Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин тайно встретился с Януковичем в Волгограде



Президент РФ Владимир Путин провел тайную встречу с беглым президентом Украины Виктором Януковичем в связи с раскрытием информации о получении политтехнологом кандидата в президенты США Дональда Трампа Полом Манафортом почти 13 млн долларов из "черной кассы" Партии регионов.

 

Как сообщает Newsweek, ссылаясь на информацию от западной разведки, встреча прошла возле Волгограда, вскоре после резонансной публикации the New York Times о сотрудничестве американского политтехнолога с Виктором Януковичем. Темой встречи стали доказательства незаконного получения Манафортом денег от Партии регионов.

 

Отмечается, что Янукович заверил Путина в том, что никаких документальных подтверждений незаконных выплат Манафорту не существует, хотя президент РФ заявил своим приближенным, что не верит украинскому экс-президенту.

 

Ранее в материале The New York Times со ссылкой на НАБУ говорилось, что Манафорт мог получить 12,7 млн долларов от партии Януковича. Данные "черной бухгалтерии" Партии регионов, в которой имя Манафорта фигурирует 22 раза, говорят о том, что он мог тайно получить 12,7 млн долларов из Украины в период с 2007 по 2012 год. "Цель выплат неясна", - говорится в статье. Однако, получил ли он эти деньги неизвестно, поскольку подписи могли принадлежать другим людям. Адвокат главы предвыборного штаба Трампа заявил изданию, что П.Манафорт не получал "никаких подобных денежных выплат".

 

Напомним, 18 августа НАБУ подтвердило, что в списках "черной бухгалтерии" Партии регионов фигурирует бывший советник экс-президента Украины Виктора Януковича и один из руководителей предвыборной кампании кандидата в президенты США Дональда Трампа Пол Манафорт.

 

Издание Washington Post, тем временем, подметило, что Манафорт помогал Трампу теми же методами, что и Януковичу, пытаясь создать в США страх перед "фальсификацией" выборов.

 

 

zn.ua

Поделиться:
 


Патриот Украины
 2016.11.06 21:35 [UA]
Не смешно.
Тупо.
Плоско.
Но пипл схвавает.

?
 2016.11.06 21:43 [UA]
Встреча прошла в туалете волгоградского ж-д. вокзала, чтобы отвести все подозрения.

Николаевец
 2016.11.06 21:49 [UA]
хорошо когда есть дружеские отношения

?
 2016.11.06 21:59 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2016.11.06 22:42 [UA]
Путин встретился с Яныком,чтобы обсудить какие-то деньги которые Янык кому-то когда-то передал? Слабый большой бред который я прочитал за сегодня

?
 2016.11.06 22:50 [UA]
А кто эти два старпёра на фотографии?

Янукович
 2016.11.06 23:28 [IT]
Журналисты  !!!  Вам не стыдно стряпать эту охинею. Где  Ваш профессионализм?!  Чувствуется примитивное мышление и отсутствие хорошей советской  школы.Нет стиля  письма.Уровень  8-го класса среднестатистической украинской школы. Плакать охота.

Таблетка для памяти
 2016.11.06 23:36 [RU]
> поздно (2016.11.06 23:26 [RU])
pp.vk.me/c618117/v618117593/e996/WcPaAU9nJzQ.jpg

антирогулятина
 2016.11.06 23:54 [UA]
> Таблетка для памяти (2016.11.06 23:36 [RU])

Путину действительно необходимо было использовать все силы и средства в 2014-м и поставить бандер на место. И не было бы такого количества жертв среди мирного населения. Но он выбрал непрямое вмешательство. Думаю легко давать советы у компа, но Путин мудрый политик и не раз это доказывал. Значит такой путь более приемлем. Наверно это искупление грехов за голосование юго-восточных областей за "незалежнисть" в 1991 году. Слишком легко тогда, в 1991-м, русские люди предали свою родину. Теперь расхлебываются.

Рик Граймс
 2016.11.07 00:36 [UA]
Тайная встреча о которой уже знает весь мир, понимаешь Карл, тайная цука встреча!

Да ладно
 2016.11.07 00:52 [RU]
> антирогулятина (2016.11.06 23:54 [UA])
Начинает доходить по-тихоньку?
Еще лет через 30 поймете, что Россия вам ничего не должна и войска вводить никто не собирался.
Мы не будем воевать за вас, пока вы по норам сидите и ноете о невзгодах

Зоя
 2016.11.07 04:25 [UA]
Мне приятно увидеть законно избранного украинским народом президента Януковича В.Ф.. при котором мне хватало пенсии на питание, на оплату ЖКХ, концерты и одежду.Самое главное- сейчас все отказываются, что поддерживали майдан.

не смешите наночь)))
 2016.11.07 05:17 [RU]
по данным агента бабы Мотри
Янукович был в шароварах!

Николаевец
 2016.11.07 08:50 [T1]
> Патриот Украины (2016.11.06 21:35 [UA])
>Не смешно. Тупо.

Возражаю. Я минут пять смеялся не мог удержаться. Янукович спонсирует Трампа. Проводится тайная встреча о которой все знают. А лисички взяли спички к морю синему пошли, море синее зажгли. Это не просто смешно - это гомерично!

ЗЫ: Всех со светлым праздником 7 ноября!

сова с ножиком
 2016.11.07 09:06 [RU]
смотрим  марш в Москве .Красная площадь. в честь парада 41 года.

Я
 2016.11.07 10:36 [RU]
> Е2 Е4 (2016.11.07 09:14 [RU])

Синагогу!
В оригинале было синагогу.

Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла
 2016.11.07 11:24 [UA]
> сова с ножиком (2016.11.07 09:06 [RU])
На накакать нам на ваши кацапо-парады. Вы хоть кругами там ходите, нам как-то покуй.

-:)
 2016.11.07 12:38 [UA]
> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.11.07 11:24 [UA])
Вы уже 2 года какаете, видно привыкли жить в говне.
Кастрюлю периодически снимай со своей тыквы, понадусер обкаканный))))

ул. Ленина
 2016.11.07 12:54 [RU]
> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.11.07 11:24 [UA])
да вы какать только и умеете) уже страну прокакали)

смерековым бабуинам
 2016.11.07 13:02 [UA]
> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.11.07 11:24 [UA])
Видно,понравился тебе парад!))))
Вся смерековая сволочь внимательно следит за ВВП и событиями в РФ, вы суки даже на эмблеме своей спецслужбы изобразили Россию, и упоминаете его ежедневно, поэтому Путин ваш Бог!

?
 2016.11.07 15:21 [UA]
<удалено модератором>

Путин тайно встретился с Януковичем в Волгограде

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 17:40]  
Самые дорогие в мире фрукты. ФОТО

[25.03 17:31]  
Заместитель мэра Кривого Рога в нецензурной форме обратился к депутатам. Видео

[25.03 17:20]  
Невероятно смешные демотиваторы из ВК. ФОТО

[25.03 17:11]  
В России разъяренная толпа набросилась на Навального. Видео

[25.03 17:00]  
Жизнь детей в разных странах мира.ФОТО

[25.03 16:50]  
В Аргентине обнаружили странное двухголовое существо. Видео

[25.03 16:40]  
Трамп сел за руль грузовика и стал мемом. ФОТО

[25.03 16:30]  
Резонансное нападение на Навального: обнародованы новые кадры. Видео

[25.03 16:20]  
Город построенный на воде. ФОТО