Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минздрав не будет помогать онкобольным



Министерство охраны здоровья больше не будет принимать программу государственной помощи "Онкология".

 

Об этом заявила исполняющая обязанности министра Ульяна Супрун во время визита в Винницу, сообщает местное издание i-vin.info.

 

4 ноября, встречаясь с медиками Винницкой области Супрун сообщила, что онкобольные украинцы больше не смогут рассчитывать на финансовую помощь государства. Это решение глава Минздрава объяснила тем, что ведомство, которое она возглавляет, концентрируются на профилактике болезней, а не на их лечении.

 

"Я бы хотела увидеть, как процветает профилактическая медицина, чтобы мы имели меньше и меньше заболеваний онкологическими болезнями. Почему мы должны лечить их всех? Потому что мы очень поздно обнаруживаем эти болезни, потому что наши пациенты не посещают семейных врачей", – сказала Супрун.

Поделиться:
 


План США в действии !!
 2016.11.08 14:35 [T1]
15 миллионов человек в аграрной стране вполне достаточно (Д. Байден)

ВЫ ЗА ЭТО СКАКАЛИ СУКИ МАЙДАННЫЕ ??

Уф
 2016.11.08 14:36 [UA]
Нахрен вали в Америку обратно

гость
 2016.11.08 14:38 [UA]
Вот тварь конченая! А если не дай Бог, кто-то из твоих родственников заболеет?

Ну полная
 2016.11.08 14:39 [UA]
дура! А почему мы не посещаем семейных врачей? В связи с полной их некомпетентностью в вопросах онкологии. Ну разве с этого начинать? И.о. министра в отставку!

АБВ
 2016.11.08 14:40 [UA]
.....ведомство, которое она возглавляет, концентрируются на профилактике болезней, а не на их лечении.....
В общем, кто не успел заняться профилактикой - все на Мешковку! Надо переименовать Министерство охраны здоровья в Министерство траурных услуг. И мороки меньше. И денег больше. Ну а больной батрак кому нужен?

Николаевец
 2016.11.08 14:44 [UA]
а зачем он вообще тогда нужен. программа по ускорение смертности скачем дальше к европейским ценностям

158
 2016.11.08 14:48 [UA]
Оказывается, к нас существует профилактика онкозаболеваний?!  А мы, счастливое население страны, даже и не подозревали!!!

Пи...
 2016.11.08 14:52 [UA]
Твари ...

4gevara ( )
 2016.11.08 14:58 [UA]
Министерство тоже убрать надо, зачем его содержать.

печально
 2016.11.08 15:11 [UA]
жаль Гитлер не победил

nekto
 2016.11.08 15:14 [UA]
"Это решение глава Минздрава объяснила тем, что ведомство, которое она возглавляет, концентрируются на профилактике болезней, а не на их лечении."

Не понял. ...В соответствии с заявлением и.о.министра нужно закрыть все больницы, в которых лечатся больные? Там ведь не профилактикой занимаются, а лечением. ...А для лечения нужно создавать свое министерство?.... Так и за океаном медицина работает?... А кто министра самого лечит?.... Фигня какая-то!....

министр ссука
 2016.11.08 15:17 [UA]
> гость (2016.11.08 14:38 [UA])
Если у нее кто-то заболеет они будут лечиться за бугром

555
 2016.11.08 15:18 [UA]
Зато эта американка министр нашего здоровья пропихнула сразу закон о трансплантации органов украинцев без согласия родных

ага..
 2016.11.08 15:27 [T1]
> 555 (2016.11.08 15:18 [UA])
А ты думаешь зачем с Албанией безвиз подписали ? Это мировой центр чёрной трансплантологии

электрик Фитюн..
 2016.11.08 15:27 [UA]
Ну чо возмущаться то всё согласно утверждёному плану Пентагона 
Численость бандерлогов чрезмерно велика чо не понятного то

бу-го-га
 2016.11.08 16:15 [UA]
Ну что, ватные имбецилы, обломались?

АБВ
 2016.11.08 16:38 [UA]
> 654 угадай цифру (2016.11.08 16:07 [UA])
> бу-го-га (2016.11.08 16:15 [UA])
Ага. Про "опровержение" расскажешь главврачу Винницкого областного клинического онкологического диспанцера В. Шамраю и остальным врачам. А может скажешь, что все журналисты i-vin.info ВРУТ (у парашки научились)? Лучше скажи, что вовремя сориентировались в министерстве и свою пиндосскую ДУРУ спасли от "расправы".

Минздрав не будет помогать онкобольным

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]