Губернатор Николаевщины рассказал откуда у него так много денег

04.11.2016 в 12:00

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко рассказал, каким образом он нажил большой капитал.

О своем состоянии губернатор рассказал в ходе брифинга, в ОГА, отвечая на вопрос журналиста, как ему удалось заработать такое количество денег.

Алексей Савченко сказал, что очень рад, что у него спросили о его доходах, так как давно ждал этого вопроса.

-У меня в этом году юбилей — ровно 10 лет, как я подаю декларацию и плачу налоги. Мне не стыдно, потому что в госслужбу я пришел из бизнеса. Я платил налоги еще тогда, когда люди не знали, что такое декларирование и налоги. «Строительство» моего состояния начиналось еще в 2005 году, - ответил на каверзный вопрос Савченко.

Комментарии (10)
Что же
04.11.2016 в 12:11 | UA

это за бизнес (кроме, разумеется, ор., нар, прост.), что в первый год заработал 7 млн американских рублей в Украине? Поделитесь, плиз.

Читателька
04.11.2016 в 12:18 | TR

Ответ на вопрос дав на сайте "антикор". Там ОЧЕНЬ подробно написано про "наследника Прыща". Читате!

сеня
04.11.2016 в 12:35 | UA

Не смешите её (понятно всем надеюсь), она и так смешная

ОБОП
04.11.2016 в 13:07 | UA

Был наш клиент , НО кеш зашол к прокурору и дело развалили

Ватные нищеброды в ахуе
04.11.2016 в 13:30 | T1

<удалено модератором>

Намыв
04.11.2016 в 14:23 | UA

<удалено модератором>

???
04.11.2016 в 14:42 | UA

Очень приятно что нынешний губернатор такой порядочный налогоплательщик. Но вопрос НА ЧЕМ "заработал", так и не раскрыт. Вопрос к редакции : о чем заметка? Что, нечего сказать или есть , но о таких вещах вслух не говорят?

Грамотей
04.11.2016 в 15:40 | UA

Купил за 1 гривну
Продал за 5 гривен
Вот на эти 4 % и живет

из жизни бабуина 3