Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина может отказаться от проведения Евровидения-2017, - Daily Telegraph



Daily Telegraph отмечает проблемы с финансированием организации конкурса в Украине.

 

Украина может отказаться от проведения песенного конкурса Евровидение-2017 из-за проблем с финансированием подготовки, пишет газета The Daily Telegraph.

 

Издание пишет, украинские руководители телевещания ранее предупреждали, что подготовка и проведение конкурса может стать настолько дорогостоящими, что от Евровидения-2017 в Украине придется отказаться. О проблемах, по мнению зарубежного СМИ, свидетельствует недавняя отставка бывшего главы НТКУ Зураба Аласании по причине недостатка финансирования. По его словам, Украина не сможет провести конкурс в следующем году.

 

В то же время сообщается, что Европейский вещательный союз осведомлен о ситуации в НТКУ и "делает все, чтобы помочь Украине в проведении Евровидения".

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Андруха
 2016.11.06 15:46 [UA]
Шо , грошей нима ? ))) 
А как же весь Мир снами ? )))

Вадим
 2016.11.06 15:58 [UA]
А куда же все деньги делись? Заглянем-ка в декларации....

Однако
 2016.11.06 16:23 [RU]
Нужно чтобы патриоты СМС собрали денежки на конкурс.
Иначе он приедет в Россию.А нам это надо?
Ваша *победа* вы и расхлебывайте...

-:)
 2016.11.06 17:13 [UA]
<удалено модератором>

антирогулятина
 2016.11.06 18:53 [UA]
а так кричали - мы победили, слава украине. А теперь чешут репу и думают - зачем нам этот геморр.
То же думают и в ЕС - нахрен мы им подмахнули с ихними "генацидами"

лол
 2016.11.06 19:45 [UA]
может отказаться, а может и не отказаться, зомби схавает!

111-555
 2016.11.06 21:24 [UA]
Блин, неужели сорвётся? А так хотелось бы посмотреть на этот вселенский позор Украины и то, как бы ПС отреагировал на приезд заднеприводных, когда они бы приехали на этот шабаш.

антирогулятина
 2016.11.07 00:06 [UA]
> Знаток (2016.11.06 16:56 [UA])
Проведут не переживайте.

так мы особо и не переживаем. Провести-то скорее всего проведут. Только вот непонятно зачем в нищей стране устраивать затратные и не окупаемые мероприятия? Конечно отказаться по финансовым причинам это позор на весь мир, вот и чешут репу зачем на их головы свалился такой геморр.

антирогулятина
 2016.11.07 00:09 [UA]
> Знаток (2016.11.06 16:56 [UA])
новости даунские

Это пишет газета The Daily Telegraph. Смотри, будешь много вякать - хозяева обидятся

Е2 Е4
 2016.11.07 11:06 [RU]
Так декларации недавно светили, вот кто там самый богатый? Пускай на даче у него и пляшут!

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.11.08 04:33 [UA]
Мордер, будешь удалять.... не поможет. ПРАВДУ НЕ ЗАДУШИШЬ, УБЬЁШЬ!
......Украина может отказаться от проведения песенного конкурса Евровидение-2017 из-за проблем с финансированием подготовки....

Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
В девять часов «Золотой ключик» короткометражный сюжет,
О том как спланировать лучше семейный бюджет
От великого до смешного, один шах… Шах-Мат-ную школу собирает Авербах
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас

Здрастствуйте товарищи, продолжаем программу телепередач на завтра, на завтра
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
В пять часов «Математика» и «Досуг»,
«Любовный треугольник» и «Заколдованный круг»
Завтра клуб кинопутешествий покажет вам, ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ и БАНАНОВЫЕ ОСТРОВА
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас .......
Товарищи Внимание!
По техническим причинам телепрограмма телепередач на завтра переносится на ЗАВТРА
(А Барыкин)
Евровидение так-же.!

Украина может отказаться от проведения Евровидения-2017, - Daily Telegraph

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 13:20]  
Свежая подборка маразмов от горе-строителей. ФОТО

[24.01 13:00]  
Сатанинский храм Лос-Анджелеса провел масштабную черную мессу. ФОТО

[24.01 12:41]  
Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети. ВИДЕО

[24.01 12:16]  
Тусовщики в британских ночных клубах. ФОТО

[24.01 12:00]  
Подборка невероятно смешных котов для замечательного настроения. ФОТО

[24.01 11:42]  
Призраки на снимках британского фотографа-спиритуалиста Уильяма Хоупа. ФОТО

[24.01 11:18]  
МКС атаковал наглый НЛО. ВИДЕО

[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния