Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев с рабочим визитом посетил Министр обороны Полторак



Во время рабочего визита в Николаевскую область Министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак посетил легендарную 79 отдельную десантно-штурмовую бригаду.

 

Глава оборонного ведомства совместно с председателем Николаевской областной государственной администрации Алексеем Савченко заслушал доклад командира бригады по наличию материальной, учебно-тренировочной базы, состояния дел с укомплектованностью воинской части личным составом и техникой.

 

Во время совещания речь шла о восстановлении казарменно-жилищного фронда, а также обеспечении жильем военнослужащих, строительстве жилья для военнослужащих в следующем году, выделения в этом году дополнительных средств на проведение ремонтных работ.

 

Генерал армии Украины Степан Полторак встретился с личным составом бригады и наградил военнослужащих государственными и ведомственными наградами, ценными подарками и огнестрельным оружием.

 

-Десантные войска всегда там, где трудно. Вы с первых дней противостояли агрессору. А наша задача теперь сделать для вас все необходимые условия для дальнейшей службы. Мы с председателем облгосадминистрации обсудили сегодня вопросы строительства жилья для вас, а также ремонт помещений бригады, - отметил глава оборонного ведомства и добавил: - Ведь укомплектованность подразделения напрямую зависит от того, как мы обеспечим каждого военнослужащего всем необходимым, в том числе жильем. Я еще раз хочу поблагодарить вас за мужество, героизм и силу духа.

 

Министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак вместе с командующим Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины генерал-майором Михаилом Забродским, председателем Николаевской ОГА Алексеем Савченко  почтили погибших военнослужащих и возложили цветы к памятнику на территории бригады.

Поделиться:
 


аэропидорг
 2016.11.05 17:56 [RU]
Полторак-Дебальцевский и шобла пидоргов из аэромогильной-суки конченные.

555
 2016.11.05 18:04 [UA]
Это когда и за какие такие боевые заслуги она стала легендарной? Слыхал, что SAS кличут легендарной,  ?????? ???"? тоже, а про 79 ничего не слышал, кроме того, что есть там личности, любящие злоупотреблять спиртными напитками в ближайших палатках да того, что в котёл попадали.

Военна розвiдка
 2016.11.05 18:34 [RU]
Шо то я не поняла... А мы шо, в состоянии войны ? Я шо то пропустила ? Нет ? Тогда какой "агрэссор" ? Если ОНО имеет ввиду Россию, то Верховный Главнокомандующий имеет там заводик, и платит "агрэссору" таки немаленькие деньги... Или о ком это ОНО ? Кому противостояли воякы 79-й, нарушившие присягу, и по приказу преступников, совершивших гос.переворот, принявшиеся легендарно убивать население СВОЕЙ страны ? А в Крыму ? Жидко обхезались ? Чи там "агрэсора" нэма ? 
Дебильные сказки, для клинических дебилов. Как и сова с ножиком натянутая на глобус...

Тююю...
 2016.11.05 18:42 [T1]
> 555 (2016.11.05 18:04 [UA])
А разве не легендарная , из бригады за неделю превратиться в батальон потеряв до тысячи человек под Изварино и в Донецком аэропорту при этом по заявлениям "Говорящей каски" -- потерь нет !! Разве это не легендарная ??

Забыл моторолку в лифте
 2016.11.05 18:44 [UA]
Будет классно когда всех героев новотсосии поставят перед выбором или в сирии сдохнуть, или в просто поубирать мусор сделал свое дело.

АБВ
 2016.11.05 19:13 [UA]
> Забыл моторолку в лифте (2016.11.05 18:44 [UA])
> КОЛЯ (2016.11.05 18:56 [UA])
А Вы уроды в СССР служили? Или хотите может СОВЕТСКУЮ АРМИЮ с укропской сравнить? Не смешите народ, как сказала тётя Фая.

не смеши...
 2016.11.05 19:22 [T1]
> АБВ (2016.11.05 19:13 [UA])

Ты это сопливым щенкам пишешь ? По умственному развитию максимум 5-6 класс , правда может и депутат быть , они нынче не далеко от этих даунят ушли...

Забыл моторолку в лифте
 2016.11.05 19:41 [UA]
<удалено модератором>

Забыл моторолку в лифте
 2016.11.05 20:07 [UA]
> Yopta (2016.11.05 19:52 [UA])
Ага уже порвали, теперь даже рыги стелятся под порошенко, вы здесь никто.

ХОХЛОМЕНТАЛИТЕТ
 2016.11.05 20:12 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.05 20:42 [UA]
> Забыл моторолку в лифте (2016.11.05 19:41 [UA])
Гавкай дальше Моська, только голос не сорви, или не усрись с натуги!

Абрам Львович
 2016.11.05 21:55 [UA]
> Забыл моторолку в лифте (2016.11.05 20:07 [UA
Идиёт!

АБВ
 2016.11.06 00:04 [UA]
> )) (2016.11.05 23:41 [UA])
Фантазёр! Хочешь тобой желаемое за действительное выдать? Да такие как ты не в "Мухосранске сидят", а из Министерства "правды" Стеця строчат вроде как создавая "общественное мнение". Но ГОЛОС НАРОДА не перебьёшь, как бы ВЫ УРОДЫ не старались.

Николаев с рабочим визитом посетил Министр обороны Полторак

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 13:00]  
Сатанинский храм Лос-Анджелеса провел масштабную черную мессу. ФОТО

[24.01 12:41]  
Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети. ВИДЕО

[24.01 12:16]  
Тусовщики в британских ночных клубах. ФОТО

[24.01 12:00]  
Подборка невероятно смешных котов для замечательного настроения. ФОТО

[24.01 11:42]  
Призраки на снимках британского фотографа-спиритуалиста Уильяма Хоупа. ФОТО

[24.01 11:18]  
МКС атаковал наглый НЛО. ВИДЕО

[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния

[24.01 10:32]  
Бритни Спирс рассказала о своем бурном романе