Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Столкновения в Николаеве перед концертом Потапа и Насти: пострадавших и задержанных нет



В ходе вчерашних столкновений патриотически настроенных активистов с полицией возле ОДК пострадавших не было. Об этом «Новостям-N» сообщили в пресс-службе Николаевского областного управления полиции.

 

Не было также и задержанных. Инцидент закончился тем, что полицейские провели профилактические беседы с пикетчиками на предмет недопущения в дальнейшем нарушения общественного порядка.

 

Правда, один из николаевцев позвонил по «102», пожаловавшись на то, что его облили томатным соком. Но когда представители правопорядка приехали на место и связались по телефону со звонившим, он сказал, что в данный момент на концерте, а в понедельник придет в райотдел полиции и напишет соответствующее заявление.

 

Напомним, что вчера вечером, перед началом концерта Потапа и Насти у входа в областной дворец культуры произошли столкновения между полицией и активистами, пришедшими пикетировать выступление киевских артистов.

 

Призывы сорвать концерт гастролеров из столицы появились в социальных сетях еще в субботу утром. В вину Потапу и Насте ставили то, что они гастролируют в России, а значит, косвенно содействуют агрессору.

 

К началу концерта перед ОДК собралось около 20 пикетчиков — представителей партии «Свобода» во главе с председателем областной организации партии Демидом Губским, движения «Молодежная инициатива Центр-Миколаїв» и еще ряда общественных организаций.

 

Сначала, выстроившись группой прямо у входа в ОДК, активисты начали скандировать «Ганьба!», называли пришедших на концерт «предателями» и. д.

 

В толпу почитателей Потапа и Насти бросили пакет томатного сока, символизирующего кровь. Когда один из пикетчиков брызнул на зрителей из второго пакета, на него накинулись полицейские. Началась потасовка между активистами и полицейскими. Несколько человек оказались на земле. До серьезных травм дело не дошло: все ограничилось порванной одеждой, оторванными погонами, синяками и царапинами.

 

После драки активисты вновь поднялись на ступеньки ОДК и принялись всячески «ганьбити» все еще подходивших зрителей.

 

Поделиться:
 


Вальцман
 2016.11.06 15:21 [UA]
мусоров то хоть отвафлили? в любой ситуации сношай новых мусоров. не ошибёшься.

Демид Вафлегубский
 2016.11.06 15:26 [UA]
...

Южак
 2016.11.06 15:28 [RU]
Скольо уже николаевцы будут терперь это рогулье?

Николаевец
 2016.11.06 15:36 [T1]
> Южак (2016.11.06 15:28 [RU])
> Скольо уже николаевцы будут терперь это рогулье?

Меня всегда удивляли подобные вопросы. А сколько жители Италии терпели Муссолини, жители Германии терпели Гитлера, жители Испании терпели Франко и т.д.?

Николаевец
 2016.11.06 15:47 [UA]
А что действие этого отребья, называющего себя общественниками,од статью ХУЛИГАНСТВО не подходит? Можно хамить людям, обзывать, издеваться над милицией?.Или 10 ссыкунов балакласах не хулиганили?. Недоумок Губский заплативший всем этим по 50 грв. гордо ушел. А знает ли он сколько людей шедших на концерт были в АТО?. Нарвется.

Андруха
 2016.11.06 16:02 [UA]
Николаевец
2016.11.06 15:47 [UA]
Ну так херои муйдану захватывавшие и поджигавшие админ здания , военские части , оружие , ментовки оказывается тоже не преступники-террористы а Гэрои украыны
То на эти детские шалости патрыотив можно вобще необращать внимания

Я
 2016.11.06 16:37 [UA]
Почему нет задержанных?  На видео видно, как один малолетний дебил обливает соком граждан пришедших не концерт. Это уже хулиганство. За хулиганство у нас уже не задерживают?

))) ( )
 2016.11.06 18:45 [UA]
ПИДАРЫ ОНИ ВСЕ

Игорь + Макс
 2016.11.06 19:14 [UA]
> Коля (2016.11.06 19:04 [UA])
От нас получилась Коля

Моджахед
 2016.11.06 19:32 [DZ]
<удалено модератором>

Zero Hero
 2016.11.06 20:29 [UA]
если судить по постоянным комментам в этой газете, то завтра, в праздник 7 ноября, 86% николаевцев выйдут на улицы с ленточками. красненькими и георгиевскими.

удалено модератором
 2016.11.06 21:19 [UA]
<удалено модератором>

НИК
 2016.11.06 22:19 [RU]
Эти сцыкуны всё бегают с трусами на голове ?? Чего бояться ?? Что их фамилии, адреса станут известны народу ?? Известная бандеронацисткая тактика -бить в спину !!

Судья Дредд
 2016.11.07 10:40 [UA]
А чё к будиночку Пецькы никто не приходит ? Он ведь тоже гастролирует в России со своими канафетами и не только...

Е2 Е4
 2016.11.07 11:10 [RU]
А чего не проломили пару голов, там же много было мамаш с детками... Особенно радует малолетний ушлепок с руной и надписью на русском языке )))

Злобный
 2016.11.07 18:40 [UA]
<удалено модератором>

Злобный
 2016.11.07 18:44 [UA]
<удалено модератором>

Столкновения в Николаеве перед концертом Потапа и Насти: пострадавших и задержанных нет

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]