В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА МАРШРУТКА ВЫЛЕТЕЛА НА ОСТАНОВКУ И ВРЕЗАЛАСЬ В КИОСК

07.11.2016 в 12:45

Днем в понедельник, 7 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве маршрутка въехала на остановку общественного транспорта и врезалась в киоск.

Микроавтобус Volkswagen LT 35 - маршрутка 45-го маршрута - ехал по проспекту со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Московской.

Перед остановкой «Улица Садовая» микроавтобус неожиданно резко вильнул вправо, выехал на тротуар и врезался в газетный киоск на остановке. Микроавтобус застрял между ограждением церкви и деревом, так что извлечь его будет не просто.

В результате ДТП пострадала девушка — пассажир микроавтобуса. С черепно-мозговой травмой ее увезла «скорая». Остальные пассажиры, по предварительным данным, не пострадали.

По словам водителя маршрутки, ДТП произошло из-за того, что у микроавтобуса на подъезде к остановке неожиданно отказали тормоза и он вынужден был выехать на тротуар, чтобы избежать столкновения с другими автомобилями.

Как указывают николаевские водители, данная маршрутка была неоднократно замечена в ситуациях с грубым нарушением правил дорожного движения. Так, видео, где водитель данной маршрутки опасно "проскакивает" на запрещающий сигнал светофора есть в группе "Автобыдло Николаев".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив