Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА МАРШРУТКА ВЫЛЕТЕЛА НА ОСТАНОВКУ И ВРЕЗАЛАСЬ В КИОСК



Днем в понедельник, 7 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве маршрутка въехала на остановку общественного транспорта и врезалась в киоск.

Микроавтобус Volkswagen LT 35 - маршрутка 45-го маршрута - ехал по проспекту со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Московской.

Перед остановкой «Улица Садовая» микроавтобус неожиданно резко вильнул вправо, выехал на тротуар и врезался в газетный киоск на остановке. Микроавтобус застрял между ограждением церкви и деревом, так что извлечь его будет не просто.

В результате ДТП пострадала девушка — пассажир микроавтобуса. С черепно-мозговой травмой ее увезла «скорая». Остальные пассажиры, по предварительным данным, не пострадали.

По словам водителя маршрутки, ДТП произошло из-за того, что у микроавтобуса на подъезде к остановке неожиданно отказали тормоза и он вынужден был выехать на тротуар, чтобы избежать столкновения с другими автомобилями.

 

Как указывают николаевские водители, данная маршрутка была неоднократно замечена в ситуациях с грубым нарушением правил дорожного движения. Так, видео, где водитель данной маршрутки опасно "проскакивает" на запрещающий сигнал светофора есть в группе "Автобыдло Николаев".

 

Поделиться:
 


1234
 2016.11.07 12:58 [UA]
Интересно отреагируют ли после этого наши власти или опять закроют глаза на эти несчастные маршрутки?

AL
 2016.11.07 13:09 [UA]
Тормоза у него отказали. Смотрите как этот герой обычно ездит. Как раз недавно попался в Автобыдле https://www.facebook.com/groups/AutoNoobs/permalink/1003090726485458/

Гы-гы....
 2016.11.07 13:20 [T1]
В LT  отказали тормоза ?  Таких приколов я ещё не слышал.......Скорее всего давал сдачу и прозевал впередиидущего.

Администратор
 2016.11.07 13:39 [T1]
Добрый вечер! У меня обнаружили закид желчи в желудок в больнице направляют к вам на личение) Я никогда не была в подобных местах и не знаю, что и как. Меня интересует, куда вселяться, где проходит лечение? Во сколько мне обойдется поездка с проживанием примерно на 10 дней...? Очень жду ответ) Заранее спасибо!

e
 2016.11.07 14:10 [UA]
вот и еще одно видео:
https://www.facebook.com/groups/AutoNoobs/permalink/962663153861549

опа на ..
 2016.11.07 14:44 [T1]
> Администратор (2016.11.07 13:39 [T1]) сразу на Мешковку.

Он
 2016.11.07 14:53 [DE]
Он всегда ездил без тормозов видно на видео.

А
 2016.11.07 14:56 [DE]
А киоск сделан в СССР , даже царапин нет от удара!

Корабел
 2016.11.07 15:42 [UA]
Водитель ювелирно прошёл между деревом и забором

Галюн
 2016.11.07 15:53 [UA]
Так кто Паша он пожызни тормоз заберите у нево права он всегда накуряний

123
 2016.11.07 19:25 [UA]
Рано или поздно это должно было случиться!

)))
 2016.11.07 21:34 [UA]
а сайт авто быдло это страница опущеных быков снимающих норм пацанов с кустов )) не нравиться скажи в лицу герой ))

В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА МАРШРУТКА ВЫЛЕТЕЛА НА ОСТАНОВКУ И ВРЕЗАЛАСЬ В КИОСК

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото

[18.01 13:00]  
Прикол дня: инструкция "Как вымыть машину с помощью ребенка". ВИДЕО

[18.01 12:40]  
Голливудские красавцы, которые с годами стали еще более привлекательными. Фото

[18.01 12:24]  
Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО