Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили заявил, что уходит в отставку с поста главы Одесской ОГА. ВИДЕО



Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что подает в отставку. Об этом он сказал на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина". 

 

"Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. Я не устану. Пусть они не надеятся и пусть они не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо. Сколько надо для полной победы и для того, чтобы избавить Украину от этой мрази, от этой коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах Майдана, которая предала идею украинской революции и у которых единственная мотивация – набивать себе карманы, усиливать свой клан и окончательно ограбить Украину", - сказал Саакашвили.

 

Отметим, что сегодня о своей отставке заявил глава Нацполиции Одесской области Георги Лорткипанидзе. 

 

Напомним, Саакашвили был назначен главой Одесской ОГА 30 мая 2015 г. 

 

Поделиться:
 


шнеерсон
 2016.11.07 13:02 [XX]
Лишь бы не заполнять е-декларацию и не сдавать тест на кокаин

Андруха
 2016.11.07 13:12 [UA]
С "кокаина" придётся на "фен" пересаживатmся

Александр ( )
 2016.11.07 13:18 [RU]
Даже государственный преступник Саакашвили, проср-вший Абхазию и Южную Осетию , не захотел работать с нынешней ,такой же как и он,  лоховой , но ещё и  коррупционной властью, прикрывающей свою тупость и воровство ночной стрельбой , антикоммунистической , антироссийской риторикой.

Николаевец
 2016.11.07 13:18 [T1]
На трибунах становится тише, 
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.

Бежали
 2016.11.07 13:23 [UA]
робкие грузины.

Александр ( )
 2016.11.07 13:32 [RU]
А что будет с Машей Гайдар? В Москве у неё три квартиры и могила отца . приезай , либеральная тварь ,  простим и примем ...Одесса без Миши и тебя очистится ....

???
 2016.11.07 13:44 [UA]
Дракон умер, да здравствует дракон. Или еще никто не понял почему Дятлов смог сразу договориться с Савченко. Все можете голосовать за БПП или ОБ разницы нету, и Вадику православнутому объяснили или ты со всеми или один на льдине.

брр
 2016.11.07 13:54 [RU]
здается мне что мы на грани грандиозного шухера))

Сосед
 2016.11.07 14:13 [UA]
А как все красиво начиналось, сколько обещаний, и сравнений с Батуми. И что же было сделано для Одессы????

Робинзон
 2016.11.07 14:22 [UA]
То то все базарят за "грандиозный шухер" в декабре ............

???
 2016.11.07 14:28 [UA]
> ?????????? (2016.11.07 13:56 [T1])
Мозги включи Есть такой Новинский православнутый бородатый ч*рножопик

лолу
 2016.11.07 14:31 [UA]
Та неее,Миша брэшэ, мы на правильном европейском пути и у нас все хорошо, так хорошо , что еще так никогда не было.

Не Ванга
 2016.11.07 14:47 [T1]
Сперва Лордкипанидзе, потом Саакашвили... Засекаем время до отставки Деканоидзе... А вообще впереди победа Трампа в США, безвиз в 2117 году, ну и т.д...

Там
 2016.11.07 14:50 [DE]
Там все преступники, только по разным статьям. Одни уйдут, другие придут. Жизнь не учит попрыгунчиков?

Вредина
 2016.11.07 15:47 [RU]
Вот смеху то будет, если Мишико поднимет Одессу на бунт!!!!Давай, жги мужик!!!

Военна розвiдка
 2016.11.07 16:08 [RU]
Крысы побежали с корабля. А если учесть, что эти крысы ооооочень много знают....
Сова с ножиком пошла собирать чемодан...

Южак
 2016.11.07 17:19 [RU]
Зверек почуял...

Наблюдатель
 2016.11.07 17:32 [XX]
Одесса плачет.  От смеха! Столько было Михуилом Ссакашвили обещано, столько наболтано - и на тебе, слился! Вместе с подельниками. Над кем же теперь одесситы будут смеяться? Но, с другой стороны, верный шаг. "Военная разведка" права: крысы побежали. Сегодня самое время паковать чемоданы, завтра-послезавтра может быть поздно, если победит Трамп (а его шансы и рейтинг сегодня выше, чем у бесноватой описывающейся старушки-русофобки Хиллари, и продолжают расти).

Р.
 2016.11.07 20:11 [DE]
Знаково! В день 7 ноября!

Саакашвили заявил, что уходит в отставку с поста главы Одесской ОГА. ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 07:38]  
Чем кормят пассажиров разные авиакомпании. Фото

[28.05 07:27]  
Худей с умом: 4 самых вредных диеты

[28.05 07:24]  
Заряд позитива: смешные анекдоты для отличного настроения.ФОТО

[28.05 07:20]  
52-летняя Моника Беллуччи показала роскошное тело в нижнем белье. ФОТО

[28.05 07:00]  
Жизнь самых бедных людей в Монако. Фото

[28.05 06:28]  
Вино повышает риск развития рака груди

[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек