Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Скандальная АЗС по ул. Карпенко продолжает работать, несмотря на решение горсовета



 

Автозаправочный комплекс «ОККО», расположенный по ул. Генерала Карпенко в Николаеве, продолжает работать, даже не смотря на решение сессии горсовета о расторжении договора аренду земли. Об этом по итогам выездного заседания временной контрольной депутатской комиссии сообщил депутат Андрей Яковлев.

 

Более того, на момент прибытия депутатов, на АЗС в очереди на заправку стояли полицейские автомобили.

 

«Прошло выездное заседание временной контрольной депутатской комиссии по изучению законности размещения АЗС "ОККО" по ул. Карпенко, по которой городским советом принято решение о расторжении договора аренды земли.

Полиция решила помочь депутатам реализовать принятое советом решение и принялась ликвидировать весь запас топлива незаконной АЗС, после чего она уж точно закроется, ведь торговать будет нечем!», - саркастически отметил Яковлев.

 

Напомним, скандальная заправка появилась в результате не утвержденного депутатами изменения в градостроительные условия по данному объекту: изначально было дано разрешение на строительство в данном месте СТО.

 

Как сообщил Сергей Исаков, строительство АЗС лоббировал один из руководителей партии «Самопомощь», которые приезжал на переговоры к мэру Александру Сенкевичу.

 

В итоге в нескольких десятках метров от жилого дома с одной стороны, и газовой трубы с другой, выросла эта заправка.

 

После поднявшегося скандала, депутаты в ходе сессионного заседания приняли решение о расторжении договора аренды с застройщиком. Но, как оказалось, на работу АЗС это никак не повлияло.

 

Поделиться:
 


Само-помошник
 2016.11.08 12:50 [TR]
Плевали мы на ваш горсовет и его решения)))))

Доброжелатель
 2016.11.08 13:03 [UA]
Власть в г,Николаеве отсутствует или вся продалась.Порядка не будет пока как в анекдоте если дела в публичном доме идут плохо,то блядей выгоняют ,а мебель не трогают.

1234
 2016.11.08 13:03 [UA]
Да кто ж её закроет. Ну даже и закроют, то на некоторое время. Только представьте, сносить её теперь?? Бросьте Вы

Дурачье
 2016.11.08 13:27 [UA]
оставьте в покое эту АЗС! Привели в порядок территорию, хороший бензин, отличное кафе и магазин! Кому она мешает?! Съехавшей с катушек Сусловой? Так посадите ее в дурку!

к журналистам
 2016.11.08 13:38 [UA]
почему не освещается снос заправки шелл возле автовокзала по пр. богоявленскому?

Доцент
 2016.11.08 13:43 [UA]
Есть предложение снести Горсовет и на его месте сделать заправку. Толку будет больше.

АБВ
 2016.11.08 15:04 [UA]
> 123 (2016.11.08 12:58 [UA])
.....Не трожьте нормальную современную заправку!!!.....
Если так РАССУЖДАТЬ, то не надо трогать и незаконные КОТТЕДЖИ, построенные на берегу Лимана и перекрывшие доступ к воде НАРОДУ и вырубать лес, парки, сады.... и будки на тротуарах, мешающие пройти. В общем, "Что хочу, то и ворочу".

Трезвый ( )
 2016.11.08 15:54 [UA]
Неужели при депутатской подписке, если бы было законное решение о закрытии этой АЗК, ее бы не закрыли? Чушь! Голимый пиар недодепутатов, которым не дали! А дурналистикой надо профессиональней заниматься, чтобы не кидалось в глаза, сколько денег заплатили за писульку.

Lanos-Clan ( )
 2016.11.08 16:39 [UA]
Отвалите от этой АЗС. Единственная нормальная азс с адекватным расходом на любом виде топлива! Адекватным обслуживанием! 
А градоначальники пусть задумаются почему есть рядом 2 азс (АНП и АМИК) с ценами на топливо дешевле, но почему-то все от таврий до майбахов тусят на ОККО, где топливо дороже))))
Лучше бы еще пару АЗС открыли этой компании, чем полуразваленные АНП видеть

шнеерсон
 2016.11.08 17:32 [XX]
Если эта заправка хороша, то ее все равно нужно снести и построить аналогичную на месте плохих, где плохой бензин. Но отвод земли под взрыво- пожароопасный объект должен быть  ЗАКОННЫМ. Боты Сенкевича считают иначе?

Ким
 2016.11.08 20:37 [UA]
А заправка АНП в 10-и метрах от ОККО полностью всему отвечает и везде вписывается? Горсовет так и должен сказать, что ему ничего не забашляли.

АБВ
 2016.11.08 21:32 [UA]
Даёшь всю улицу под заправки! Независимо от коммуникаций, зелёной зоны, жилых домов..... Конкуренция -  повышается качество бензина (может быть). "Сговора" по ценам не будет. Сегодня одна продаёт на 10 коп дороже, завтра - другая. Красота, лепота!..... А вообще-то там рядом газопровод проходит. Можно напрямую подключиться. Компрессором накачали, и всё всем хорошо. Народ, шо вы хотите?

Скандальная АЗС по ул. Карпенко продолжает работать, несмотря на решение горсовета

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 20:20]  
Первая в Турции женщина-фотограф и ее экстравагантные модели. ФОТО

[29.03 20:20]  
Скарлетт Йоханссон рассказала о мужчине своей мечты

[29.03 20:00]  
Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копом. ВИДЕО

[29.03 19:42]  
Бар Рафаэли вновь беременна. ФОТО

[29.03 19:40]  
Волонтеры спасли пони, копыта которой не обрезали 10 лет. ФОТО

[29.03 19:30]  
В Индонезии мужчину вырезали из тела проглотившего его питона. Видео

[29.03 19:19]  
Российский памятник упал от ветра. ФОТО

[29.03 19:09]  
В Симферополе российские силовики похитили мужчину. Видео

[29.03 19:00]  
Лондон начала прошлого века и сейчас. ФОТО