С понедельника в Николаеве начнется масштабная операция по уменьшению уличной преступности

03.11.2016 в 16:24

В Николаеве и Николаевской области зафиксировано увеличение количество совершенных «уличных преступлений» - воровства, грабежей, разбоев. Увеличилось и количество нарушений правил дорожного движения. Об этом во время сегодняшней пресс-конференции сообщил прокурор области Тарас Дунас, проводимой совместно с главой управления полиции в Николаевской области Юрием Морозом.

Областной прокурор сообщил, что сегодня состоялось межведомственное совместное заседание руководителей правоохранительных органов, органов государственной исполнительной власти и местного самоуправления, где было принято решение с 7 ноября начать комплексную отработку по уменьшению количества преступлений в Николаеве. К операции будут привлечены силы Национальной гвардии, Национальной полиции, Патрульной полиции.

Комментарии (12)
То ли еще будет...
03.11.2016 в 16:43 | UA

С покращенням нас!!! Единственное что сбывается с каждым днем, так это обещание порошенко - жити по-новому))) P.S.: слезы на глазах

АБВ
03.11.2016 в 16:46 | UA

Решили 7 ноября в честь Великой Октябрьской Социалистической революции революцию с преступностью совершить?

qwerty
03.11.2016 в 16:49 | UA

Это прокупатура типа предупреждает.... грабители и насильники временно затихаритесь...

12346
03.11.2016 в 16:54 | ES

Будут ездить конные разьезды и отстреливать...

Припортовый район
03.11.2016 в 17:03 | UA

В Николаеве начинать нужно с криминальных районов. Таких как Ялты , Обиссиния. В эти районы боялась заходить милиция. А полиция если и заедит в Ялты то больше 5 минут на районе не задерживаеться, пролетают через Ялты транзитом. В микрорайоне половина граждан проживают без регистрации, многие вообще без документов. В летний период бомжей больше чем жителей. Цыгане беспредельничают. Здесь скоро может случиться то,что было в Лощиновке. Наведите в Ялтах порядок, не доводите людей до греха!

Наблюдатель
03.11.2016 в 17:19 | XX

Как ВСЕГДА: преступности они НИЧЕГО не сделают, а вот нормальных жителей затерроризируют!

Военна розвiдка
03.11.2016 в 18:03 | RU

Лохопеты так и не смогли связать своим куриным мозгом мифический "увеличившийся уровень преступности", и 7 ноября, таки в понедельник... Ну, на то и лохопеты... Сова с ножиком хохочет !

ну и рожи....
03.11.2016 в 19:48 | UA

фееричные ..........

АБВ
03.11.2016 в 22:48 | UA

> Сколько Дунас получил за (2016.11.03 18:36 [UA])
.....это предупреждение "уличной преступности" г.Никлаева о предстоящей, с понедельника, "операции"???....
Да нет, это они хотят предупредить жителей Николаева чтобы не выходили праздновать праздник 7 НОЯБРЯ - День ВОСР. Это ведь для них все - ПРЕСТУПНИКИ!

Сержант
03.11.2016 в 23:52 | UA

Каким образом они планируют повлиять на уличную преступность? Какими силами? Клоуны...

Ветеран
04.11.2016 в 07:53 | UA

Для борьбы с уличной преступностью , нужна система и мозги, чого сейчас у полицаев НЕТ.

АБВ
04.11.2016 в 14:39 | UA

> ОУН (2016.11.04 08:49 [UA])
Можешь французам это рассказать. Чтобы не праздновали День Великой французской революции и День взятия Бастилии. И Марсельезу забыли. А вот ваших ОУНовских как из истории выкопали, так обратно и закопают.