Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Я хочу построить свой путь», - глава Николаевской ОГА рассказал зачем собрал экс-губернаторов



Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко хочет проработать свой путь, учитывая ошибки экс-губернаторов.

 

Об этом действующий руководитель области заявил в четверг, 3 ноября, во время общения с журналистами в Николаевской областной государственной администрации.

 

-Я искренне верю, что у нас с таким мощным потенциалом и таким опытом мы сделаем всё, чтобы Николаевская область по некоторым показателям все-таки заняла достойное место. Очень много проблемных вопросов мы сегодня обсудили. Опыт моих коллег очень важен для меня, потому что у меня мало времени. Я не хочу зря тратить время, а хочу построить свой путь с учетом всех ошибок, которые они (экс-губернаторы) допустили и не допустить ошибок в своей работе, - рассказал Савченко.

 

Губернатор поблагодарил всех собравшихся и заверил, что совет экс-губернаторов будет проходить постоянно. На встречах бывшие руководители будут обсуждать наболевшие проблемы области.

 

Александр Садыков в свою очередь выразил благодарность от имени всех собравшихся губернаторов.

-Большое спасибо за то, что вы основали совет губернаторов. Это действительно то, что необходимо для области, потому что никогда не было преемственности. Каждый глава ОГА сменял другого и рассказывал про «попередныкив», - сказал Садыков.

 

На это губернатор заявил, что он не хочет рассказывать, а собирается делать. Алексей Савченко также отметил, что он поднимал вопрос неуплаты налогов за использование сельскохозяйственными землями, так как считает это одной из основных проблем на сегодня.



Мария Семененко

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.11.03 18:01 [UA]
"Путь наш во мраке" - сказал доктор, засовывая в очко зонд.

Путь Бабуна - на пальму!
 2016.11.03 18:06 [UA]
Снизу вверх или же - сверху вниз. Это как повезет или как карта ляжет.

6543

Военна розвiдка
 2016.11.03 18:10 [RU]
Огласите весь список присутствовавших губернаторов.

Построить "свой" путь-это
 2016.11.03 18:17 [UA]
означает:  из 41 млн, 699 тыс. 517 грн. прибыли А.Савченко за 2015г. - сделать в 2016г. 83 млн. 399 тыс. 043 грн!

Бу-га-го и 6543!

Южак
 2016.11.03 18:39 [RU]
Потуга не плохая. но это вразрез с намерением хозяев Украины

видел всех
 2016.11.03 19:47 [UA]
Задумка правильная, если это не пиар -акция. Н.П.Круглов и А.Н.Гаркуша могут быть полезны, обладаю громадным опытом управления, отлично знают область. При желании могут здорово помочь А. Савченко, если он действительно хочет как-то поддержать область, не дать ей скатиться в пропасть коррупции воровства некомпетентности  и т.д. Но причем здесь Садыков? Ноль, который кроме домиков с шашлыками и глинтвейном на святом месте ничем не запомнился! Или Г. Николенко, который будучи замом рвал с фирмами родственников бюджетные деньги руками, зубами, а став на час губернатором сгреб лопатой.Может рассказать как воду вел в Очаков из Матросовки, но не довел, как газифицировал села?Отделите зерна от плевел!. Если это благие намерения, во благо жителей области, а не попытка поделиться опытом  и узнать что еще осталось, используйте знания и опыт тех,кто держал область на плаву, где-то развивал и не дал развалить.

Кукушка хвалит петуха
 2016.11.03 20:42 [UA]
Савченко! Какой у тебя путь??? Ты ж глуп как пень!!!

Опанас Наїбальченко
 2016.11.03 21:06 [SA]
"..Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко хочет проработать свой путь.."
Хм-м-м...А.Савченко "Мой путь" А.Hitler "Mein Kampf". Не?Хотя,нет-не та страна,чтоб Гитлеров рожать: уродов всяких-мазеп,бандер и прочих парашенок-это да,но не гитлеров.

АБВ
 2016.11.03 22:33 [UA]
> видел всех (2016.11.03 19:47 [UA])
.....где-то развивал....
Ну тогда ему надо сеанс спиритизма пройти и обратится к духу Васляева.

фу ты,ну ты
 2016.11.03 22:53 [UA]
Ох, какие мы все умные!!! Засуньте свои реплики в одно место. А губернатор правильно решил.

Опанас Наїбальченко
 2016.11.04 05:27 [SA]
> фу ты,ну ты (2016.11.03 22:53 [UA])
"Ох, какие.... А губернатор правильно решил..."

Соска "губернатора"?

Смотрящий
 2016.11.04 09:00 [XX]
> Опанас Наїбальченко (2016.11.04 05:27 [SA])
Неее... Нафуйница! И - судя по комменту - заднеприводная любительница.

мойша
 2016.11.04 09:03 [UA]
До начала постройки пути Губер построит: несколько домов себе и родственникам, отхапает десятки га землицы, прикупил или одолжит с музеев приличные картины, и все это за бюджетные деньги. А дальше денег на новый путь просто не будет, да и рельсы со шпалами закончатся. А Губер пересадить свою нижнюю голову в новое кресло, или свалил со страны...

Наблюдатель
 2016.11.04 09:06 [XX]
Да, ребята, по комплекции, роже, повадкам, ухваткам и "цицеронским" репликам чувствуется, что нам достался клон Пидалика Кличко. Так сказать, Кличко-2. Ну что ж, посмеёмся. Один клоун - Сенька - уже есть, появился и второй. Пара ковёрных.

Георгий
 2016.11.04 16:17 [UA]
Было бы хорошо еще создать совет при губернаторе из председателей областных общественных организаций, как при Круглове. Из организаций которые знают жители области и которые работают, а не числятся на бумаге.......

«Я хочу построить свой путь», - глава Николаевской ОГА рассказал зачем собрал экс-губернаторов

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото