Подробности разбойного нападения в Николаеве: ранен мужчина и 6-летний ребенок

08.11.2016 в 23:18


«Новостям-N» удалось выяснить подробности разбойного нападения в Николаеве, в результате которого ранены два человека, в том числе 6-летний ребенок.

Нападение произошло около 18.00 в районе площади Победы. На мужчину, приехавшего в Николаев, напали трое в военной форме. У всех троих было оружие. Нападавшие приказали мужчине лечь на землю, однако тот бросился бежать. Бандиты бросились в погоню, открыв огонь из пистолетов. В результате мужчина получил ранения в ногу. Кроме того, в результате стрельбы два пулевых ранения в ногу получил 6-летний ребенок, случайно оказавшийся на линии огня.

Несмотря на ранения мужчина вскочил в остановившуюся маршрутку, сообщил что он ранен, что его преследуют и попросил как можно быстрее уехать. Водитель спешно отъехал, чем, по всей видимости, спас пострадавшему жизнь — преследовать маршрутку налетчики не стали.

Раненый из маршрутки позвонил по телефонам 102 и 103. . Мужчина вышел из маршрутки на остановке «Рассвет», куда вскоре подъехали «скорая помощь» и полиция. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии БСМП. При осмотре врач обнаружил у него  два пулевых ранения в левую ногу — в голень и в бедро.  Из одной раны хирург извлек 9мм «ПМовскую» пулю, вторая прошла навылет.  

Раненый ребенок госпитализирован в областную детскую больницу.

По предварительным данным, бандиты завладели крупной суммой денег, которые мужчина нес в коробке. Предположительно, он собирался обменять их на валюту.

Комментарии (15)
555
08.11.2016 в 23:35 | UA

Как он мог извлечь пулю, которая прошла навылет?

555
08.11.2016 в 23:39 | UA

А, туплю. Вторая прошла. То есть стреляли из боевого. Забавно, в рабочку и в оживлённом месте, с боевым оружием. Это или чрезмерная храбрость или клиническая тупость. Скорее второе.

Коля
08.11.2016 в 23:45 | UA

> 555 (2016.11.08 23:35 [UA])
Читай внимательно умник,а потом задавай тупые вопросы.

Одну извлек,а вторая на вылет

qwerty
09.11.2016 в 00:29 | UA

[2016-11-08 13:13:17]
Новости-N
В украинской армии не хватает зимних шапок, курток и белья
---------------------------------------------------------------------------------------
18.00 в районе площади Победы. На мужчину, приехавшего в Николаев, напали трое в военной форме.По предварительным данным, бандиты завладели крупной суммой денег, которые мужчина нес в коробке. Предположительно, он собирался обменять их на валюту.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Совпадение........

О-ля-ля
09.11.2016 в 00:32 | UA

Самое ужасное из всего этого, что пострадал маленький ребёнок. Даже не представляю, какой ужас испытали родители.
Админы,сообщите лучше, в каком состоянии находится ребёнок.

прохожий
09.11.2016 в 01:46 | UA

> 555 (2016.11.08 23:39 [UA])
Либо, побратымив подослала большая шишка, и искать их даже не начнут.

электрик Фитюн..
09.11.2016 в 07:02 | UA

Отловят пару-тройку нариков те на кумарах подпишут , что угодно и поедут нарики на кичу А в СМИ сообщат , что это сепаратисты под видом военых Всу грабят мирных граждан дабы подставить вийско "великой нации"
Вот и вся сказочька малята

Военна розвiдка
09.11.2016 в 07:50 | RU

> Diesel (2016.11.09 07:24 [UA])
А осознать связь между тем, что творится вна Украине последние три года, и тем, что в людей стали безнаказанно стрелять на улице "люди в военной форме" никак ? Сова с ножиком сочуствует...

электрик Фитюн..
09.11.2016 в 09:02 | UA

Чо за свой бизнес боишься , что отберут или заставят налоги платить ?
А вобщем согласен комунизм ненаступит Пиз.....ит нужно шо нимым чтобы наступил
Но бандеровцев нужно ликвидировать до единого !

Житомасон
09.11.2016 в 09:03 | T1

<удалено модератором>

ку-ку
09.11.2016 в 09:46 | UA

> Житомасон (2016.11.09 09:03 [T1])- В этом списке, ты, будешь первым.

Укрорус
09.11.2016 в 09:51 | RU

Всё, Трамп выступает, Хиллари сдалась.

Ирина
09.11.2016 в 13:44 | UA

Напишите как малой себя чувствует.

Ирина
09.11.2016 в 13:45 | UA

Есть еврейская поговорка: "Спасибо, Господи, что взял деньгами".

ирина
09.11.2016 в 16:01 | UA

Причем тут Трамп,и бендеровцы?Речь идет о здрововье маленького человечка!!!!Как он,напишите! Дебилов просьба не писать!