании. У Европы теперь один выход - очень быстро менять внешнюю политику. Жаль только, что погибших на Донбасе не вернуть...

Кирилл
 2016.11.09 12:32 [UA]
> злой (2016.11.09 11:48 [UA])
Ты серьезно думаешь, что Трамп - самостоятельная фигура и будет на подсосе у русни? Пиздец вы идиоты. Или забыли, что конгресс США, в котором большинство у республиканцев (партии, от которой Трамп пошел на выборы), проголосовало за предоставление Украине летального вооружения. И только администрация сопливого Обамы постоянно блокировала это решение. А теперь подумай своими остатками мозгов, будет ли Трамп идти против своей же партии и своего лобби? )))

Кирилл
 2016.11.09 12:36 [UA]
> Опанас Наїбальченко (2016.11.09 12:26 [SA])
Петушара, ты случаем ничего не попутал? По-моему, это на НТВ, ОРТ, РТР и прочих уже три с лишним года с экранов не слезают Украина и Сирия. Какое вам, сукам, дело до моей страны. Сидите в своём замкадье

Южак
 2016.11.09 12:38 [RU]
> Военна розвiдка (2016.11.09 09:47 [RU])

> Жека (2016.11.09 10:10 [UA])

> Украинцы !! (2016.11.09 10:14 [T1]) Сейчас даже самый одноклеточный поймет что Мудан был замучен не для него

рагулятине
 2016.11.09 12:44 [T1]
Кирилл
2016.11.09 12:32 [UA]

Слышь ты мышь мыздобульная, скоро вас лохов западненских вешать будем. Вас гнид жопомойных всех в схроны загоним, как наши прадеды делали с вашими жопомойными предками предателями продавших народ Украины. Так что завали ебало чертилло майдаунное.

111-666
 2016.11.09 12:52 [UA]
> 1234 (2016.11.09 12:43 [UA])
А ты за лифты и дороги не переживай. Тем более - российские. Ты просто прикинь сколько дерьма на Трампа вылили наши СМИ(а значит и Порося с командой). Значит он их не устраивал. Они то догадывались, какую политику он может проводить... И она не предвещала им ничего хорошего. Вот от этого и скачи...

Е2 Е4
 2016.11.09 12:52 [RU]
> Кирилл (2016.11.09 12:36 [UA])
Ты если сука такой патриотичный на "мове" изъясняйся и думай. Говна кусок, страна его... Ты - блядь, для нее что сделал? Пох за что или против кого ты скакал, не важно... изменил к лучшему? Что дальше делать собираешься, Педро свергать и новых героев ставить? Ты кусок фарша - тупой, бедный и ленивый, но очень патриотичный а почему не в окопе? Пять детей и священник-инвалид... нет ты еще и ссыкло. Так что захлопни свою пасть, на счет "моей страны".

Кирилл
 2016.11.09 12:57 [UA]
> рагулятине (2016.11.09 12:44 [T1])
Питор ты обосраный. Я на западной разве что проездом бывал. Да на лыжах несколько раз ездил кататься. А вот из какого Залупадрыщенска ты, вафля, вылезла - большой вопрос. В схроны ты свою жену будешь посылать, за картохой. Понял, ублюдок?

Кремень
 2016.11.09 12:57 [UA]
Народ !!! Вы лучше подскажите где вышиванки в косоворотки перешивают ??????????

Наблюдатель
 2016.11.09 12:59 [XX]
Почитал комменты. НОРМАЛЬНЫЕ люди реагируют на выборы Трампа адекватно. Мыздобулы-свидлмиты-бандеровцы вяло и неуверенно отмахиваются и уверяют, что НИКАКИХ изменений не будет. Ду-рачьё, не о том думаете! Вам пора паковать чемоданы с наворо-ванным и думать КУДА бежать!

Кирилл
 2016.11.09 12:59 [UA]
> Е2 Е4 (2016.11.09 12:52 [RU])
Я, пидрило ты недоношенное, в этой стране пиздолю. И налоги с зарплаты плачу, чтоб твоей мамке-зачуханке пенсию платили. В отличие от залупологов вроде тебя, под шумок съебавших в Рассею, и оттуда поливающих говном Родину. Так что ебись конем, чепушило.

Е2 Е4
 2016.11.09 13:01 [RU]
> 1234 (2016.11.09 12:43 [UA])
Циферблат, с Америкой уже дружили в 90-е, спасибо. Не помнишь? так это потому что - сосунок. Здесь и так санкции и вот-вот всех ежей съедим и вымрем... Вовчик с Дональдом до чего нибудь договорятся а даже если нет, не беда. А вот Вы уже печеньки не отведаете. Готовься жить в нищете и повезло тебе если у тебя предки здоровы (не старики совсем) и детей нет.

рагулятине
 2016.11.09 13:12 [RU]
Кирилл 2016.11.09 12:57 [UA] чертило майдауное, про лыжи ты вовремя вспомнил, они вам лохам cкакунам скоро пригодяться. Валить будете без оглядки к панам которым продались за печенюшки. Вы уже всех достали, валить вас сук уже надо начинать...

Е2 Е4
 2016.11.09 13:13 [RU]
> Кирилл (2016.11.09 12:59 [UA])
Я налогов этой стране заплатил больше чем ты заработаешь. А мать моя - таким дебилам как ты в школе 30 лет преподавала. И уехал я потому-что не хочу жить в говне, с подобными тебе упырями. Не хочу чтобы моим детям забивали голову говном а матери моей платили пенсию 1850 грн. Когда есть возможность нормально жить и зарабатывать.
А то что ты работаешь и налоги платишь это достижение )))) Черт ты безмозглый, это не подвиг, все работают и платят.
Так что продолжай сосать и на мове пиши.

Гастарбайтер
 2016.11.09 13:16 [RU]
> Кирилл (2016.11.09 12:36 [UA])
ТВОЯ страна от Киева на запад. И скоро тебе это популярно объяснят.

Emotion
 2016.11.09 13:16 [RU]
"Утро началось, в основном, с подтирания украинскими политиками своих постов в Facebook за последние полгода", 
-- таким образом отреагировал на победу Дональда Трампа известный киевский адвокат Андрей Смирнов"
ht_tp_://_strana._ua/news/39713-chto-ukrainskie-politiki-govorili-o-trampe._html

Лески
 2016.11.09 13:18 [UA]
Полностью поддерживаю человека с ником "рогулятине"!
> рагулятине (2016.11.09 12:44 [T1])
Братан, готовимся гнать этих чертей рогульских с нашей родлины! Это уже назревает!!!! "Аннушка уже купила масло.....и более того....она уже его разлила" (М. Булгаков)

А тем временем на Цензоре
 2016.11.09 13:19 [UA]
Там вокруг порванные жопы и вырванные с корнем чубы. Все горит и взрывается

Кирилл
 2016.11.09 13:19 [UA]
> Е2 Е4 (2016.11.09 13:13 [RU])
Ну, я жду, чепушило, что же ты такого великого для страны сделал, раз перья свои петушиные тут раскрыл. А по поводу твоей матери, видать хуевый из неё педагог, раз сын пропидаром вырос. Не этому Макаренко учил )))

> рагулятине (2016.11.09 13:12 [RU])
Ну так я жду, петух облезлый. Вы уже давно грозитесь, а на деле уже 3 года вам пизды даём. Вы же даже своего вождя плешивого отстоять не смогли. Все головы в жопы позапихивали, когда его валили )))

Упс
 2016.11.09 13:51 [UA]
Америке пришел Трамп))

Неврастенику Кириллу
 2016.11.09 13:59 [UA]
> Кирилл (2016.11.09 13:19 [UA])
Уж не в Дебальцево пизды им давали? Не под Изварино ли? Может в ДАПе до сих пор даете? Ты глист свидомый себя до кучи собери сначала, энурез вылечи, аника-воин, мля прыщавый!

.
 2016.11.09 14:02 [UA]
Почти европейские нерабы волнуются, кто будет их следующий хозяин.

Е2 Е4
 2016.11.09 14:15 [RU]
> Кирилл (2016.11.09 13:19 [UA])
Ты завали свое хайло, по поводу моей матери. И стрелки не переводи. Я жил в другой стране в которой не было такого количества идиотов как ты. Которую не раздирали такие внутренние противоречия и прочие замечательные моменты. Занимаясь небольшим бизнесом помогал: своей школе и детсадику (чтобы детям из окон не дуло, чтобы игрушки не только деревянные были, фрукты свежие чтобы были, краски и бумага для рисования, возил на экскурсии и прочие "мелочи"), зп официальную работникам нормальную платил и от налогов не уходил. Все это не так дорого, можно в складчину с другими нормальными родителями... не задумывался о таком? Ты - говно, помог кому нибудь, не для себя что-то сделал? Люди которые меня помнят - помнят в основном хорошее. Устраивает ответ?
Так что продолжай - пиздюлить, раз уж способностей у тебя на большее не хватает.

Граната
 2016.11.09 14:38 [RU]
> Кирилл (2016.11.09 13:19 [UA])Ой-ой-ой,кирюша ну что ты так разнервничился?Не нужно так распинаться,всё равно от тебя не чего не зависит,хоть кипятком сцы.А когда юго-восток вернётся в Россию.Такие как ты будут сопеть в дырочку и мычать.

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.09 16:11 [RU]
<удалено модератором>

Хохол
 2016.11.09 16:41 [RU]
Неделю назад удалось побывать в Николаеве, где отсутствовал 11 лет. За эти годы в городе ничего не изменилось, только дороги стали хуже. Народ остался приветливый, но в большинстве своем стал ещё более нищим. Украинцам надо не Штатам задницу лизать, а строить свою жизнь, работать, а не разрушать. Ведь в Николаеве не осталось ни одного нормально работающего предприятия, "Заря" и та на ладан дышит. Очнитесь! Начинайте восстанавливать страну, а не убивать её.

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.09 16:48 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.11.09 18:26 [T1]
<удалено модератором>

...
 2016.11.09 18:49 [DE]
А жена у Трампа - красавица, еще и из социалистической Югославии ( славянка!) . Вот кто всем и всё вспомнит!

истерическим кремлядям
 2016.11.09 20:02 [UA]
В августе 2016 года он снова обвинил президента Обаму в недостаточном внимании вопроса Украины, намекнув, что из-за отсутствия жесткой политики Обамы по поводу России, Путин оккупировал Крым. "Мне кажется, я куда больше понимаю во внешней политике, чем он, – сказал Трамп в эфире телеканала Fox News. - Посмотрите на ситуацию с Украиной. Он говорит о том, как он жестко ведет себя с Россией, а они, тем временем, захватили Крым".

Дональд Трамп победил на выборах в США

5185
Read Reviews (85)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО