Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Настоятель Киево-Печерской Лавры выставил на продажу свой особняк за $1,3 млн, - СМИ



На одном из сайтов недвижимости появилось объявление о продаже элитного особняка за 34 миллиона гривен, который по данным СМИ принадлежит настоятелю Киево-Печерской Лавры владыке Павлу. Об этом сообщает журналист программы "Схемы" Михаил Ткач на своей странице в Facebook.

Согласно объявлению, общая площадь дома составляет 580 кв.м. Особняк полностью обставлен итальянской и английской мебелью. Ремонт выполнен из дорогих материалов, и сделан в классическом стиле.

 

 

Есть мраморные полы с подогревом из Италии, немецкий паркет.  Участок оформлен с помощью дизайнера, оформившего ландшафтный дизайн, много экзотических деревьев. На территории есть гостевой дом 170 кв. м. и дом охраны - 18 м. 

 

 

 

Ранее скандально известный митрополит Павел назвал журналистов "иродианами" и пригрозил им расплатой "сторицей".

 

 

ukranews.com

Поделиться:
 


про
 2016.11.08 12:25 [UA]
паша-мерседес  готовится к отъезду в страну ржавых скреп

Хохлы хавайте фейки !!
 2016.11.08 13:16 [T1]
И не думайте о том как будете платить за отопление и жить  на ту "корзину" которую вам  с барского плеча спустили жиды !!
СУГС Украина !!!

Не уж то украинцы настолько отупели за последние три года ??

"А ты не шуми подкацапник" -- это и к тебе вопрос : даун с сине-сцаной тряпкой !!

Николаевец
 2016.11.08 13:33 [T1]
"На одном из сайтов недвижимости", "сообщает журналист в фейсбуке"....  Как же низко скатились укроСМИ по лестнице эволюции если не стесняются выдавать материал такого качества...

Поедателю козявок 6543
 2016.11.08 13:35 [T1]
Много сегодня двоек маме принёс ? Ты давай прекращай колупать в носу и жрать козюли, а садись за уроки -- завтра в школу.

Хохлодауну.
 2016.11.08 13:38 [T1]
> Не истери, придурок: (2016.11.08 13:26 [UA])

Реально ты Хохол (с большой буквы) раз захавал этот фейк !! А если тебе напишут . что это дом Авакова или Геращенко -- ты это тоже проглотишь ??
Кстати : мама уже получила платёжку за ЖКХ ???

111-666
 2016.11.08 14:01 [UA]
Да пофиг. Это дела церковные.

Бывалый ( )
 2016.11.08 14:35 [UA]
Да все равно у кого какой дом! Людям бы жить давали. А к повышению цен церковь точно не причастна. Власть на вилы.

777
 2016.11.08 14:39 [UA]
ОНИ НИКОГДА  НИЩИМИ  НЕ  БЫЛИ.

Наручные часы Гундяя
 2016.11.08 14:45 [T1]
Чего вы докопались к преподобному отцу Павлу? Он же из каноничного Московского Пархата им.Гундяя.
Ему можно иметь поместье за 1,3 миллиона долларов, он ведь не фошызд какой-то.
Это у него такие духовные скрепы.

А не на майдане кричали ?
 2016.11.08 14:47 [T1]
Если нам власть не понравится , мы её сменим ченез день !! ---- ?? что видать нравится , а майданутые суки ??

Николаевец
 2016.11.08 14:48 [UA]
значит он патриот. раз в украине продает недвижимость. а не в сша

попы кредиты разворовали
 2016.11.08 14:58 [T1]
25-летняя прокурор Оболонского района Киева Елена Бобита задекларировала четыре квартиры, три гаража и две дорогие иномарки.

Об этом свидетельствуют данные из ее электронной декларации.

Бобита владеет квартирой в Киеве (площадью 130 кв. м). Также в ее собственности половина другой киевской квартиры (площадью 130 кв. м), третья квартира в Киеве (площадью 221 кв. м) и столице ЛНР (51 кв. м).

Кроме того, в собственности Бобиты находится Porsche Cayenne 2011 года выпуска, Volswagen Tiguan 2013 года и три гаража.

внезапно
 2016.11.08 15:57 [UA]
> попы кредиты разворовали (2016.11.08 14:58 [T1])
Бобита...
Может быть, Бабетта?

объективно
 2016.11.08 16:33 [UA]
А вот Иисус Христос совсем другому учил...
Что-то, видать, в Библии священники Московского Патриархата недочитали-недопоняли.

католик
 2016.11.08 20:02 [UA]
> объективно (2016.11.08 16:33 [UA])
Покойся с миром

Настоятель Киево-Печерской Лавры выставил на продажу свой особняк за $1,3 млн, - СМИ

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото

[16.01 16:22]  
"Дождь" не пройдети и слитый "Шерлок": самые смешные мемы за неделю. ФОТО

[16.01 16:00]  
Жестокие реалии: как живут австралийские аборигены. Фото

[16.01 15:40]  
Украинская бабушка-хипстер продолжает шокировать публику. ФОТО

[16.01 15:22]  
Впечатляющие снимки о том, что балерины бесподобны. Фото

[16.01 15:00]