Во Львове "Правый Сектор" напал на сторонников Нестора Махно

07.11.2016 в 01:43

Во Львове 6 ноября произошли столкновения между правыми и левыми радикалами.
 
Отмечается, что в столкновениях на ул. Железнодорожной принимали участие около 200 человек с обеих сторон, были применены дымовые шашки и петарды.
 
Столкновения возникли между представителями Правого сектора и активистами леворадикального Автономного сопротивления. Последние намеревались 6 ноября провести уличный марш в честь Нестора Махно. Накануне суд запретил проведение такого марша.
 
Как сообщили представители Автономного сопротивления в социальных сетях, на социальный центр Цитадель напали представители Правого сектора.
 
На видео, которое левые радикалы выложили в Сеть, видно, как они готовятся противостоять своим политическим оппонентам, кричат "Слава Украине!", слышны взрывы петард. Потом приезжает полиция и становится между сторонами.

В полиции подтвердили факт массовых беспорядков. На место происшествия прибыло 10 патрульных экипажей полиции, которым удалось навести порядок: агрессивно настроенные молодые люди с обеих сторон разбежались. По данным полиции, раненых в ходе столкновений нет.

korrespondent.net

Комментарии (15)
бездельники, мля
07.11.2016 в 05:22 | RU

а вы не подскажите за счет чего живут эти многочисленные сра_дикалы?

Дурдом!
07.11.2016 в 06:13 | UA

А сторонников Петлюры там не было случайно? Такое ощущение, что во Львове собираются все "сливки общества"!!! Да перебили бы уже друг друга - и дело с концом. Дышать стало бы легче.

???
07.11.2016 в 07:36 | UA

> Петлюра жидов громил (2016.11.07 07:13 [T1])
Значит тебе и усатый понравится правда за это даже у соседей от года колонии поселения, но можно записать в казаки и зиговать прямо перед церквями, православнутые епта.

Не скули пейсатый !!!
07.11.2016 в 07:53 | T1

> ??? (2016.11.07 07:36 [UA])
Перестанете содержать "Правый сектор" они вас начнут громить.

Николаевец
07.11.2016 в 09:03 | T1

Какие нафиг леворадикалы? Аффтар статейки не знает что такое левое движение? Куда катится мир? Леваки это социалисты а не анархисты. Данное же действо больше похоже на потасовку между бандеровцами и мельниковцами. Аки борьба пасивных педерастов с активными.

Подробности
07.11.2016 в 09:03 | UA

В оккупированной Горловке начались столкновения "МГБ ДНР" с "полицией" - ИС В Горловке наблюдается конфликт между сотрудниками «МВД ДНР» и представителями местной структуры «МГБ ДНР». Реальной причиной конфликта является борьба за сферы влияния в Горловке.
На фоне этого в «ДНР» (Макеевка, Горловка, Енакиево) фиксируется массовое появление «ветеранов ДНР», просят милостыню. Основная «легенда» нищих - инвалидность в результате участия в боевых действиях против «киевской хунты», невозможность работать, отсутствие социального обеспечения со стороны «ДНР». У некоторых наблюдаются «боевые награды» «ДНР».

что, накипело?
07.11.2016 в 09:37 | US

> Подробности (2016.11.07 09:03 [UA])
Ты хоть статью прочти, прежде чем свои высеры лепить. Наверное тоже весь "боевыми наградами" так называемой Украины обвешан?

Геморрой
07.11.2016 в 10:07 | UA

> Николаевец (2016.11.07 09:03 [T1])
Имбецила кусок. А к кому же, по твоему, относятся анархисты, если не к левому движению? Или не в честь анархистов на Хей Маркетс? Или анархисты не были членами интернационала? Или Махно не был анархо-коммунистом? Или Ленин лично не награждал его орденом Красного знамени?
Короче, старый коммуноидный маразматик, ты даже в разнообразии левых движений дупля не стреляешь.

родное сердце
07.11.2016 в 11:01 | UA

> Геморрой (2016.11.07 10:07 [UA])
Ватники вообще отличаются дебилизмом, а этот, пишущий здесь свои высеры под разными никами, просто "сказочный долбоёб".

читать нечего -
07.11.2016 в 11:16 | UA

- одни склоки! Противно!!!

44
07.11.2016 в 11:39 | DE

Первая серия: Правый сектор против Махновцев, когда будет вторая: Правый сектор против Бендеровцев?

Дурдом!
07.11.2016 в 11:56 | UA

> ? (2016.11.07 07:03 [UA])
Чем Петлюра был плох, говоришь?
Да тем, что крови безвинной много пролил, герой. Недаром гниломордый Ющенко цветочки к его могиле возлагал на кладбище в Париже.
Свой свояка видит издалека!

Южак
07.11.2016 в 12:35 | RU

> бездельники, мля (2016.11.07 05:22 [RU])Это ПСЫ Авакова. Нац идея-это прикрытие. Главное их направлять и в этой мутной воде грабить страну.

АБВ
07.11.2016 в 13:37 | UA

> Южак (2016.11.07 12:35 [RU])
Это логично. Пока придурки лупят друг друга, кукуевские не совсем дебилы набивают себе карманы. И всяческим образом будут поддерживать эту мясорубку. Главное,чтобы в их сторону ни кто не посмотрел и начал кричать "Банду геть"!.

Рузский патриёт
07.11.2016 в 15:32 | T1

> :) (2016.11.07 14:13 [UA])
Скажите, а к русскому патриотизму это тоже относится?
И что, отпроситься тут никак нельзя, не?