Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили заявил, что уходит в отставку с поста главы Одесской ОГА. ВИДЕО



Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что подает в отставку. Об этом он сказал на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина". 

 

"Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. Я не устану. Пусть они не надеятся и пусть они не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо. Сколько надо для полной победы и для того, чтобы избавить Украину от этой мрази, от этой коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах Майдана, которая предала идею украинской революции и у которых единственная мотивация – набивать себе карманы, усиливать свой клан и окончательно ограбить Украину", - сказал Саакашвили.

 

Отметим, что сегодня о своей отставке заявил глава Нацполиции Одесской области Георги Лорткипанидзе. 

 

Напомним, Саакашвили был назначен главой Одесской ОГА 30 мая 2015 г. 

 

Поделиться:
 


шнеерсон
 2016.11.07 13:02 [XX]
Лишь бы не заполнять е-декларацию и не сдавать тест на кокаин

111-666
 2016.11.07 13:05 [UA]
Крысы бегут с корабля?

Андруха
 2016.11.07 13:12 [UA]
С "кокаина" придётся на "фен" пересаживатmся

УПС..
 2016.11.07 13:13 [T1]
Порошенко-Вальцман своего однокашника (служил в Кульбакино каптёром( хорошая трава была у него)  засунул туда с одной целью , а именно подмять под себя и грузинских воров "в законе" - Лорткипанидзе ( которого в последствии должны были посадить или депортировать)  Одесский порт и припортовый завод  но "Беня" Коломойский договорился с россиянами перекрыть (если что ) аммиакопровод из Жигулей  и тем самым припортовый -- куча никому не нужного говна. Порошенко обломился , так же как и его ставленник  однокашник-наркоман Саакашвили.
СУГС Украине !

Александр ( )
 2016.11.07 13:18 [RU]
Даже государственный преступник Саакашвили, проср-вший Абхазию и Южную Осетию , не захотел работать с нынешней ,такой же как и он,  лоховой , но ещё и  коррупционной властью, прикрывающей свою тупость и воровство ночной стрельбой , антикоммунистической , антироссийской риторикой.

Николаевец
 2016.11.07 13:18 [T1]
На трибунах становится тише, 
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.

Бежали
 2016.11.07 13:23 [UA]
робкие грузины.

Александр ( )
 2016.11.07 13:32 [RU]
А что будет с Машей Гайдар? В Москве у неё три квартиры и могила отца . приезай , либеральная тварь ,  простим и примем ...Одесса без Миши и тебя очистится ....

???
 2016.11.07 13:44 [UA]
Дракон умер, да здравствует дракон. Или еще никто не понял почему Дятлов смог сразу договориться с Савченко. Все можете голосовать за БПП или ОБ разницы нету, и Вадику православнутому объяснили или ты со всеми или один на льдине.

брр
 2016.11.07 13:54 [RU]
здается мне что мы на грани грандиозного шухера))

Сосед
 2016.11.07 14:13 [UA]
А как все красиво начиналось, сколько обещаний, и сравнений с Батуми. И что же было сделано для Одессы????

Житомасон
 2016.11.07 14:22 [T1]
Да все просто - оплата из Амэрыкы прекращается - пора линять /пока тут не посадили=повесили/.

Робинзон
 2016.11.07 14:22 [UA]
То то все базарят за "грандиозный шухер" в декабре ............

???
 2016.11.07 14:28 [UA]
> ?????????? (2016.11.07 13:56 [T1])
Мозги включи Есть такой Новинский православнутый бородатый ч*рножопик

лолу
 2016.11.07 14:31 [UA]
Та неее,Миша брэшэ, мы на правильном европейском пути и у нас все хорошо, так хорошо , что еще так никогда не было.

?????????
 2016.11.07 14:39 [T1]
> ??? (2016.11.07 14:28 [UA])
Ты эксперименты со спайсами и прочей гадостью заканчивай -- прямая дорога на Володарского 4 !!!
Ты тему читал ?? Лично для тебя.

Позвонил телефон .
--Кто говорит ?
--Слон !!
А потом позвонили гуси.....
--Боже когда же меня попустит ???

Не Ванга
 2016.11.07 14:47 [T1]
Сперва Лордкипанидзе, потом Саакашвили... Засекаем время до отставки Деканоидзе... А вообще впереди победа Трампа в США, безвиз в 2117 году, ну и т.д...

Там
 2016.11.07 14:50 [DE]
Там все преступники, только по разным статьям. Одни уйдут, другие придут. Жизнь не учит попрыгунчиков?

Е2 Е4
 2016.11.07 14:51 [RU]
))) Ну кто следующий? Может "пшика" какого нибудь наймете?

не скажу
 2016.11.07 15:01 [NL]
Такие резкие телодвижения не делаются без согласия госдепа. Видимо это означает, что госдеп своих не сдает. В общем все интереснее и интереснее становится наблюдать за цэевропой.

111-666
 2016.11.07 15:21 [UA]
"Я тот солдат, который идет сколько может, а потом..."
А потом:
"И дикий крик и стон глухой
Промчались в глубине долины —
Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины!
М.Ю. Лермонтов
Ничего за века не изменилось.

:):):)
 2016.11.07 15:34 [UA]
Мишико наверное получил квитанцию за тепло))

Вредина
 2016.11.07 15:47 [RU]
Вот смеху то будет, если Мишико поднимет Одессу на бунт!!!!Давай, жги мужик!!!

Военна розвiдка
 2016.11.07 16:08 [RU]
Крысы побежали с корабля. А если учесть, что эти крысы ооооочень много знают....
Сова с ножиком пошла собирать чемодан...

Южак
 2016.11.07 17:19 [RU]
Зверек почуял...

Наблюдатель
 2016.11.07 17:32 [XX]
Одесса плачет.  От смеха! Столько было Михуилом Ссакашвили обещано, столько наболтано - и на тебе, слился! Вместе с подельниками. Над кем же теперь одесситы будут смеяться? Но, с другой стороны, верный шаг. "Военная разведка" права: крысы побежали. Сегодня самое время паковать чемоданы, завтра-послезавтра может быть поздно, если победит Трамп (а его шансы и рейтинг сегодня выше, чем у бесноватой описывающейся старушки-русофобки Хиллари, и продолжают расти).

Р.
 2016.11.07 20:11 [DE]
Знаково! В день 7 ноября!

Ахахах
 2016.11.07 21:05 [UA]
Блд сльозы на глОзах! Мишико вперде!

Саакашвили заявил, что уходит в отставку с поста главы Одесской ОГА. ВИДЕО

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[21.01 16:19]  
Древние города, погребенные под толщей воды. Фото

[21.01 16:00]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.01 15:40]  
Камчатка – суровый край с удивительной природой. Фото

[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО