Пресс-служба Херсонского погранотряда
Google

Новостной порталНовости мира

За 10 месяцев Крым через Херсонские КПП посетили почти миллион граждан Украины



За 10 месяцев текущего года пограничники Херсонского отряда через государственную границу и админмежах (КПВВ «Каланчак» и «Чаплинка») оформили более 1 миллионна граждан, среди них 53000 иностранцев. Подавляющее большинство пропускных операций осуществлена через административную границу с временно оккупированной территории АР Крым в контрольных пунктах «Каланчак» и «Чаплинка» в обоих направлениях. Это почти 930 000 человек, что на 600 000 меньше чем в прошлом году.

 

Однако есть и случаи, когда пограничники вынуждены отказать гражданам в пересечении государственной границы или административной границы. Таких случаев в этом году было около 1500, из них 93% касались иностранных граждан.

 

Основной причиной не пропуску граждан Украины является отсутствие надлежащим образом оформленных документов на выезд детей. А вот иностранцам пограничники отказывали в пропуске, по большей части, из-за отсутствия спецразрешений, невыполнение миграционного законодательства и отсутствие визы.

 

Больше всего отказов в пропуске пограничники Херсонского отряда вынесли в морских пунктах пропуска.

 

 

 

Поделиться:
 


одни и те же
 2016.11.05 08:26 [UA]
Одни и те же мотаются туда сюда .И не более 10000. Отдыхать едут мало в основном к родными близким .Путинцы превращают крым в большую военчасть с ядерными боеголовками .

Житомасон
 2016.11.05 08:34 [T1]
Как евреи ипут мозг укр-дебилам:
перед глазами буратин новость - за 10 месяцев Крым посетили почти миллион граждан украины.
Угу, ПОЧТИ миллион.
Однако, из текста новости становится понятно, что речь идет всего лишь о ДВУХ КПВВ - Каланчак и Чаплынка.
Ведь это - отчет Херсонского погранотряда.
А где данные по Чонгару?
Нету!!!
А ведь именно этот КПВВ работал без перебоев в период заброски диверсантов /ксати, как им там в российской тюрьме?/ со стороны украины и через него шел весь поток укр-отдыхающих.
Можно сполкойно добавить еще полмиллиона и более граждан украины.
Вот так ПОЧТИ миллион превращается в ПОЧТИ 2 миллиона,
но евреи об этом умалчивают.
Евреи, вы такие смешные./и тупые/

Военна розвiдка
 2016.11.05 08:42 [RU]
А шо самэ цикавэ, - цэ то, що москали, на видзнач вид Украйины, нэ перечать  громадянам Украйины ...
Сова з ножиком тэж видпочынэ в Крыму. Якщо облэтыть украйиньских прыкордонныкив. Чи зэлэными эабашляе. Як показала практика, - за зэлэни гроши, любый громадянын нэзалэжнойи, продасть и папу и маму, и свою дупу... На жаль.

ПРАВДА
 2016.11.05 08:47 [RU]
А тем временем - Нидерланды готовят  Евросоюзу декларацию, по которой договор об ассоциации Украины с ЕС будет блокирован, к тому же он НЕ предусматривает создание военного союза, а европейский рынок труда будет НЕ  доступен для украинцев. зрада за зарадой...то газ в обход то границы на замок от хохлобыдла.... видать скакали низко...

гугл вам в помощь...доскакались - весьмирсвами...

Граната
 2016.11.05 09:09 [RU]
Были этим лето в КРЫМУ.Ощущение что побывали в 90 годах.Что же вы твари сотворили с Крымом!!!!Ехали на машине через Краснодарский край всё чистенько и ухоженно,и вот мы в КРЫМУ.Это надо же так засрать.Сейчас наши востанавливают дороги Хохлы у вас везде разруха.Слава Богу что сейчас Крым дома он медленно, но востанавливается.Ну что же вы всё прыгаете??????Возьмитесь в конце то концов за свою ридну нэньку а то боимся прийдём к развалинам и опять как всегда нам востанавливать.

Интересуюсь
 2016.11.05 10:34 [UA]
Интересно, а во время Великой Отечественной войны, граждане СССР тоже ездили в оккупированный фашистами Крым отдыхать?

Военна розвiдка
 2016.11.05 11:32 [RU]
> Горожанин (2016.11.05 10:36 [UA])
Да. И это будут новые миллионеры, сделавшие на лохах состояние. А лохи будут купаться в своем ставке, т.к. денег даже на билет не хватит. Сове с ножиком вас жалко.

Казак
 2016.11.05 12:59 [RU]
В этом году летом встречался со своими киевскими друзьями в Керчи.Въезжали в Крым через МАПП Каланчак.Простояли в очереди более 12 часов на солнцепёке.Укроприкордонники специально издеваются над гражданами,которые едут в Крым...Комментарии были ещё те...

валера
 2016.11.05 13:33 [RU]
Свидомым пидорам издеваться над своими гражданами не превыкать, мурыжа их на границе, уже не говоря о Крымчанах которые послали их жопу.

Факт.
 2016.11.05 14:28 [RU]
> Горожанин (2016.11.05 10:36 [UA]) А ты сиди на диванчике и гадай на ромашке, может- не может, а люди выбор сделают без твоих сопливых умозаключений.
К стати, давно ль с села перекочевал? Ставок там ваш, не засох ещё?

сова с ножиком
 2016.11.05 14:28 [RU]
инсайд- подготовлен проект децентрализации Украины по  принципу Босния -Герцеговина-Сербская.де юре одно государство.по факту три. Украина это Новороссия-Малороссия-Галичина.работа уже ведётся это и задержка выдачи кредитов МВФ.и безвиза. е-декларации для прижатия особо активных мыздобулов .разрешение на увеличение прокачки газа и новое строительства газовых труб и т.д.следующий майдан намеченный на 21 число станет началом этого процесса.

Граната
 2016.11.05 16:15 [RU]
> сова с ножиком (2016.11.05 14:28 [RU])Шо опять майдан?????В этот раз сколько за сутки платить будут?

Рика
 2016.11.05 21:26 [UA]
Ездила и буду. На зло врагам,на радость маме!

АБВ
 2016.11.06 00:41 [UA]
Нормальные люди ездят в Крым отдыхать. Дебилы - в Гейропу!

За 10 месяцев Крым через Херсонские КПП посетили почти миллион граждан Украины

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО