Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд арестовал всю недвижимость в резиденции "Межигорье"



Суд наложил арест на все недвижимое имущество, которое находится на территории бывшей резиденции экс-президента Виктора Януковича "Межигорье" (Новые Петровцы, Киевская область). Об этом Українським Новинам сообщил источник в Генпрокуратуре.

 

"На основании судебных решений наложен арест на все недвижимое имущество, которое находится на территории "Межигорья", - сказал он.

 

По его словам, на данный момент продолжаются осмотры движимого имущества, в том числе зоопарка, на территории "Межигорья", после завершения которых будет решен вопрос об аресте этого имущества.

Поделиться:
 


!!!
 2016.11.08 11:32 [UA]
Ну да,когда все разворовали,можно и арест наложить.

111-666
 2016.11.08 12:04 [UA]
> Вот это поворот (2016.11.08 11:35 [UA])
Нормально. А это ничего, что у нас отмечают победу над фашизмом, а именами их пособников называют улицы, дают им звание "Героя Украины" и ставят памятники?

111-666
 2016.11.08 12:10 [UA]
Межигорья больше нет, от дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы...
И невиданных зверей, дичи всякой нету ей,
Понаехало за ей егерей,
Так что значит не секрет - Межигорья больше нет,
И все, о чем писал поэт - это бред...

Почти по В.Высоцкому

Военна розвiдка
 2016.11.08 12:24 [RU]
Ну это они оперативно... И трех лет не прошло... Сова с ножиком удивлена :-)

АБВ
 2016.11.08 12:46 [UA]
Когда "движимое" имущество всё разворовали и начали разбирать "недвижимое" очнулись и решили "арестовать". А ОНИ не собираются арестовывать недвижимое задекларированных миллиардеров-депутатов? Или они доказали, что НЕПОСИЛЬНЫМ трудом "заработали" себе богатства?

Военна розвiдка
 2016.11.08 12:58 [RU]
> АБВ (2016.11.08 12:46 [UA])
Военнiй розвiдке стало звисно, шо прочитав в интернете декларации свидомых патриотив-дэпутатив, где-то в Ростове расплакался нищеброд Янукович...
Сова с ножиком пошла прятать свое майно...

Сокращённый СБУ-шник
 2016.11.08 15:41 [UA]
А что собрались арестовывать, голуби? Вы там давно были? Так поедьте вместе с судебными исполнителями и посмотрите, ЧТО ТАМ МОЖНО АРЕСТОВЫВАТЬ. Там всё разворовано, разграблено, ободрано до самых кирпичей - брёвен. Аааа, понятно, решили  строение арестовать, пока брёвна никто не растащил. Осталиось только зверё в парке. Удивительно, как  это хэрои не пустили их на мяяясо! Сразу после отъезда Януковича, буквально на следующий день, началось мародёрство. Правосеки вместе со свободовцами подогнали несколько КАМАЗОВ, загрузили доверху и хутко зныклы, не забыв  прихватить подарочный золотой батон. Золотого унитаза, о котором так мечтали - не нашлось среди раритетов. Из гаража сразу исчезло 6(шесть!) дорогих авто, за рулём которых было замечено руководство указанных формирований. Об этом сообщили укроСМИ-можете поискать-найдёте!. А теперь они ищут - где же эти 6 нехватающих автомобилей? Самим не смешно?

Суд арестовал всю недвижимость в резиденции "Межигорье"

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО