Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

На Большой Морской полицейские задержали целую колонну турецких большегрузных авто



Вечером в пятницу, около 22.00, на улице Большой Морской в Николаеве, полицейский патруль остановил колонну седельных тягачей «Рено» с полуприцепами.

 

Три турецких большегруза как ни в чем не бывало ехали по ул. Большой Морской, по которой на этом отрезке движение грузового транспорта запрещено. Остановленные седельные тягачи заняли почти весь квартал между ул. Малой Морской и Гражданской.

 

Водители, вышедшие из машин, объяснялись с патрульными исключительно жестами, давая понять, что русского языка они не понимают. Попытки заговорить с ними на английском также ни к чему не привели — турки только качали головами, да размахивали руками. С трудом удалось выяснить, что автомобили направляются из Одессы в Херсон.

 

В итоге полицейские составили на всех троих водителей протокол по ч. 1 ст. 121 Админкодекса Украины. После этого полицейские проводили турецкие грузовики до выезда из Николаева в направлении Херсона.

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.11.04 23:11 [UA]
О ужос..... чаще ездить надо, сегодня днем по проспекту Ленина отрезок от Пушкинского кольца до Комсомольской пару фур обогнал, одна с херсонскими номерами....

Replier ( )
 2016.11.04 23:19 [UA]
> О ужос..... чаще ездить надо, сегодня днем по проспекту Ленина отрезок от Пушкинского кольца до Комсомольской пару фур обогнал, одна с херсонскими номерами....

"по проспекту Ленина... от Пушкинского кольца... до Комсомольской. "
А дэ херойськи найменування?!

qwerty
 2016.11.04 23:26 [UA]
> Replier (2016.11.04 23:19 [UA]
Херойски по котлам гниют походу, ну не приживаются они...

Андрей
 2016.11.04 23:49 [NL]
>протоколы
Турки могут ими подтереться. Общей базы мусарни и погранслужбы нет.

на якій мові
 2016.11.05 00:30 [UA]
Російська - це мова окупанта
Турки наші брати, солов'їну знають, требу рідною мовою всього світу спілкуватись

упс...
 2016.11.05 06:59 [T1]
Ну ехали мужики по маршруту проложеному навигатором  и что тут такого ? Я в Одессе так попал на односторонку , правда менты сказали что  неделю как  ввели односторонее движение и объяснили как проехать без всяких протоколов.

Билли Бонс.
 2016.11.05 07:27 [RU]
Мне интересно,  на каком языке зачитывали права водителям??  Если они знают только турецкий а полицаи только русский..И как правильно выше сказал Андрей, просто перевели бланки протоколов..Почки как у Высоцкого..  "Он то плакал то смеялся ,то щетинился как ёж, он над нами издевался  водила-турок что возьмешь???

P.M.
 2016.11.05 12:10 [UA]
> Билли Бонс. (2016.11.05 07:27 [RU])

Мне вот тоже интересно. Были ли доведены до водителей что они нарушили, почему нарушили, их права и разъяснения, турки эти хоть знают в какой срок им надо штраф оплатить ? А то по статье кажется будто просто на легке выписали им протоколы, провели радостно и давай досвидания, а сами потирают руки что на легке выполнили часть плана по нарушениям.

Пи100лет
 2016.11.05 12:38 [UA]
Теперь руководство заставит копов самих заплатить эти штрафы. С турков ничего не получится взыскать. Бездумно, как обычно, написали постановы, а толку? Какой смысл в этих телодвижениях? Кого они наказали и поняли нарушители, что их наказали?

слышь хохлы
 2016.11.05 18:22 [UA]
<удалено модератором>

На Большой Морской полицейские задержали целую колонну турецких большегрузных авто

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой

[28.06 18:18]  
10 страшных животных современности. ФОТО

[28.06 18:00]  
Фото «Нивы» на немецких номерах взорвало Сеть. ФОТО

[28.06 17:40]  
Жестокие реалии жизни после ядерного апокалипсиса. ФОТО

[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО