В Николаеве мужчину побили граблями за замечание владельцам частного дома, палившим листву

08.11.2016 в 09:16

В Николаеве мужчину, который сделал замечание домовладельцам о том, что запрещено палить опавшие листья, несколько раз ударили, в том числе при помощи садового инструмента. Об этом сообщает пользователь «Матвеевский лес» на своей странице в «Фейсбуке», известный в Николаеве свое борьбой за чистоту и организацией уборки в лесном урочище.

«7 ноября 2016 года около 3 часов дня, житель Матвеевки, скромный айтишник Сергей Терещенко подвергся нападению и получил травмы за замечание по ст 152 админ кодекса. Хозяева домовладения по ул. Курчатова,21 сжигали листву на своем участке и на просьбу и замечание отреагировали крайне агрессивно: мужчина нанес несколько ударов руками а его жена, нанесла несколько ударов граблями по голове.

Была вызвана полиция, опрошены свидетели, но не понятно почему не была вызвана оперативно-следственная группа. Будем добиваться наказания по всей строгости закона.

Завтра следователь даст правовую оценку инциденту», - написал активист.

Комментарии (10)
1
08.11.2016 в 09:32 | UA

<удалено модератором>

электрик Фитюн..
08.11.2016 в 09:34 | UA

Нужно было ещё ножками погулять по этому агкивизду чтобы больше желания поумничать у него невозникало

Агент ФСБ
08.11.2016 в 09:46 | T1

<удалено модератором>

icq
08.11.2016 в 10:05 | UA

я обычно просто полицию вызываю, когда листья жгут - есть нарушение, есть статья, нахрена с этими имбецилами еще разговаривать

М.П
08.11.2016 в 11:02 | UA

Ну, не любит здесь население законы и знать их не хочет. Все спорные вопросы решаются только с помощью силы. Причём , применяют эту силу нарушители. Быдло ведь по-другому не умеет. Они о культуре общения только слышали. Да и от полиции толку нет.

1х1
08.11.2016 в 11:10 | UA

И що посадят?

Серж
08.11.2016 в 11:46 | UA

Да,лучше полицию вызвать. Если этим быкам настучать,они сразу по протоколу вызывной уже ими полиции станут терпилами. Еще потом им денег чтоб замять. Хотя надавать куда приятней и веселее.

горожанка
08.11.2016 в 14:13 | UA

Фигушки!!!Я вызвала полицию когда жгли листья в обсерватории.И что? Полиция сказала,что у них нет полномочий.А руководительница выпучила глаза,типа я не знала.Дурой прикинулась.Такой сморд стоял оба парка задымлены.Не было где с детьми погулять

частный сектор
08.11.2016 в 20:02 | UA

А подскажите господа активисты, куда девать листья с частного подворья ? Сжигать нельзя, в мусор выкидывать нельзя, жрать его что ли?

активист
08.11.2016 в 20:18 | UA

> частный сектор (2016.11.08 20:02 [UA])
жрать то зачем? в мешки и в мусор, мусорные машины в частном секторе забирают!!! мешки с листьями.