Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко уверен, что ЕС предоставит Украине безвизовый режим



Европейский союз предоставит безвизовый режим Украине. Об этом на международном экономическом форуме во Львовской области заявил президент Украины Петр Порошенко, отвечая на вопрос РБК-Украина.

 

"Безвизовый режим будет предоставлен Евросоюзом, потому что Украина еще в феврале выполнила все 144 критерия и, на сегодняшний день, это обязательство - дело чести Евросоюза", - подчеркнул Порошенко.

 

Он также прокомментировал информацию о том, что Европарламент до сих пор не включил в повестку этот вопрос.

 

"Это детали технические, но я верю в Евросоюз и призываю верить вас", - отметил президент. Петр Порошенко также сообщил, что миссия ЕС высоко оценила достижения Украины на пути к евроинтеграции.

 

Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на 2 ноября, вопрос об отмене виз для Украины не был внесен в повестку дня ноябрьской  пленарной сессии Европейского парламента. Позже спикер Верховной Рады Андрей Парубий сообщил, что в Европарламенте обещают внести в повестку вопрос безвизового режима с Украиной.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.11.03 22:04 [UA]
Да зае**л ты парашка своим БЕЗВИЗОМ. У меня уже на него аллергия. Хочу кольнуться "КРЫМНАШ" или "ВЕСЬМИРСНАМИ"!

Петя-президент мира
 2016.11.03 22:13 [RU]
Забув сказать..  Ждите безвиз зразу пiсля парада в Севастополе..  ЦЭ ПРАВДА!!!  Клянусь Рошеном-липецким!!!

*****
 2016.11.03 22:13 [UA]
посмотрела речь педро во Львове, это полный п....., неужели еще кто нибудь верит этому болаболу? треп дешевого, бездарного актера.

Помню Ельцина
 2016.11.03 23:25 [RU]
Раньше Украина отставала от нас лет на 20, после переворота гнидокастрюль отброшена еще лет на немало.
Молчуны-нерабы получают по заслугам.

Военна розвiдка
 2016.11.03 23:45 [RU]
Знову Пэтро горилки перейив... Зараз сову з ножиком натянуту на глобус презентовать начнэ... Сова нэгодуе !
scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14732389_1096110010438256_4847782669537842587_n.jpg?oh=7744e3145f6db9d55178589c3fcdd131&oe=588F8FB7

Шойгу
 2016.11.04 00:21 [RU]
> 12346 (2016.11.04 00:01 [ES])

Ага. Дадут. Потом догонят, и еще дадут... Даду-даду :-)))

Безвиз,безвиз
 2016.11.04 00:59 [UA]
Да какой нафиг безвиз? С е-декларациями ещё разобраться надо! Забыли все уже за безвиз....

Лиза
 2016.11.04 01:09 [US]
Дадут.  Чтобы Порошенко мог об этом провозгласить. Только вступит этот безвиз в "силу" через месяц после принятия  закона о возможности прекращении безвиза. А вот этот закон принимать будут долго......, если примут.  Вроде как безвиз будет, а по факту - нет.

гость
 2016.11.04 02:06 [UA]
Шел 2020 год, Украине так и не дали безвизовый режим!
Последний майданутый посмотрел устало, повесился и никого не стало!

факт
 2016.11.04 06:19 [RU]
в Куеве на майдане чайком угощали.может сейчас в водопровод чёй то подсыпают.ну не могут  люди даже рогульского     
происхождеия цей брехни верить.

работяга
 2016.11.04 06:54 [CY]
Клоун. Посмешище для всего народа.

Намыв
 2016.11.04 07:12 [RU]
А вот молдованам дали "безвиз". И шо? Посмотрели они на этот "европейский путь", и решили, что ну его на хрен. Лучше с Россией. Это наглядно показывают результаты выборов. И в Румынию уже не хотят, и "безвиз" мнимый, который на деле более жёсткий чем "визовый, уже не нужен, и "ассоциацию" на референдуме хотят отменить. А ведь над молдованами все прикалывались, как над дурачками. Так и кто, в итоге, в дураках оказался?

Одно и то же
 2016.11.04 07:23 [UA]
Одни троли из хуйлостана дрочат на бизвиз.

упс..
 2016.11.04 07:24 [T1]
> Вот меня интересует - (2016.11.04 06:52 [UA])

А что президент алкоголик может ещё предложить ??? Американцы ведь сказали что им 15 млн на украине достаточно вот алкаш и предлагает всем валить нахер с нэньки ....Как ты думаешь почему он всё время талдычит про безвиз ? Ведь открыто он не может сказать что США заставляет его сокращать население , войной сильно не сократил , осталась надежда на безвиз.

Поїздки
 2016.11.04 08:05 [UA]
> Вот меня интересует - (2016.11.04 06:52 [UA])
Шановний (на), так званий "безвіз" - це не тільки для туристичних поїздок, але і для приватних поїздок, для шопінг, безнес-поїздок і т.п., крім навчання та працевлаштування. Зараз страшенні черги на кордоні, і ті що там стоять у чергах лише, 3 максимум 5 відсотків, їдуть із туристичною метою.

хочеться запитати
 2016.11.04 08:09 [UA]
> Намыв (2016.11.04 07:12 [RU])
Хочеться у Вас запитати, чому ж зараз страшенні черги на кордонах із країнами ЄС,? Якщо люди в Україні не хочуть "безвіз", то чому ж вони так рвуться у Європейські країни?

как зачем
 2016.11.04 08:39 [UA]
> хочеться запитати (2016.11.04 08:09 [UA])
Мыть унитазы в европе

Пора знати
 2016.11.04 08:43 [UA]
> как зачем (2016.11.04 08:39 [UA])
Не мели нісенітниць, ті що стоять у черзі на кордоні, 99% їх через 4-6 годин повертаються назад в Україну

банан обамы
 2016.11.04 08:50 [US]
Друзья-европейцы не знают как отмазаться от Дуркаины, которая для них как назойливый комар

Кордон
 2016.11.04 08:51 [UA]
> Студент (2016.11.04 08:41 [UA])
То причому тут Миколаїв??? Хто ж у тому винен що 90 км до кордону? І до чкого кордону 900 км? Я вважаю, що значно ближче

УТИ-УТИ
 2016.11.04 08:52 [US]
>ватнику обдрыщенному

НЕ ПЛАЧЬ, ДИФЧОНКА

во-во
 2016.11.04 09:01 [UA]
> Пора знати (2016.11.04 08:43 [UA])
Сбыли контрабанду сигарет и назад

Пора знати
 2016.11.04 09:04 [UA]
> во-во (2016.11.04 09:01 [UA])
А, "как зачем", вважаю, що унітази їдуть мити. Та, і далеко не усі возять сигарети,

факт
 2016.11.04 09:09 [RU]
вчера интервью смотрел доктора Комаровского.вот он разложил по полочкам "достижения революции".

факт
 2016.11.04 09:13 [UA]
> Пора знати (2016.11.04 09:04 [UA])
Утром унитазы вечером сигареты

До "факту"
 2016.11.04 09:16 [UA]
> факт (2016.11.04 09:13 [UA])
Дуже вже шустрі наші українці. Невже вони так вспівають, за декілька годин, вперше про це чую

Питання "безвізу"
 2016.11.04 09:51 [UA]
> ВантикЪ обращОнный (2016.11.04 09:38 [UA])

> 6543 (2016.11.04 09:40 [UA])

> Бу-га-го. Ожидая безвиз- (2016.11.04 09:42 [UA])
До чого тут прибутки Порошенка і інших можновладців. Я не говорю про симпатії до влади, це вже зовсім інше питання. Буцдь яка людина, якщо вона себе поважає, хоче бути вільної, у тому числі і в пересуванні, у виїзді за кордон. Тому сама ідея "безвізу" хороша, і вона звичайно на користь простим українцям. А симпатії чи антипатіїї, до особи Порошенка, Гройсмана, Інших можновладців, це вже зовсім інше, Не потрібно змішувати грішне із праведним

факт
 2016.11.04 10:42 [RU]
> Белочка Пети (2016.11.04 09:34 [RU])
просветление наступает.конечно не у всех и не сразу.он даже не предполагал.что ему будут запрещать говорить на русском.молдоване .вон то же европ нахлебались.по самое не хочу.

До "факту"
 2016.11.04 10:46 [UA]
> факт (2016.11.04 10:42 [RU])
Хто і кому "запрещает говорить на русском"?? Може перестанете розповсюджувати цей "бред",

Сергей
 2016.11.04 11:22 [UA]
кто и кому запрещает?минобразование-учителю даже на перемене запрещает разговаривать на русском с моим русскоговорящим сыном

факт
 2016.11.04 12:57 [RU]
> cэнбин (2016.11.04 12:14 [UA])
Сюмар послушай. её законопроекты почитай.скоро только кулишёвке глаголить будете.

До "факту"
 2016.11.04 13:25 [UA]
> cэнбин (2016.11.04 12:14 [UA])
ВІДПОВІДЬ ПРОСТА надіюсь зрозуміло : Не меліть цього російського "бреду", немає ніякої заборони, хоча повинна бути, я за таку заборону

Запитання
 2016.11.04 13:27 [UA]
> Сергей (2016.11.04 11:22 [UA])
Звичайно така заборона потрібна, інакше що ми виховаємо та вивчимо у школі, російських маріонеток чи патріотів УКРАЇНИ.

факт
 2016.11.04 13:46 [RU]
> Запитання (2016.11.04 13:27 [UA])
вот о таких пАтриотах и говорил Комаровский.что с какой стати я должен в больнице размовлять на кулишовке.на тв 75 % на мове.на тв 112.практически русский исчез.на канале Муратова-Рабиновича так же. один Кисилёв да Ганапольский в вечернее время на русском.а ты кто запрещает.потрибно.

АБВ
 2016.11.06 01:41 [UA]
> Питання "безвізу" (2016.11.04 09:51 [UA])
.....Тому сама ідея "безвізу" хороша....
И какова СЕЙЧАС ЦЕНА этого вопроса для народа Украины? не слишком-ли дорого?

Порошенко уверен, что ЕС предоставит Украине безвизовый режим

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 07:38]  
Чем кормят пассажиров разные авиакомпании. Фото

[28.05 07:27]  
Худей с умом: 4 самых вредных диеты

[28.05 07:24]  
Заряд позитива: смешные анекдоты для отличного настроения.ФОТО

[28.05 07:20]  
52-летняя Моника Беллуччи показала роскошное тело в нижнем белье. ФОТО

[28.05 07:00]  
Жизнь самых бедных людей в Монако. Фото

[28.05 06:28]  
Вино повышает риск развития рака груди

[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек