«Я хочу построить свой путь», - глава Николаевской ОГА рассказал зачем собрал экс-губернаторов

03.11.2016 в 17:51

Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко хочет проработать свой путь, учитывая ошибки экс-губернаторов.

Об этом действующий руководитель области заявил в четверг, 3 ноября, во время общения с журналистами в Николаевской областной государственной администрации.

-Я искренне верю, что у нас с таким мощным потенциалом и таким опытом мы сделаем всё, чтобы Николаевская область по некоторым показателям все-таки заняла достойное место. Очень много проблемных вопросов мы сегодня обсудили. Опыт моих коллег очень важен для меня, потому что у меня мало времени. Я не хочу зря тратить время, а хочу построить свой путь с учетом всех ошибок, которые они (экс-губернаторы) допустили и не допустить ошибок в своей работе, - рассказал Савченко.

Губернатор поблагодарил всех собравшихся и заверил, что совет экс-губернаторов будет проходить постоянно. На встречах бывшие руководители будут обсуждать наболевшие проблемы области.

Александр Садыков в свою очередь выразил благодарность от имени всех собравшихся губернаторов.

-Большое спасибо за то, что вы основали совет губернаторов. Это действительно то, что необходимо для области, потому что никогда не было преемственности. Каждый глава ОГА сменял другого и рассказывал про «попередныкив», - сказал Садыков.

На это губернатор заявил, что он не хочет рассказывать, а собирается делать. Алексей Савченко также отметил, что он поднимал вопрос неуплаты налогов за использование сельскохозяйственными землями, так как считает это одной из основных проблем на сегодня.



Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив