Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генпрокурор обнародовал представление о снятии неприкосновенности с нардепа Новинского



Генеральная прокуратура Украины подготовила представление в Верховную Раду о снятии депутатской неприкосновенности с народного депутата Вадима Новинского. Копию документа разместил на своей странице в «Фейсбуке» Юрий Луценко.

 

Владельца Черноморского и Херсонского судостроительных заводов Новинского обвиняют в превышении власти и служебных полномочий при незаконном лишении свободы ныне покойного предстоятеля УПЦ Митрополита Владимира, а именно архиепископа Переяслав-Хмельницкого и Вишневского Александра.

 

 

Поделиться:
 


прохожий
 2016.11.03 17:16 [UA]
давно пора этого 3,14дора садить

Сеня
 2016.11.03 17:29 [UA]
> прохожий (2016.11.03 17:16 [UA])
Просто с языка снял.

факт
 2016.11.03 18:15 [RU]
мелко Петр Ляксеевич мстит.очень мелко.помнится как он на майдане кричал "сука православная" в адрес Новинского.окончательно жиды придавили православных.

???
 2016.11.03 19:05 [UA]
> факт (2016.11.03 18:15 [RU])
А новинский это православный жид или просто имидж такой? кстати дайте угадаю, черз сколько часов перед голосованием он будет в мацкве думаю за 12 минимум может уже сидить в кремле очередь за сигалом занимал.

факт
 2016.11.03 19:25 [RU]
> ??? (2016.11.03 19:05 [UA])
удивительно.что он до сих пор находится в этом государстве где у власти нацисты. "наши дети будут ходить в садик их дети будут сидеть в подвале" . "Украина превыше всего" - "Германия превыше всего".

жыдонавинский
 2016.11.03 19:42 [UA]
Могу поспорить с любым путинцем что день или два и эта типаправославная ворюга с поклоном у г йухла .

!!!
 2016.11.03 20:00 [RU]
> жыдонавинский (2016.11.03 19:42 [UA])
иди декларации пАтриотов - депутатов почитай.лошок.и со своей сравни. кто не скачет тот ...... .добавь сам.

qwerty
 2016.11.03 20:14 [UA]
> !!! (2016.11.03 20:00 [RU])
У мосейчука- коллекция средневекового оружия.....
У богомолец- средневековый замок....
У кастрюлеголовых скакунов- средневековый уровень жизни крепостных...

факт
 2016.11.03 21:39 [RU]
> Ну походу украинская (2016.11.03 20:05 [UA])
Завтра Ногинского на Украине не будет.он вылетает на Афон.но не переживай в понедельник он вернётся.

факт
 2016.11.03 21:41 [RU]
> факт (2016.11.03 21:39 [RU])
"Завтра Новинского ....."

горожанин
 2016.11.04 09:58 [UA]
Я так понимаю, что площадки этих двух заводов кому-то приглянулись. А крику-то - сепаратист, сепаратист!!!!

Генпрокурор обнародовал представление о снятии неприкосновенности с нардепа Новинского

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 15:31]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[28.05 15:30]  
3 факта о производстве косметики

[28.05 15:30]  
Райское место: современная вилла на юге Канады. ФОТО

[28.05 15:15]  
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

[28.05 15:05]  
Как избавиться от надоедливой мелодии?

[28.05 15:01]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы

[28.05 15:00]  
Миниатюрные дома, построенные на скалах: альтернатива дорогой недвижимости на земле. ФОТО

[28.05 14:45]  
Фильм «Гончие любви»: мороз по коже от такой лав-стори

[28.05 14:31]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки