Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве мужчину побили граблями за замечание владельцам частного дома, палившим листву



В Николаеве мужчину, который сделал замечание домовладельцам о том, что запрещено палить опавшие листья, несколько раз ударили, в том числе при помощи садового инструмента. Об этом сообщает пользователь «Матвеевский лес» на своей странице в «Фейсбуке», известный в Николаеве свое борьбой за чистоту и организацией уборки в лесном урочище.

 

«7 ноября 2016 года около 3 часов дня, житель Матвеевки, скромный айтишник Сергей Терещенко подвергся нападению и получил травмы за замечание по ст 152 админ кодекса. Хозяева домовладения по ул. Курчатова,21 сжигали листву на своем участке и на просьбу и замечание отреагировали крайне агрессивно: мужчина нанес несколько ударов руками а его жена, нанесла несколько ударов граблями по голове.

 

Была вызвана полиция, опрошены свидетели, но не понятно почему не была вызвана оперативно-следственная группа. Будем добиваться наказания по всей строгости закона.

 

Завтра следователь даст правовую оценку инциденту», - написал активист.

 

 

Поделиться:
 


1
 2016.11.08 09:32 [UA]
<удалено модератором>

электрик Фитюн..
 2016.11.08 09:34 [UA]
Нужно было ещё ножками погулять по этому агкивизду чтобы больше желания поумничать у него невозникало

Агент ФСБ
 2016.11.08 09:46 [T1]
<удалено модератором>

icq
 2016.11.08 10:05 [UA]
я обычно просто полицию вызываю, когда листья жгут - есть нарушение, есть статья, нахрена с этими имбецилами еще разговаривать

М.П
 2016.11.08 11:02 [UA]
Ну, не любит здесь население законы и  знать их не хочет. Все спорные вопросы решаются только с помощью силы. Причём , применяют эту силу нарушители. Быдло ведь по-другому не умеет. Они о культуре общения только слышали. Да и от полиции толку нет.

1х1
 2016.11.08 11:10 [UA]
И що посадят?

Серж
 2016.11.08 11:46 [UA]
Да,лучше полицию вызвать. Если этим  быкам настучать,они сразу по протоколу вызывной уже ими полиции станут терпилами. Еще потом им денег чтоб замять. Хотя надавать куда приятней и веселее.

горожанка
 2016.11.08 14:13 [UA]
Фигушки!!!Я вызвала полицию когда жгли листья в обсерватории.И что? Полиция сказала,что у них нет полномочий.А руководительница выпучила глаза,типа я не знала.Дурой прикинулась.Такой сморд стоял оба парка задымлены.Не было где  с детьми погулять

частный сектор
 2016.11.08 20:02 [UA]
А подскажите  господа активисты, куда девать листья  с частного подворья ?   Сжигать нельзя, в мусор выкидывать нельзя,   жрать его что ли?

активист
 2016.11.08 20:18 [UA]
> частный сектор (2016.11.08 20:02 [UA])
жрать то зачем? в мешки и в мусор, мусорные машины в частном секторе забирают!!! мешки с листьями.

В Николаеве мужчину побили граблями за замечание владельцам частного дома, палившим листву

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа

[27.03 00:03]  
Американские диетологи обнаружили интересное свойство грецких орехов

[27.03 00:02]  
"Человек, это мой диван": смешные фотографии злых животных

[27.03 00:01]  
Новый тренд: модный маникюр с нотками о лете. ФОТО

[26.03 23:41]  
Огромная рептилия заставила организаторов теннисного матча бегать со швабрами по корту

[26.03 23:40]  
Тим Рот сыграет преступника

[26.03 23:40]  
Жевательная резинка может привести к ожирению

[26.03 23:40]  
Золото Востока: самые богатые шейхи.ФОТО

[26.03 23:01]  
Испанка обнаружила в своем саду неизвестное двухголовое создание