Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевском порту пограничники поймали египтянина, заходившего в Крым



 

Вчера, 5 ноября, в пункте пропуска «Николаевский МТП» во время оформления одного из заграничных судов пограничники Херсонского пограничного отряда обнаружили гражданина Египта, который в марте 2016 года незаконно заходил на другом судне в порт Севастополь, о чем свидетельствуют отметки в его паспорте.

 

За содеянное правонарушение было принято решение запретить иностранцу въезд на территорию Украины сроком на три года.

 

Пограничники Херсонского отряда продолжают принимать меры по выявлению судов, которые незаконно заходят в порты Крыма. С этой целью тщательно проверяется судовая документация и документы членов команды.



Помощник начальника пограничного отряда —  начальник пресс-службы  Иван Шевцов

 

 

Поделиться:
 


Александр ( )
 2016.11.06 13:28 [RU]
Бдительные пограничники . На премию в Крым поедут отдыхать или в Егтпет ? Рекомендую пансионаи "Море" в Алуште , там летом  много отды

Бдительные пограничники . Египтянин охренел .....

Вопрос
 2016.11.06 13:36 [UA]
Это для иностранцев. А кто знает, будут ли последствия для украинца, если поехать в РФ через Крым и вернуться обратно в Украину через территорию Крыма? Может кто сталкивался с этим

я уже ничему неудивляюсь
 2016.11.06 13:39 [UA]
Идиотизм полнейший ..........

Ответ
 2016.11.06 13:51 [T1]
> Вопрос (2016.11.06 13:36 [UA])
Катайся хоть через харьков . хоть через Крым -- разницы никакой.

Печалька ..
 2016.11.06 14:07 [T1]
Придётся египтянину  на корабле сидеть , а не трахать местных блядей и пополнять бюджет города......

Житомасон
 2016.11.06 14:19 [T1]
> Вопрос (2016.11.06 13:36 [UA])
А кто знает, будут ли последствия для украинца, если поехать в РФ через Крым и вернуться обратно в Украину через территорию Крыма? Может кто сталкивался с этим
.....................
Есть нюансы.
Пересечь границу с РФ на погранпереходах Каланчак, Чаплынка, Чонгар ты можешь пешком или на автомобиле.
По укр-паспорту или по загранпаспорту./возможны варианты/
Лучше иметь при себе и тот и тот.Иногда укр-паспорта имеют плохое качество изготовления /ты даже об этом не догадываешься/.
На укргранице тебя вносят в реестр и на рос-границе тебя вносят в реестр /выдают декларацию с датой въезда, от неё начинается отсчет времени 3 месяца/.
Не, ну если ты хочешь создать себе последствия, то можешь по возвращению из Крыма=РФ пойти в СБУ, рассказать там об увиденном в РФ - про дохлых ежей, голодных собак или о том, как тебя вербовал путин.
На самом деле тебя ожидает полное разочарование - ты нужен только укр-погранцам и только для того, чтобы слупить с тебя хоть что-нибудь - хоть батарейку для фонарика или пачку сигарет.
Если с детьми - однозначно только с загранпаспортом на ребенка - от воз

Валера
 2016.11.06 14:47 [NL]
> Вопрос (2016.11.06 13:36 [UA])
Украинская погранслужба на въезде в 404 у тебя спросит "Выезжали за пределы Крыма?", ты отвечаешь "Нет", вот и все. Проверить это они никак не могут, вопрос на лоха.Ездил так неоднократно.
Готовься к тому, что на украинской стороне так или иначе вымогают взятки, а на российской очень тщательный досмотр.

Молодца!
 2016.11.06 15:07 [UA]
> Печалька .. (2016.11.06 14:07 [T1])
150%

Александра
 2016.11.06 15:09 [UA]
> Вопрос (2016.11.06 13:36 [UA]) Ездим в Крым к бабушке регулярно . На украинской стороне бывает много лишних вопросов по типу цель визита и тд . На российской все предельно вежливы и проблем никогда не возникало . Если поездка с детьми , обязательно нотариально оформленное разрешение на вывоз ребенка , если едет кто-то один из родителей. Мы ехали с супругом , но на всякий случай разрешение на детей оформляли . И конечно тщательный досмотр на украинской стороне , россияне стараются долго не мурыжить , если с вами дети .

Билли Бонс.
 2016.11.06 15:54 [RU]
> Валера (2016.11.06 14:47 [NL])
Чуть дополню.. На украинской стороне вымогают взятку, а на российской могут возбудить уголовку за попытку дачи взятки..Одна тётя с Украины пыталась дать тысячу рублей..(есть статья в тырнете)

Казак
 2016.11.06 16:44 [RU]
> Вопрос (2016.11.06 13:36 [UA])
Ещё одно дополнение.
Этим летом друзья из Донецка поехали на отдых в Абхазию.Взяли с собой загранпаспорта и на всякий случай украинские общегражданские паспорта.На абхазском КПП предъявили загранпаспорта.Погранцы посмотрели и говорят:"Украина...Где виза?...Нет?...Разворачивайтесь и езжайте назад!"...Люди в трансе...Погранцы спрашивают:"А вы откуда с Украины?...Донбасс?...Чем докажете?"...Показали им паспорта с пропиской...Погранцы:"Так бы сразу и говорили...Добро пожаловать в Абхазию!"
В Абхазии очень хорошо помнят украинских наёмников воевавших на стороне грызунов.Именно этим объясняется довольно большое количество добровольцев из Абхазии в рядах ополчения Донбасса.

Моджахед
 2016.11.06 19:51 [DZ]
Вапще окуели! Вас,ПСОВ мувных,уже и в Польшу не пускают жопы мыть и сосалками работать. Теперь ещё и с Египтом посраться хотите? Он моряк и не решает куда зайти судну. Капитана в международный розыск обьявите. Он даже и не знает где укроина нарисована на глобусе. Это нарушение прав человека,как минимум. Теперь вашим морякам и туристам тоже блядь запретят выходить с кораблей и гостиниц. Ублюдочные твари когда думать будете о  последствиях? Пидарасы,особено николаевская застава.

В Николаевском порту пограничники поймали египтянина, заходившего в Крым

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 10:20]  
Волшебный песчаный мир Диснея 2017 в Бельгии. ФОТО

[29.06 10:04]  
"Одесская романтика": свежая подборка забавных анекдотов

[29.06 10:00]  
Моника Беллуччи заворожила милой фотосессией

[29.06 09:38]  
Реалистичные персонажи мультфильмов. ФОТО

[29.06 09:30]  
Медики подсказали, как снизить риск заражения ботулизмом

[29.06 09:21]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[29.06 09:20]  
Злата Огневич восхитила своей красотой в облегающем платье. ФОТО

[29.06 09:00]  
В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку в мире. ФОТО

[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО