Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В понедельник значительная часть Николаева останется без света



В понедельник, 7 ноября, в связи с ремонтными работами на электросети с 8.00 утра до 17.00 вечера будет обесточена часть Николаева.



Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Николаевоблэнерго».



Света не будет по следующим адресам:

 

улица 4 Слободская, 141-172;
улица 5 Слободская, 112-159;
улица 6 Ялтинская;
улица 7 Ялтинская;
улица Кузнецкая,140-197;
проспект Центральный, 9-11;
улица Водопроводная, 19,19/1;
улица 3 Линия,1-6;
улица 4 Продольная,1-39;
улица 5 Линия,39-76;
улица 5 Продольная,1-46;
переулок 6 Круговой,1-22;
улица Баштанская,60-80;
переулок Крайний,1-14;
улица Круговая,9а-43;
переулок Средний,10-24;
улица Херс. шоссе,26-32;
переулок Ясный.

Поделиться:
 


НИК
 2016.11.06 21:48 [RU]
Витя ВЕРНИСЬ !!! При Яныке не ремонтировали так часто эл.сети !!  ЧТО СЛУЧИЛОСЬ за ДВА года ?? Провода проржавели ?? Искра ушла в землю ?? Или такой дебильный метод псевдоэкономии электроэнергии за счёт обнищавшего населения ??   Дебилы Бля- дь!!

НИК
 2016.11.06 21:53 [RU]
Написал на своей странице в Facebook экс-депутат Владимир Полочанинов. — Кто вы, твари?! Вы надеетесь жить вечно?! Вам 3 бутылки вина или одни часы кажутся важнее школьного стадиона или жизни онкобольного ребёнка? Вам картины важнее голодных и все ещё оборванных солдат на передке?! У вас на мелкие расходы дома в тумбочке пенсия работяги за 200 лет? Так вы заботитесь о своём народе, который позволил вам дебилам, подонкам и неучам всё это иметь?! Я не знаю такой веры, которая вас могла бы спасти от гнева людского и Божьего. Вы настолько ничтожны, что вас даже трудно ненавидеть, вас презирают все нормальные люди, которые все ещё есть в Украине, и мне искренне жалко ваших детей и внуков».

Макс
 2016.11.07 01:24 [UA]
Куда ж Витьку возвращаться, он и так у Вас в россии.

Электромонтер
 2016.11.07 08:03 [UA]
> НИК (2016.11.06 21:48 [RU])
Точно. А еще при яныке и солнце светило ярче, и птицы пели громче, и колбаса была вкуснее. Ой, колбаса это еще при Сталине. Про ностальгию по сталинской колбасе напишет другой урод под ником АБВ.

Николаевец
 2016.11.07 08:55 [T1]
> Электромонтер (2016.11.07 08:03 [UA])
> А еще при яныке и солнце светило ярче, и птицы пели громче, и колбаса была вкуснее.

Насчет солнца и колбасы не скажу - но экономика при Яныке работала весьма неплохо. Азаров один из самых толковых премьеров за всю историю нэнькы. Это факт. И свобода слова была не чета сейчас...

АБВ
 2016.11.07 14:08 [UA]
> Электромонтер (2016.11.07 08:03 [UA])
.....Про ностальгию по сталинской колбасе напишет другой урод под ником АБВ....
Про Сталинскую не знаю, но про Брежневскую ГОСТовскую могу. И про мясо сортовое в магазинах и икру чёрную и красную НАТУРАЛЬНУЮ на развес на прилавках ... А ты сейчас даже за "большие деньги" натурпродукт не найдёшь.
С электроэнергию не было необходимости экономить. А электромонтёры занимались возведением новых линий электропередач, не не латанием старых. Или старые тебе больше нравятся, или жаба давит, что тогда всё СТРОИЛОСЬ, а теперь всё РАЗРУШАЕТСЯ? Или ты монтёр в коттеджах проводку тянешь бабло выстрегая и тебя всё остальное не колышет?

В понедельник значительная часть Николаева останется без света

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 13:47]