Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киев не признает вины в скандале с самолетом Белавиа



В Украэрорухе заявили, что диспетчер, который вернул пассажириский самолет компании Белавиа, действовал в соответствии с международной практикой, передает 112 Украина.


Напомним, 21 октября самолет Белавиа вернули в Киев с угрозами под угрозой поднять истребители. После посадки был снят один пассажир, являющийся гражданином Армении - Армен Мартиросян, который позже рассказал подробности инцидента.


"В Украэрорух поступила информация про необходимость вернуть самолет рейса BRU840 авиакомпании Белавиа в связи с угрозой национальной безопасности Украины, что и было выполнено. Диспетчер обслуживания воздушного пространства действовал в интересах национальной безопасности Украины и в соответствии с международной практикой", - сообщили в Украэрорухе.


Стоит отметить, что ранее в СБУ ответили на истребители и Белавиа, объяснив инцидент человеческим фактором. В ведомстве полагают, что диспетчер переусердствовал.


Также отметим, что в сети опубликована запись переговоров экипажа Белавиа.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


АБВ
 2016.11.07 22:54 [UA]
Я фигею от укроавиаторов. А ИКАО для них это  ничего не значит? Африка (ИНДИЯ) позапрошлого века - это настоящее и будущее этого СЕЛА (ни какую страну не имею ввиду) просто БАНДЕЛОГИ с джунглей выползли и сейчас здесь КОМАНДУЮТ. Напоминает фильм "Планета обезьян".

Пупс
 2016.11.07 23:34 [RU]
Вот нет предела балабольству. Где грань для Украины. Ведь когда то беспредел начнут наказывать, и платить будут граждане, а не сегодняшние вожди.

валера
 2016.11.08 08:05 [RU]
Пупс 2016.11.07 23:34 [RU]
они уже платят, думали моя хата с краю, как говориться жрите... По человечески жаль вас, но сами виноваты что допусти к власти западненскую безмозглую рагульскую падаль.

111-666
 2016.11.08 09:28 [UA]
А когда он что то признавал? То кондеи взрываются, то население Донбасса само себя обстреливает ради забавы.

вывод
 2016.11.08 09:47 [UA]
Не удивительно! А что Киев вообще признаёт? Здравый смысл? Ой, не смешите мои тапки.  Пересрались со всеми соседями, даже с поляками, с которыми лизались на майдане. Это надо уметь! Продолжайте мир смешить, убогие на голову! Это получается,что пилот сам взял и по собственному хотению  развернул самолёт назад, да? Как здесь  всё закономерно: на чёрное - говорить белое, и наоборот!
В этом вся нэзалэжная суть!!!

АБВ
 2016.11.08 13:56 [UA]
> 111-666 (2016.11.08 09:28 [UA])
......население Донбасса само себя обстреливает ради забавы.....
Да в кукуеве скажут, что там хотели устроить всеукраинские соревнования по ПЭИНТБОЛУ, но в азарте увлеклись и перешли на боевое оружие.

работяга
 2016.11.08 14:16 [CY]
Киев не признаёт вины...
Летчики сами решили - а не вернуться ли нам в аэропорт?
Сами полицию вызвали, сами пассажира сдали...
Сами себе истребителями угрожали...
Киев не при чем

Киев не признает вины в скандале с самолетом Белавиа

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото