Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинское консульство в Санкт-Петербурге забросали костями. ФОТО



Члены партии «Другая Россия», которая официально не зарегистрирована в России, устроили акцию протеста под стенами украинского консульства.

 

Как сообщает Фонтанка, 20 участников незарегистрированной партии забросали здание костями животных и дымовыми шашками.

 

На место инцидента выехали наряды полиции. В результате стычки был задержан и доставлен в отделение полиции один человек .

 

Сообщается, что активисты были недовольны официальной политикой Украины по отношению к пророссийским боевикам Донбасса и оккупированных ими территорий.

Поделиться:
 


123456
 2016.11.05 18:33 [UA]
> Yopta (2016.11.05 18:20 [UA])
В рот тебе еще надрыстали, и обосцали, вот это потеха б была, обгаженная шлюха

упс...
 2016.11.05 18:46 [T1]
Будет и чего борщик сварить......

Однако
 2016.11.05 18:50 [RU]
Разнылись шароварники.*А нас за що?*

ГОЛОДНАЯ ПСИНА 6543
 2016.11.05 18:58 [UA]
Дайте и мне косточку!
тяф-тяф-тяф-тяяяяяф...

голодная псина 6543
 2016.11.05 19:04 [UA]
Дайте и мне косточку
тяф-тяф-тяф-тяяяяяяяяяф

чумная свинка 123456
 2016.11.05 19:06 [UA]
ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ
ХРЮ-ХРЮ

родное сердце
 2016.11.05 19:09 [UA]
Дайте мне хоть косточку, хоть кусок дерьма, так есть хочется. Денег нет, все заплатил за коммуналку

некозломордыйинетролль
 2016.11.05 19:14 [UA]
Какой же я придурок, нет чтобы косточки халявные собирать, я на БОГА ПУТИНА целый день молился!

Однако
 2016.11.05 19:14 [RU]
> некозломордыйинетроль (2016.11.05 19:01 [UA])
Это запчасти от пидоргов.По всему Донбасу собаки их тягали...
Вернули на *родину*.

ЖАБА 6543
 2016.11.05 19:19 [UA]
КВА-КВА-КВА-КВА-КВА
КВААААААААААА

банан обамы
 2016.11.05 19:26 [US]
К месту событий выехала полиция и был задержан один человек, а в Дуркаине полиция рядом стоит и тихо смотрит на подобные действия!
Так что, бабуины смерековые, учитесь цивилизации.

родному сердцу
 2016.11.05 19:33 [US]
Как у вас всё переписывают, так другим учиться и учиться

да уж
 2016.11.05 19:35 [UA]
> нетопырь без ножика (2016.11.05 18:39 [UA])- Вы, забыли, как наши не пещерные вытворяли то же самое, причем при участии министра иностранных дел, у Российского посольства, и что они кричали на ихнего президента? Вспомните!

родному сердцу
 2016.11.05 20:18 [US]
Да чего далеко ходить, возьмите Гоголя "Тарас Бульба" а переводе на украинский, где "земля русская" переведена "земля украинская". И вся ваша нынешняя история - сплошное перевирание и извращение, тот же Бандера - сепаратист, садист, фашист, а у вас он - патриот и герой! Почему Бандера, хотевший отделиться от СССР - патриот, а жители Донбасса, отделившиеся от Украины - сепаратисты?

банан обамы
 2016.11.05 20:38 [US]
Так бы эти кастрюлеголовые возмущались по поводу е-деклараций, тарифов и рошена в Липецке
Кстати, кажется в Украине обещали новый майдан 4-го ноября. Уже прошел? Что-то незаметно как-то совсем, или госдеп запретил?

...
 2016.11.05 20:51 [RU]
> некозломордыйинетроль (2016.11.05 19:01 [UA])
Чего разъерепенился, хорош петушиный хвост поднимать. Я не одобряю, ну что посеешь то и пожнешь. Вот и ловите в ответку.

бандеровцу родному сердцу
 2016.11.05 21:24 [US]
Так Вы только что подтвердили,  что БАНДЕРА - СЕПАРАТИСТ, раз хотел отделиться, и что БАНДЕРА - НАЦИСТ, раз хотел создать государство ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНСКОЙ  НАЦИИ! 
А вообще-то это нормально, когда в государстве проживают различные национальности, тот же США - тому подтверждение!
Так что с национальностью жителей Донбасса - вы пролетели. Вам совсем засрали мозги. Мне вас очень жаль.
П.С. А Ваши фантазии про мальчика в трусиках Вы рассказывайте доктору, а не здесь. Если Вы третий год об одном и том же талдычите, то у Вас навязчивые состояния, лечитесь

родному сердцу
 2016.11.05 22:24 [US]
Если хотите, называйте меня Владимир Владимирович.
Хотя Ваш ник мне тоже ни о чем не говорит, почему Вы не подписываетесь полными ф.и.о.?
А на счет того, что разделило народы ДНР и ЛНР, то их объединяет гораздо больше, чем, например, Николаев и Львов в вашей "эдыной крайини".
А что касается брехни в СМИ, то вашу брехню никто еще не переплюнул, вы каждый день врете о том, как Донбасс сам себя обстреливает, как взорвался кондиционер, как крымчане голосовали "под дулом автомата", что "весьмирснами", "скоро безвиз" и "заграница нам поможет" и еще много чего...
Украинские СМИ ВРУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Надеюсь, когда поменяется власть, вы вылечитесь и станете нормальным человеком, каким наверно были до майдана. И не зацикливайтесь на мальчике, лучше подумайте об оффшорах Порошенко и о его заводах в России, может и сделаете какие-нибудь правильные выводы

Явас
 2016.11.06 06:06 [UA]
> родное сердце (2016.11.05 23:24 [UA])
уважаемы, ты думаешь укр сми чем то отличаются? я вот просто на вскидку тебе перечисляю высеры : в москве девушку изнасиловали и зарезали за то что покупая хлеб скзала украинское слово "дякую", в россии с голода едят ежей, в доме профсоюзов небыло ни одного одессита (ярёма), отрезание боевиками конечностей с патриотичными наколками, бунт солдатских матерей в ростове, заявление гелетея о применении ядерного оружия на донбасе, васильева с футбольной командой, регулярный обстрел боевиками самих себя, освобождение зеков для войны на донбасе, расстрел охлобыстина в собственном доме, стриптиз для ветеранов в россии на 9 мая, целый вагон статей о том что армата из картона и постанова. так что дебилов везде хватает, а если ты думаешь что мы особенные- принимай галаперидол

Брехня русских СМИ
 2016.11.06 09:30 [T1]
<удалено модератором>

продолжение
 2016.11.06 09:50 [T1]
<удалено модератором>

продолжение
 2016.11.06 09:58 [T1]
<удалено модератором>

Украинское консульство в Санкт-Петербурге забросали костями. ФОТО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО