Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С понедельника в Николаеве начнется масштабная операция по уменьшению уличной преступности



В Николаеве и Николаевской области зафиксировано увеличение количество совершенных «уличных преступлений» - воровства, грабежей, разбоев. Увеличилось и количество нарушений правил дорожного движения. Об этом во время сегодняшней пресс-конференции сообщил прокурор области Тарас Дунас, проводимой совместно с главой управления полиции в Николаевской области Юрием Морозом.

 

Областной прокурор сообщил, что сегодня состоялось межведомственное совместное заседание руководителей правоохранительных органов, органов государственной исполнительной власти и местного самоуправления, где было принято решение с 7 ноября начать комплексную отработку по уменьшению количества преступлений в Николаеве. К операции будут привлечены силы Национальной гвардии, Национальной полиции, Патрульной полиции.

 

Поделиться:
 


То ли еще будет...
 2016.11.03 16:43 [UA]
С покращенням нас!!! Единственное что сбывается с каждым днем, так это обещание порошенко - жити по-новому))) P.S.: слезы на глазах

АБВ
 2016.11.03 16:46 [UA]
Решили 7 ноября в честь Великой Октябрьской Социалистической революции революцию с преступностью совершить?

qwerty
 2016.11.03 16:49 [UA]
Это прокупатура типа предупреждает.... грабители и насильники временно затихаритесь...

12346
 2016.11.03 16:54 [ES]
Будут ездить конные разьезды и отстреливать...

Припортовый район
 2016.11.03 17:03 [UA]
В Николаеве начинать нужно с криминальных районов. Таких как Ялты , Обиссиния. В эти районы боялась заходить милиция. А полиция если и заедит в Ялты то больше 5 минут на районе не задерживаеться, пролетают через Ялты транзитом. В микрорайоне половина граждан проживают без регистрации, многие вообще без документов. В летний период бомжей больше чем жителей. Цыгане беспредельничают. Здесь скоро может случиться то,что было в Лощиновке. Наведите в Ялтах порядок, не доводите людей до греха!

Наблюдатель
 2016.11.03 17:19 [XX]
Как ВСЕГДА: преступности они НИЧЕГО не сделают, а вот нормальных жителей затерроризируют!

Военна розвiдка
 2016.11.03 18:03 [RU]
Лохопеты так и не смогли связать своим куриным мозгом мифический "увеличившийся уровень преступности", и 7 ноября, таки в понедельник... Ну, на то и лохопеты... Сова с ножиком хохочет !

ну и рожи....
 2016.11.03 19:48 [UA]
фееричные ..........

АБВ
 2016.11.03 22:48 [UA]
> Сколько Дунас получил за (2016.11.03 18:36 [UA])
.....это предупреждение "уличной преступности" г.Никлаева о предстоящей, с понедельника, "операции"???....
Да нет, это они хотят предупредить жителей Николаева чтобы не выходили праздновать праздник 7 НОЯБРЯ - День ВОСР. Это ведь для них все - ПРЕСТУПНИКИ!

Сержант
 2016.11.03 23:52 [UA]
Каким образом они планируют повлиять на уличную преступность? Какими силами? Клоуны...

Ветеран
 2016.11.04 07:53 [UA]
Для борьбы с уличной преступностью , нужна система и мозги, чого сейчас  у полицаев НЕТ.

АБВ
 2016.11.04 14:39 [UA]
> ОУН (2016.11.04 08:49 [UA])
Можешь французам это рассказать. Чтобы не праздновали День Великой французской революции и День взятия Бастилии. И Марсельезу забыли. А вот ваших ОУНовских как из истории выкопали, так обратно и закопают.

С понедельника в Николаеве начнется масштабная операция по уменьшению уличной преступности

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 08:40]  
Ким Кардашьян восхитила поклонников естественной красотой. ФОТО

[28.06 08:31]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[28.06 08:20]  
Туристический Египет в раритетных снимках. Фото

[28.06 08:02]  
Джонни Депп потряс поклонников внешним видом. ФОТО

[28.06 08:02]  
Приколы про Россию из серии: «Обычный день из жизни великой страны». ФОТО

[28.06 07:39]  
Эту красавицу считают первой в истории фотомоделью. Фото

[28.06 07:33]  
Названа самая опасная для женского здоровья профессия

[28.06 07:21]  
"Ылита дэнээр": фото с дня рождения Захарченко рассмешило сеть. ФОТО

[28.06 07:19]  
Украинская певица похвасталась роскошной фигурой в откровенном боди. ФОТО