Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Я хочу построить свой путь», - глава Николаевской ОГА рассказал зачем собрал экс-губернаторов



Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко хочет проработать свой путь, учитывая ошибки экс-губернаторов.

 

Об этом действующий руководитель области заявил в четверг, 3 ноября, во время общения с журналистами в Николаевской областной государственной администрации.

 

-Я искренне верю, что у нас с таким мощным потенциалом и таким опытом мы сделаем всё, чтобы Николаевская область по некоторым показателям все-таки заняла достойное место. Очень много проблемных вопросов мы сегодня обсудили. Опыт моих коллег очень важен для меня, потому что у меня мало времени. Я не хочу зря тратить время, а хочу построить свой путь с учетом всех ошибок, которые они (экс-губернаторы) допустили и не допустить ошибок в своей работе, - рассказал Савченко.

 

Губернатор поблагодарил всех собравшихся и заверил, что совет экс-губернаторов будет проходить постоянно. На встречах бывшие руководители будут обсуждать наболевшие проблемы области.

 

Александр Садыков в свою очередь выразил благодарность от имени всех собравшихся губернаторов.

-Большое спасибо за то, что вы основали совет губернаторов. Это действительно то, что необходимо для области, потому что никогда не было преемственности. Каждый глава ОГА сменял другого и рассказывал про «попередныкив», - сказал Садыков.

 

На это губернатор заявил, что он не хочет рассказывать, а собирается делать. Алексей Савченко также отметил, что он поднимал вопрос неуплаты налогов за использование сельскохозяйственными землями, так как считает это одной из основных проблем на сегодня.



Мария Семененко

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.11.03 18:01 [UA]
"Путь наш во мраке" - сказал доктор, засовывая в очко зонд.

Военна розвiдка
 2016.11.03 18:10 [RU]
Огласите весь список присутствовавших губернаторов.

Южак
 2016.11.03 18:39 [RU]
Потуга не плохая. но это вразрез с намерением хозяев Украины

видел всех
 2016.11.03 19:47 [UA]
Задумка правильная, если это не пиар -акция. Н.П.Круглов и А.Н.Гаркуша могут быть полезны, обладаю громадным опытом управления, отлично знают область. При желании могут здорово помочь А. Савченко, если он действительно хочет как-то поддержать область, не дать ей скатиться в пропасть коррупции воровства некомпетентности  и т.д. Но причем здесь Садыков? Ноль, который кроме домиков с шашлыками и глинтвейном на святом месте ничем не запомнился! Или Г. Николенко, который будучи замом рвал с фирмами родственников бюджетные деньги руками, зубами, а став на час губернатором сгреб лопатой.Может рассказать как воду вел в Очаков из Матросовки, но не довел, как газифицировал села?Отделите зерна от плевел!. Если это благие намерения, во благо жителей области, а не попытка поделиться опытом  и узнать что еще осталось, используйте знания и опыт тех,кто держал область на плаву, где-то развивал и не дал развалить.

Кукушка хвалит петуха
 2016.11.03 20:42 [UA]
Савченко! Какой у тебя путь??? Ты ж глуп как пень!!!

Опанас Наїбальченко
 2016.11.03 21:06 [SA]
"..Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко хочет проработать свой путь.."
Хм-м-м...А.Савченко "Мой путь" А.Hitler "Mein Kampf". Не?Хотя,нет-не та страна,чтоб Гитлеров рожать: уродов всяких-мазеп,бандер и прочих парашенок-это да,но не гитлеров.

АБВ
 2016.11.03 22:33 [UA]
> видел всех (2016.11.03 19:47 [UA])
.....где-то развивал....
Ну тогда ему надо сеанс спиритизма пройти и обратится к духу Васляева.

фу ты,ну ты
 2016.11.03 22:53 [UA]
Ох, какие мы все умные!!! Засуньте свои реплики в одно место. А губернатор правильно решил.

Опанас Наїбальченко
 2016.11.04 05:27 [SA]
> фу ты,ну ты (2016.11.03 22:53 [UA])
"Ох, какие.... А губернатор правильно решил..."

Соска "губернатора"?

мойша
 2016.11.04 09:03 [UA]
До начала постройки пути Губер построит: несколько домов себе и родственникам, отхапает десятки га землицы, прикупил или одолжит с музеев приличные картины, и все это за бюджетные деньги. А дальше денег на новый путь просто не будет, да и рельсы со шпалами закончатся. А Губер пересадить свою нижнюю голову в новое кресло, или свалил со страны...

Георгий
 2016.11.04 16:17 [UA]
Было бы хорошо еще создать совет при губернаторе из председателей областных общественных организаций, как при Круглове. Из организаций которые знают жители области и которые работают, а не числятся на бумаге.......

«Я хочу построить свой путь», - глава Николаевской ОГА рассказал зачем собрал экс-губернаторов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 12:00]  
"Дорогой, не забудь купить хлеб": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[29.06 11:41]  
Голубой Марлин: грандиозный корабль. ФОТО

[29.06 11:23]  
Лайма Вайкуле обеспокоила состоянием своего здоровья

[29.06 11:20]  
Забавная выдра взорвала сеть трюком с полотенцем. Видео

[29.06 11:02]  
Молодая девушка с кожей старухи строит карьеру модели. ФОТО

[29.06 10:42]  
Кот, который прячется в комод рассмешил Сеть. Видео

[29.06 10:39]  
Деми Мур выбрала наряд со смелым декольте. ФОТО

[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя

[29.06 10:20]  
Волшебный песчаный мир Диснея 2017 в Бельгии. ФОТО