Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Николаевщины рассказал откуда у него так много денег



 

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко рассказал, каким образом он нажил большой капитал.

 

О своем состоянии губернатор рассказал в ходе брифинга, в ОГА, отвечая на вопрос журналиста, как ему удалось заработать такое количество денег.

 

Алексей Савченко сказал, что очень рад, что у него спросили о его доходах, так как давно ждал этого вопроса.

 

-У меня в этом году юбилей — ровно 10 лет, как я подаю декларацию и плачу налоги. Мне не стыдно, потому что в госслужбу я пришел из бизнеса. Я платил налоги еще тогда, когда люди не знали, что такое декларирование и налоги. «Строительство» моего состояния начиналось еще в 2005 году, - ответил на каверзный вопрос Савченко.

 

Поделиться:
 


Что же
 2016.11.04 12:11 [UA]
это за бизнес (кроме, разумеется, ор., нар, прост.), что в первый год заработал 7 млн американских рублей в Украине? Поделитесь, плиз.

Читателька
 2016.11.04 12:18 [TR]
Ответ на вопрос дав на сайте "антикор". Там ОЧЕНЬ подробно написано про "наследника Прыща". Читате!

сеня
 2016.11.04 12:35 [UA]
Не смешите её (понятно всем надеюсь), она и так смешная

ОБОП
 2016.11.04 13:07 [UA]
Был наш клиент , НО кеш зашол к прокурору и дело развалили

Ватные нищеброды в ахуе
 2016.11.04 13:30 [T1]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.11.04 14:23 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.11.04 14:42 [UA]
Очень приятно что нынешний губернатор такой порядочный налогоплательщик. Но вопрос НА ЧЕМ  "заработал", так и не раскрыт. Вопрос к редакции : о чем заметка? Что, нечего сказать или есть , но о таких вещах вслух не говорят?

Грамотей
 2016.11.04 15:40 [UA]
Купил за 1 гривну
Продал за 5 гривен
Вот на эти 4 % и живет

из жизн и бабуина
 2016.11.04 16:10 [T1]
1 декабря 2003 года был убит авторитет Прыщ (Валерий Прыщик ), державший Троещинский рынок в Киеве. И для капитана Алексея Савченко война с преступностью победоносно закончилась.
Вскоре после убийства «Прыща» из столичного главка УБОП уволился офицерАлексей Савченко, долгие годы отвечавший за разработку ОПГ «Прыща». Но так «Прыща» и не посадивший. Через пару лет он вдруг сказочно разбогател — стал мультимиллионером и, на пару с «прыщевцем», А. Лищенко (, Александр Лищенко (кличка «Лича»), некогда «правая рука» «Прыща»). совладельцем банка, созданного на капитале покойного «Прыща». Здесь же «отметились», на различных руководящих должностях, сын Виталия Яремы(будущего генпрокурора)— Валерий, будущий начальник Департамента госрегистрации прав на недвижимое имущество Государственной регистрационной службы, Валерий Гелетей — в будущем министр обороны… И все трое — Виталий Ярема, Савченко и Гелетей — выходцы из киевского главка УБОП. И все трое — товарищи и коллеги активного члена ОПГ «Прыща» Александра Лищенко. Эдакий союз ментов, бандитов и бабла».

из жизни бабуина 2
 2016.11.04 16:12 [T1]
Как отмечалось в СМИ, отставные убоповцы в приватных беседах упоминают, что в киевском УБОПЕ ходили разговоры на предмет, что Прыщика “исполнил” лично Савченко. В любом случае вчерашний убоповец внезапно стал богатым человеком, “успешным бизнесменом”, допущенным в святая святых доставшегося от Прыщика общака, и получившим долю в бизнесе покойного. Отсюда начинается банковский период биографии Савченко. Он производит впечатление, что имеем дело с финансистом как минимум уровня Стросс-Кана и Ющенко.

В Сети гуляют астрономические суммы, которые Савченко якобы заплатил за победу в конкурсе АП. Но почему именно Николаевская область? Как известно, после недавнего скандала в николаевском поселке Кривое Озеро, где от рук полицейских погиб местный житель, было уволено все руководство управления полиции в области. Новым и.о. начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области 25 августа назначили полковника Юрия Мороза.
По слухам, еще работая в милиции, Савченко и Мороз активно занимались группировкой “Прыща”, и когда возник конфликт между “Прыщом” и е

из жизни бабуина 3
 2016.11.04 16:23 [T1]
Савченко и Мороз активно занимались группировкой “Прыща”, и когда возник конфликт между “Прыщом” и его ближайшими соратниками “Личей” и “Чебой”, поддержали последних, писал Бойко. В итоге “Прыщ” был убит, а его криминальная империя отошла к “Личу” и “Чебе”, которые щедро отблагодарили милиционеров за поддержку…

1х1
 2016.11.04 16:46 [UA]
Тупо один  он работал, а все остальные с 2005 года вола пое.......

Губернатор Николаевщины рассказал откуда у него так много денег

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену