Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко ответил на памятник князю Владимиру в РФ



Президент Петр Порошенко отреагировал на открытие памятника князю Владимиру в Москве, обвинив власть России в присвоении наследия Киевской Руси, передают Украинские новости.

 

Об этом он заявил во время открытия памятника философу Григорию Сковороде в Любляне, столице Словении.

 

"В Кремле, возле непогребенного Владимира Ленина, они открыли памятник нашему киевскому князю Владимиру. Еще одна демонстрация присвоения, гибридного присвоения истории", – сказал Порошенко.

Поделиться:
 


ПРАВДА
 2016.11.08 21:47 [RU]
интересно - вместо мозгов у порошенко уже говно - или ещё шоколад? или уже вакуум?

Фукс
 2016.11.08 21:51 [UA]
А как же гибридное изменение истории.....

555
 2016.11.08 21:52 [UA]
Какому нашему? Напомню, что пришёл он из Новгорода, как и его отец. А до него Игорь, он же Ингвар захватил Киев. Заигрались уже с этой историей. А какое отношение к "нам" имеют Вальцманы?

Вредина
 2016.11.08 21:58 [RU]
> 555 (2016.11.08 21:52 [UA]) Браво!!!!! Лучше и не скажешь!!!!! Респект!!!!

*****
 2016.11.08 22:21 [UA]
нет слов... самый дебильный президент Украины. Кто за него голосовал???

Шурави
 2016.11.08 22:23 [DE]
Ну то что историю не знаешь это понятно, но в России еще полно памятников украинским деятелям, писателям... Шевченко, например. Это тоже присвоение истории? ИЛи может здравое уваже5ие культуры и различных деятелей?

Да нет,просто
 2016.11.08 22:25 [UA]
местные князьки при встрече в грушевку абсента добавили. Они просто не знали про такую реакцию Пэтрика. Сами наверное в шоке как его понесло....

Военна розвiдка
 2016.11.08 22:26 [RU]
Знову Петро нэкошернойи горилки опився... 
Володимир Святославич (більш відомий як Володимир Великий, давньорус. Володим?ръ Св?тославичъ; також Володимир Святий; 960±3 — 15 липня 1015) — НОВГОРОДСЬКИЙ князь (970–988), Великий князь Київський (979–1015), правитель і хреститель Київської Русі. Захопив київський престол після міжусобної боротьби з братом (977–979). 988 року прийняв хрещення під іменем Василь, розпочав християнізацію Київської Русі. Першим із РУСЬКИХ князів розпочав карбувати власну монету.
Сова с ножиком в растерянности. Пердизент хоть и еврей-алкоголик, но хотя бы Википедию, 10 предложений, мог прочитать, что бы не выглядеть дурачком перед всем миром...
Сова с ножиком ставит вопрос об открытии церковно-приходских курсов для президентов, и депутатов Украйины..!

для Военна розвiдка
 2016.11.08 22:41 [UA]
Справедливости ради, Русь в то время была не одна, и уж точно не было единой Руси, предшественника конкретно нынешней Украины или конкретно России в том виде, в котором они есть сейчас. Это уже в новейшее время начали присваивать историю единолично, но в то время не было ни Украины, ни России, но в то же время отследить цепочку преемников можно, но это не на руку украинским правителям, потому что это вскроет всю идеологическую ложь.

электрик Фитюн..
 2016.11.09 07:11 [UA]
Аминазинчику ему нужно побольше уколоть , а то совсем плохой стал - бредет .....

Граната
 2016.11.09 07:52 [RU]
Чем дальше,тем смешнее.Ребятки вы когда переизберёте эту власть,ну уже всех насмешили.То у них декоммунизация,валят все памятники ильичу который и создал эту хохляндию.Кстати пора ворачивать весь ЮГО-ВОСТОК РОССИИ.В рамках декаммунизации.

электрик Фитюн..
 2016.11.09 08:07 [UA]
Граната
2016.11.09 07:52 [RU]
Сюда понаехало рогулья и кричат "моя украина" Да и среди своих ёб..ых хватает
Их нужно только гасить

моряк Папай
 2016.11.09 08:34 [UA]
ГИБРИДНЫЙ ПЭТЯ ГИБРИДНО ПУКНУЛ. 
И все начали обсуждать гибридный пук...
Фу!!!

Порошенко ответил на памятник князю Владимиру в РФ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 14:11]  
На окраине Киева масштабный пожар: пострадавших нет. Видео

[30.03 14:00]  
Попугай спел фрагмент из знаменитой оперы. ВИДЕО

[30.03 13:49]  
Американец придумал новое развлечение. Видео

[30.03 13:42]  
Элитарное кладбище в Китае. ФОТО

[30.03 13:29]  
Первый трейлер страшного перезапуска фильма "Оно". Видео

[30.03 13:21]  
Елкин в очередной раз высмеял Путина. ФОТО

[30.03 13:10]  
Гройсман послал членов НАПК...в отставку. Видео

[30.03 13:00]  
Самый завидный жених Азии. ФОТО

[30.03 12:50]  
В России ветер повалил 25-метровую стелу. Видео