В Николаеве перед концертом Потапа и Насти произошли столкновения между активистами и полицией. ВИДЕО

05.11.2016 в 20:06

Вечером в субботу, 5 ноября, у входа в областной дворец культуры в Николаеве произошли столкновения между полицией и активистами, пришедшими пикетировать выступление киевских артистов.

Призывы прийти к ОДК и помешать концерту появились в социальных сетях еще утром. В вину Потапу и Насте ставили то, что они гастролируют в России, а значит косвенно содействуют агрессору.

Начало концерта было запланировано в 19.00. Народу на выступление киевских артистов пришло неожиданно много, несмотря на то, что цена билетов достигала 500 гривен. Начало как всегда запаздывало.

Примерно в 19.15 ко входу в ОДК подошли пикетчики — примерно 20 человек. Среди них были активисты партии «Свобода» во главе с председателем областной организации партии Демидом Губским, «Молодежная инициатива Центр-Миколаїв» а также ряда общественных организаций.

Активисты принялись скандировать «Ганьба!», называть пришедших на концерт «предателями», «запроданцями» и. д.

В толпу бросили пакет томатного сока, символизирующего кровь. Когда один из пикетчиков попытался брызгать на зрителей из второго пакета, на него накинулись полицейские. Началась потасовка между активистами и полицейскими. Несколько человек оказались на земле. До серьезных травм дело не дошло: все ограничилось порванной одеждой, оторванными погонами, синяками и царапинами.

После драки активисты вновь поднялись на ступеньки ОДК и принялись всячески «ганьбити» все еще подходивших зрителей. Один из пикетчиков пообещал «на выходе обливать каждого».

Комментарии (54)
АБВ
05.11.2016 в 20:16 | UA

Ну не дебилы бля? Далее без комментариев. Откуда эти уроды берутся, и что хотят?

Правдп
05.11.2016 в 20:18 | UA

Дибилы

Корабел
05.11.2016 в 20:23 | UA

Я не удивлён что эта дурочка на костылях,видать часто ноги ей ломают)

КузЯ
05.11.2016 в 20:28 | UA

Придурки

АБВ
05.11.2016 в 20:29 | UA

> Зехен (2016.11.05 20:15 [UA])
На этих ДЕБИЛОВ просто уже перестали обращать внимание, поэтому видимо ещё и живут. А масочникам реально надо было ввалить. Просто на концерт ходят КУЛЬТУРНЫЕ люди, а не дебилы - правосеки.

Вася
05.11.2016 в 20:30 | UA

Где то я эту тетю видел похоже на постановку :)

Иван
05.11.2016 в 20:31 | UA

Пожалуйста, пофамильно тех, кто разрешает чёс этим клоунам по Украине. Пусть продолжают чесать по россии, не надо и там, и тут

Наблюдатель
05.11.2016 в 20:34 | XX

Ур-о-ды-свидомиты. ОЧЕНЬ жаль, что их не отп...ли! Нет, ну не хочешь - не ходи. Чего людям-то мешать? Они допросятся, что скоро их начнут пиз..ть по-настоящему!

упс..
05.11.2016 в 20:36 | T1

этим дебилам хоть дали по 100 гривен или только два пакета сока ?

*
05.11.2016 в 20:43 | UA

косвенно содействует агрессору РОШЕН

Николаев
05.11.2016 в 20:45 | UA

<удалено модератором>

Андруха
05.11.2016 в 20:46 | UA

упс..
2016.11.05 20:36 [T1]
С такими видать Феном или спайсами расчитываються

Николаев
05.11.2016 в 20:49 | UA

<удалено модератором>

настя
05.11.2016 в 20:52 | UA

Николаев -нормальный город, хороших людей здесь гороздо больше, чем майданутых бандеровских прихвостней с хероями лото!!!

Военна розвiдка
05.11.2016 в 21:06 | RU

А шо, слабо ЛЮДЕЙ спросить у вафлегубского, шо он для них "здобув" ? Если и сейчас промолчат...
Быдло, должно жить как быдло, и не называться людьми. Так думает сова с ножиком, сидя на дереве, и внимательно наблюдая за разворачивающимися событиями...

*****
05.11.2016 в 21:08 | UA

Скоро все таланты от вас убегут, будете поплавского слушать и тнмк. порох больше помогает своей фабрикой в липецке, по всей России рошен продается, помнится кто то говорил, что президентом станет и бла...бла....бла

123
05.11.2016 в 21:14 | UA

Капец сборище дебилов. Надо им сок на голову вылить.)

АБВ
05.11.2016 в 21:16 | UA

......они гастролируют в России, а значит косвенно содействуют агрессору....
Ну кто АГРЕССОР и так все знают без Турчиновских заповедей. Свой народ уничтожают в угоду ПИНДОСАМ и своим кошелькам. А артисты хоть как-то народ отвлекают от этого МРАКА, устроенного нынешними ДЕБИЛАМИ ВО ВЛАСТИ!

Тягнибыдло
05.11.2016 в 21:20 | UA

20 дебилов, недоумков,опущеных

ЗАБЫЛИ?!
05.11.2016 в 22:13 | RU

Именно эти питоры привели к власти нынешних "миллионеров", именно они опустили народ Украины !!!
И шо, народ опять вытрет с морды плевок, и разбредется по норам ?! Тогда это не народ. Да и не люди уже...

Аватар
05.11.2016 в 22:13 | UA

> Сергій (2016.11.05 21:38 [XX])
А ти спробуй це тим радIкалам сказати

123456
05.11.2016 в 22:14 | UA

> АБВ (2016.11.05 21:16 [UA])

> Русич (2016.11.05 22:02 [UA])
Все вы уже профукали, теперь можете не срать кирпичами, прав нету. Едиственный выход билеты в один конец там получите паспорт и в Сирию на утилизацию.

Потерял моторолку в лифте
05.11.2016 в 22:18 | UA

> ЗАБЫЛИ?! (2016.11.05 22:13 [RU])
Иди щи хлебай, лапотник

Где БЕРКУТ
05.11.2016 в 22:23 | CZ

Бошки этим активастам отбить !

ЗАБЫЛИ?!
05.11.2016 в 22:26 | RU

> Потерял моторолку в лифте (2016.11.05 22:18 [UA])
Да щей у меня хватит надолго. Да и средств... Нет у меня одного, - понимания, как можно до мокроты кричать "Украйина понад усэ", и тут же опускать НАРОД Украины, который по сути и есть Украина ?! Кто вам платит, сцуко ? Или ты мне щас расскажешь, что свидорасты под руководством вафлегубского пришли "по зову сердца ?" Не смеши её. Она и так смешная !

Ебанутые твари
05.11.2016 в 22:46 | UA

Ущербные
Ану все с томатным соком встречать машины рошен!
А вдруг это просрочка с РФ. Или того хуже там произведенное и обналоженное дерьмо!

АБВ
05.11.2016 в 23:09 | UA

> 123456 (2016.11.05 22:14 [UA])
Это ты дебил "6543... 21" в зеркало посмотрелся, что свои цифры наоборот пишешь. Или передумал на укроракете на Луну лететь? У тебя остались одни права - прятаться в СХРОН дедами твоими выкопаный. Не хочешь, езжай в Сирию к братьям - ИГИЛовцам. Там покажешь, какой ты херой, если они тебе сами бошку не отпилят.

Демид Губский
05.11.2016 в 23:39 | UA

бешеная псина в наморднике и надписью про чистую кровь, нападала на пенсионеров и обливала их молоком
в день освобождения Николаева, возле памятника освободителям города.
после чего убегала с позором, когда за стариков вступились прохожие

АБВ
05.11.2016 в 23:56 | UA

> 404 (2016.11.05 23:41 [UA])
А менты под кем ходят? Если бы в душе и хотели... Но зарплата важнее.

Николай
05.11.2016 в 23:56 | UA

Какого хера настепотапное дуо выступает в Украине?! Издуйте в рашу и там сидите со своими "братьями"!

а ну вспомните
06.11.2016 в 00:03 | UA

Это ж вроде та бешеная , которая с Сеней в ДТП попала, на Интере ещё передачу показывали тогда

Проснись, ты серешь !
06.11.2016 в 01:01 | RU

> Николай (2016.11.05 23:56 [UA])
С какого это перепугу, город основанный по указу РОССИЙСКОЙ императрицы, РОССИЙСКИМ князем ПОТЕМКИНЫМ, город, где располагался штаб РОССИЙСКОГО флота, и строивший для него корабли, вдрух стал "украйиной" ?! Книги читать, а не курить нужно, дебил, бл@дь...

АБВ
06.11.2016 в 01:52 | UA

<удалено модератором>

Скабичевский
06.11.2016 в 07:23 | UA

Ипанутым нет покоя...

Билли Бонс.
06.11.2016 в 07:35 | RU

Да!!! "Беркут" после предательства на майдане уже не тот.. В старые времена "дети Кукурузы" за 3 минуты ахтивистов упаковали бы..

Билли Бонс.
06.11.2016 в 07:39 | RU

Больные люди.. Потап и Настя "косвенно содействуют агрессору" Могу подкинуть свидомым информацию кто не косвенно способствует агрессору, а напрямую платит в бюджет налоги агрессору, и поставляет агрессору с Днепропетровского аккумуляторного завода продукцию в Москву..

Андруха Электрик
06.11.2016 в 08:02 | UA

<удалено модератором>

Николаев
06.11.2016 в 08:42 | UA

Не выдержал, написал, ну дайте им п_здюлей хороших хоть кто-то, как они надоели...эти придурки, и почему они закрываю рожи?

родное сердце
06.11.2016 в 09:04 | UA

> русский (2016.11.06 08:45 [UA])
Зачет! Доходчиво и предельно ясно.

Пипецкирс Ян Карлович
06.11.2016 в 09:21 | UA

Не нравится - не ходите на концерт.
Зачем другим людям пакостить???

рядное сердце
06.11.2016 в 10:02 | UA

> родное сердце (2016.11.06 09:04 [UA])
рядное сердце - князь Потемкин построил город на русской земле для Русского государства, а твои заробитчане всего лишь заробитчане, которых нанимают за гроши строить то, что им заказывают на чужой земле. В том числе это касается и тех, кто ночные горшки европейских пенсионеров выносит и туалеты чистит. Предъяви свои права и на эти туалеты. А когда князь Потемкин строил Николаев, никаких признанных границ Украины не существовало. Эта информация для тебя - завсегдатая Дома Профсоюзов.

Ник
06.11.2016 в 10:17 | UA

<удалено модератором>

Ник
06.11.2016 в 10:21 | UA

Что ж вы комментарии удаляете правдивые?
Так что из себя представляет новый лидер николаевской «Свободы»? Так, ранее, еще до вступления в ВО «Свобода», Губского часто можно было увидеть в среде скинхедов. Более того, он не единожды задерживался, как милицией так и спецслужбами за участие в различного рода мероприятиях, связанных с проявлениями неофашизма. В частности, в 2006 году в ходе спеоперации Демид был задержан в Доме культуры «Строителей» во время проведения концерта рок-групп «Цирюльня им. Котовского», «Топор Перуна», «Властиум Селентиум», пропагандирующими своим творчеством неофашистские постулаты. Сделанная оперативная съемка показывала и настроения царившие в зале: молодые люди вскидывали руки в характерном для последователей Гитлера жесте, выкрикивали слоганы типа «Зиг Хайль», «Хайль Гитлер» и др. Всего тогда было задержано более 70 человек возрастом от 15 до 25 человек из разных уголков Украины и ближнего зарубежья: николаевцев — 39, Николаевской области — 1, 17 одесситов, 6 киевлян, 5 днепропетровцев, 3 луганчанинов 2 симферопольцев, 1 харьковчанина и 2 россиян. У многи

Горожанин
06.11.2016 в 10:35 | UA

Фамилии этих ублюдков напечатайте, чтоб мы знали кого проклинать и при случае не только морду набить....

Факт
06.11.2016 в 10:35 | UA

Эти 20 ахТивистов принадлежат к той части жителей ,
которая в случае большого пагрома не будет кричать - ПРИДИ ПУТИН и молится на Гундявина .

хорошо устроились
06.11.2016 в 10:48 | UA

Тарифы,зарплаты, пенсии и тд. их не волнуют их патап и настя волнуют.Как мило ломанулись от ментов, приятно смотреть.

ЗАРА
06.11.2016 в 10:49 | UA

> ленинградец (2016.11.06 09:58 [RU])КАКИЕ ЖИДОУКРЫ?ПЕТУХИ ПОЗОРНЫЕ.БЗДЛИВЫЕ ШАВКИ..

44
06.11.2016 в 10:53 | DE

Пока правительство сталкивает лбами жителей Украины - ничего хорошего в этой стране не будет. А идиотов в масках надо гнать отовсюду , когда бы это раньше кому то разрешили ходить по городу в маске, бандиты грабили людей в масках, а теперь эта обдолбаная молодёжь за 100 гривен устраивает безобразие на улицах.

работяга
06.11.2016 в 11:06 | CY

И что, полиция не смогла вовремя остановить 20 отморозков?

Жительница города Н
06.11.2016 в 13:03 | UA

Клоуны херовы. Если вы правы, чего вы за масками прячете свои рожи? Не в том месте стоите, поедьте в Липецке постойте, погавкайте, уроды.

Я!!!!
06.11.2016 в 13:03 | UA

Жесть. Ты что придурков развелось!!! Детей на потапа и настю не водить, только на Нину Матвеенко!!!!!! Ржу. Сидела бы дома ноги лечила, а не фигню орала! Взрослые люди а ведут себя..... )))

ЗАРА
06.11.2016 в 13:05 | UA

> работяга (2016.11.06 11:06 [CY])КАКАЯ ПОЛИЦИЯ?ОНИ ЕЩЕ В ФОРМЕ МИЛИЦИИ..НОВАЯ ФОРМА ЗА СВОЙ СЧЕТ БОЛЬШЕ 6000.КАКАЯ ЕДА ТАКИЕ И РАБОТЯГИ....

Военна розвiдка
06.11.2016 в 14:49 | RU

Налогов, уплаченных Президентом Украины Петром Порошенко в российский бюджет, хватит на годовое денежное довольствие более чем 83 тыс. российских военнослужащих. Об этом сообщил экс-заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов в своем интернет-блоге. "Я обнаружил, что в прошлом году Петр Порошенко заплатил в российский бюджет в виде налогов около 2 млрд руб.", - отметил он.
При этом А.Портнов сослался на данные отчетности предприятий, принадлежащих П.?Порошенко на территории Российской Федерации, публичные интервью менеджеров липецкой фабрики Roshen и других российских компаний украинского Президента.
Экс-замглавы АП также отметил, что в соответствии с приказом министра обороны РФ, денежное довольствие российских военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в Вооруженных силах РФ, в 2014 году составляло 2 тыс. руб. в месяц, то есть 24 тыс. руб. в год.
"Это значит, что налогов, уплаченных Петром Порошенко в российский бюджет, хватило на годовое денежное довольствие более чем 83 тыс. российских военнослужащих", - подчеркнул А.Портнов.
Напомним, что Верховная Рада Ук

!
06.11.2016 в 14:59 | RU

Всем привет от Николаевцев из ДНР!
Давно хотим пообщаться со смилывым хлопцем Демидом, выипать его тут, но он такой смелый, что только мышца языка у него усиливается, да пузо отрастает.