В Николаеве определили места, где чаще всего случаются ДТП

05.11.2016 в 12:36

Патрульные проанализировали дорожно-транспортные происшествия, произошедшие на территории Николаева, и обнаружили места, где их концентрация является наибольшей.

Так, в перечень самых аварийно опасных мест попали: улица Большая Морская, 7, 9, 13 и перекрестка с улицей Садовой, Лягина и улицей Московской; перекресток проспекта Центрального и улиц Водопроводная, Пушкинская, Фалеевская, Московская, Лягина, Шоссейная, Рюмина, Садовая, 3-я Слободская, 6-Слободская, 9 и Слободская; перекресток проспекта Богоявленского и улиц Океановская, Космонавтов, Молодогвардейская, Олейника, Южная; проспект Мира, 1/1 и перекресток проспекта Мира с улицами Первая Линия, Южная, Театральная; перекресток улиц Театральная-Николаевская, Садовая и Пограничная, Г.Карпенко и Мореходная, Московская и Спасская, Пушкинская и Потемкинская; проспект Героев Украины, 59.

За 10 месяцев текущего года на территории областного центра было совершено 395 ДТП, в которых граждане получили телесные повреждения. 46 процентов из них произошли на вышеуказанных участках, при этом в них были травмированы 59 процентов граждан.

Обобщенные сведения стражи порядка направили в Николаевский исполнительный комитет для принятия мер по усовершенствованию существующей организации дорожного движения (строительства светофоров, нанесение дорожной разметки, улучшение внешнего освещения и проч.)

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив