Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Львове "Правый Сектор" напал на сторонников Нестора Махно



Во Львове 6 ноября произошли столкновения между правыми и левыми радикалами.
 
Отмечается, что в столкновениях на ул. Железнодорожной принимали участие около 200 человек с обеих сторон, были применены дымовые шашки и петарды.
 
Столкновения возникли между представителями Правого сектора и активистами леворадикального Автономного сопротивления. Последние намеревались 6 ноября провести уличный марш в честь Нестора Махно. Накануне суд запретил проведение такого марша.
 
Как сообщили представители Автономного сопротивления в социальных сетях, на социальный центр Цитадель напали представители Правого сектора.
 
На видео, которое левые радикалы выложили в Сеть, видно, как они готовятся противостоять своим политическим оппонентам, кричат "Слава Украине!", слышны взрывы петард. Потом приезжает полиция и становится между сторонами.

В полиции подтвердили факт массовых беспорядков. На место происшествия прибыло 10 патрульных экипажей полиции, которым удалось навести порядок: агрессивно настроенные молодые люди с обеих сторон разбежались. По данным полиции, раненых в ходе столкновений нет.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


бездельники, мля
 2016.11.07 05:22 [RU]
а вы не подскажите за счет чего живут эти многочисленные сра_дикалы?

Дурдом!
 2016.11.07 06:13 [UA]
А сторонников Петлюры там не было случайно? Такое ощущение, что во Львове собираются все "сливки общества"!!! Да перебили бы уже друг друга -  и дело с концом. Дышать стало бы легче.

???
 2016.11.07 07:36 [UA]
> Петлюра жидов громил (2016.11.07 07:13 [T1])
Значит тебе и усатый понравится правда за это даже у соседей от года колонии поселения, но можно записать в казаки и зиговать прямо перед церквями, православнутые епта.

Не скули пейсатый !!!
 2016.11.07 07:53 [T1]
> ??? (2016.11.07 07:36 [UA])
Перестанете содержать "Правый сектор" они вас начнут громить.

сова с ножиком
 2016.11.07 08:42 [RU]
Любо братцы любо.любо братцы жить .с нашим атаманом не приходится тужить. 100 лет .а как будто вчера.во.что майдаунизм головного мозга у жителей незалежной делает.

Николаевец
 2016.11.07 09:03 [T1]
Какие нафиг леворадикалы? Аффтар статейки не знает что такое левое движение? Куда катится мир?  Леваки это социалисты а не анархисты. Данное же действо больше похоже на потасовку между бандеровцами и мельниковцами. Аки борьба пасивных педерастов с активными.

Подробности
 2016.11.07 09:03 [UA]
В оккупированной Горловке начались столкновения "МГБ ДНР" с "полицией" - ИС В Горловке наблюдается конфликт между сотрудниками «МВД ДНР» и представителями местной структуры «МГБ ДНР». Реальной причиной конфликта является борьба за сферы влияния в Горловке.
На фоне этого в «ДНР» (Макеевка, Горловка, Енакиево) фиксируется массовое появление «ветеранов ДНР», просят милостыню. Основная «легенда» нищих - инвалидность в результате участия в боевых действиях против «киевской хунты», невозможность работать, отсутствие социального обеспечения со стороны «ДНР». У некоторых наблюдаются «боевые награды» «ДНР».

что, накипело?
 2016.11.07 09:37 [US]
> Подробности (2016.11.07 09:03 [UA])
Ты хоть статью прочти, прежде чем свои высеры лепить. Наверное тоже весь "боевыми наградами" так называемой Украины обвешан?

Геморрой
 2016.11.07 10:07 [UA]
> Николаевец (2016.11.07 09:03 [T1])
Имбецила кусок. А к кому же, по твоему, относятся анархисты, если не к левому движению? Или не в честь анархистов на Хей Маркетс? Или анархисты не были членами интернационала? Или Махно не был анархо-коммунистом? Или Ленин лично не награждал его орденом Красного знамени?
Короче, старый коммуноидный маразматик, ты даже в разнообразии левых движений дупля не стреляешь.

родное сердце
 2016.11.07 11:01 [UA]
> Геморрой (2016.11.07 10:07 [UA])
Ватники вообще отличаются дебилизмом, а этот, пишущий здесь свои высеры под разными никами, просто "сказочный долбоёб".

читать нечего -
 2016.11.07 11:16 [UA]
- одни склоки! Противно!!!

44
 2016.11.07 11:39 [DE]
Первая серия: Правый сектор против Махновцев, когда будет вторая: Правый сектор против Бендеровцев?

Дурдом!
 2016.11.07 11:56 [UA]
> ? (2016.11.07 07:03 [UA])
Чем Петлюра был плох, говоришь?
Да тем, что крови безвинной много пролил, герой. Недаром гниломордый Ющенко цветочки к его могиле возлагал на кладбище в Париже.
Свой свояка видит издалека!

Южак
 2016.11.07 12:35 [RU]
> бездельники, мля (2016.11.07 05:22 [RU])Это ПСЫ Авакова. Нац идея-это прикрытие. Главное их направлять и в этой мутной воде грабить страну.

АБВ
 2016.11.07 13:37 [UA]
> Южак (2016.11.07 12:35 [RU])
Это логично. Пока придурки лупят друг друга, кукуевские не совсем дебилы набивают себе карманы. И всяческим образом будут поддерживать эту мясорубку. Главное,чтобы в их сторону ни кто не посмотрел и начал кричать "Банду геть"!.

Рузский патриёт
 2016.11.07 15:32 [T1]
> :) (2016.11.07 14:13 [UA])
Скажите, а к русскому патриотизму это тоже относится?
И что, отпроситься тут никак нельзя, не?

Во Львове "Правый Сектор" напал на сторонников Нестора Махно

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО