Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин тайно встретился с Януковичем в Волгограде



Президент РФ Владимир Путин провел тайную встречу с беглым президентом Украины Виктором Януковичем в связи с раскрытием информации о получении политтехнологом кандидата в президенты США Дональда Трампа Полом Манафортом почти 13 млн долларов из "черной кассы" Партии регионов.

 

Как сообщает Newsweek, ссылаясь на информацию от западной разведки, встреча прошла возле Волгограда, вскоре после резонансной публикации the New York Times о сотрудничестве американского политтехнолога с Виктором Януковичем. Темой встречи стали доказательства незаконного получения Манафортом денег от Партии регионов.

 

Отмечается, что Янукович заверил Путина в том, что никаких документальных подтверждений незаконных выплат Манафорту не существует, хотя президент РФ заявил своим приближенным, что не верит украинскому экс-президенту.

 

Ранее в материале The New York Times со ссылкой на НАБУ говорилось, что Манафорт мог получить 12,7 млн долларов от партии Януковича. Данные "черной бухгалтерии" Партии регионов, в которой имя Манафорта фигурирует 22 раза, говорят о том, что он мог тайно получить 12,7 млн долларов из Украины в период с 2007 по 2012 год. "Цель выплат неясна", - говорится в статье. Однако, получил ли он эти деньги неизвестно, поскольку подписи могли принадлежать другим людям. Адвокат главы предвыборного штаба Трампа заявил изданию, что П.Манафорт не получал "никаких подобных денежных выплат".

 

Напомним, 18 августа НАБУ подтвердило, что в списках "черной бухгалтерии" Партии регионов фигурирует бывший советник экс-президента Украины Виктора Януковича и один из руководителей предвыборной кампании кандидата в президенты США Дональда Трампа Пол Манафорт.

 

Издание Washington Post, тем временем, подметило, что Манафорт помогал Трампу теми же методами, что и Януковичу, пытаясь создать в США страх перед "фальсификацией" выборов.

 

 

zn.ua

Поделиться:
 


Патриот Украины
 2016.11.06 21:35 [UA]
Не смешно.
Тупо.
Плоско.
Но пипл схвавает.

?
 2016.11.06 21:43 [UA]
Встреча прошла в туалете волгоградского ж-д. вокзала, чтобы отвести все подозрения.

Николаевец
 2016.11.06 21:49 [UA]
хорошо когда есть дружеские отношения

?
 2016.11.06 21:59 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2016.11.06 22:42 [UA]
Путин встретился с Яныком,чтобы обсудить какие-то деньги которые Янык кому-то когда-то передал? Слабый большой бред который я прочитал за сегодня

?
 2016.11.06 22:50 [UA]
А кто эти два старпёра на фотографии?

Янукович
 2016.11.06 23:28 [IT]
Журналисты  !!!  Вам не стыдно стряпать эту охинею. Где  Ваш профессионализм?!  Чувствуется примитивное мышление и отсутствие хорошей советской  школы.Нет стиля  письма.Уровень  8-го класса среднестатистической украинской школы. Плакать охота.

Таблетка для памяти
 2016.11.06 23:36 [RU]
> поздно (2016.11.06 23:26 [RU])
pp.vk.me/c618117/v618117593/e996/WcPaAU9nJzQ.jpg

Рик Граймс
 2016.11.07 00:36 [UA]
Тайная встреча о которой уже знает весь мир, понимаешь Карл, тайная цука встреча!

Да ладно
 2016.11.07 00:52 [RU]
> антирогулятина (2016.11.06 23:54 [UA])
Начинает доходить по-тихоньку?
Еще лет через 30 поймете, что Россия вам ничего не должна и войска вводить никто не собирался.
Мы не будем воевать за вас, пока вы по норам сидите и ноете о невзгодах

Зоя
 2016.11.07 04:25 [UA]
Мне приятно увидеть законно избранного украинским народом президента Януковича В.Ф.. при котором мне хватало пенсии на питание, на оплату ЖКХ, концерты и одежду.Самое главное- сейчас все отказываются, что поддерживали майдан.

не смешите наночь)))
 2016.11.07 05:17 [RU]
по данным агента бабы Мотри
Янукович был в шароварах!

Николаевец
 2016.11.07 08:50 [T1]
> Патриот Украины (2016.11.06 21:35 [UA])
>Не смешно. Тупо.

Возражаю. Я минут пять смеялся не мог удержаться. Янукович спонсирует Трампа. Проводится тайная встреча о которой все знают. А лисички взяли спички к морю синему пошли, море синее зажгли. Это не просто смешно - это гомерично!

ЗЫ: Всех со светлым праздником 7 ноября!

Я
 2016.11.07 10:36 [RU]
> Е2 Е4 (2016.11.07 09:14 [RU])

Синагогу!
В оригинале было синагогу.

Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла
 2016.11.07 11:24 [UA]
> сова с ножиком (2016.11.07 09:06 [RU])
На накакать нам на ваши кацапо-парады. Вы хоть кругами там ходите, нам как-то покуй.

ул. Ленина
 2016.11.07 12:54 [RU]
> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.11.07 11:24 [UA])
да вы какать только и умеете) уже страну прокакали)

?
 2016.11.07 15:21 [UA]
<удалено модератором>

Путин тайно встретился с Януковичем в Волгограде

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 10:03]  
Китайские изобретатели придумали зонтик-дождевик. ФОТО

[21.07 10:00]  
Ведущую «Орла и Решки» раскритиковали за неудачную одежду. ФОТО

[21.07 09:41]  
Ретро эротические открытки в 1920-е. ФОТО

[21.07 09:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления костей

[21.07 09:20]  
Памела Андерсон решилась на интимную фотосессию

[21.07 09:19]  
Снимки домашних крыс, доказывающие, что они милахи. ФОТО

[21.07 09:00]  
Как выглядели голливудские актрисы в своих первых фильмах. ФОТО

[21.07 08:44]  
Дашу Астафьеву заподозрили в тайной свадьбе. ФОТО

[21.07 08:37]  
Внедорожник внезапно приземлился на крышу дома. ФОТО