Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве 85-летний юбилей отмечает Герой Социалистического труда Михаил Малый



 

 

3 ноября отметил свой 85-й день рождения Герой Социалистического труда, Почетный гражданин города Николаева Михаил Александрович Малый.

 

Михаил Александрович всю жизнь проработал на Черноморском судостроительном заводе токарем, бригадиром комплексной бригады станочников. За свой доблестный труд был награжден орденом Ленина, орденом Октябрьской революции, орденом Трудового Красного Знамени, орденом «Знак Почета», медалями.

 

Поздравить Михаила Александровича с днем рождения пришли первый заместитель главы администрации Заводского района Николаевского городского совета Николай Мищишен, председатель Николаевской областной организации ветеранов Украины Николай Поротников, председатель Совета ветеранов Заводского района Борис Лапков.

 

Гости пожелали имениннику здоровья, мира, семейного тепла и вручили подарки.

 

Поделиться:
 


как это?
 2016.11.03 16:08 [UA]
Декоммунизировать!

АБВ
 2016.11.03 16:09 [UA]
Крайний Герой Соыетского Союза в области недавно умер. Остался Соцтруда. Тяжело ему наверное по сторонам смотреть. Где работал, и что стало.

Аюп
 2016.11.03 16:22 [RU]
Пенсию бы добавили, ли выплату от города... Ничего, внуки дождутся...

Местный
 2016.11.03 18:09 [UA]
Он еще на 25 партсъзде был. Линию партии утверждал. В президиумах сидел.

БУКВОЕД
 2016.11.03 21:17 [UA]
> ЧСЗ (2016.11.03 20:14 [UA])
С юбилеем Михаил Александрович!
Для уточнения - Главного МЕХАНОСБОРОЧНОГО цеха.

БВД
 2016.11.03 22:39 [UA]
Уважаемый Михаил Александрович. Мы с Вами не знакомы, но сочту за честь поздравить Вас с этой уважаемой датой! Как то лет этак 40 тому назад, во времена учебы в аспирантуре НКИ, был в Вашем цеху и увидел Вас за обточкой гребного вала. Чувство восхищения Вашими рабочими навыками я сохранил до сих пор. А при случае, своим студентам ставлю Вас в пример высочайшего мастерства и профессионализма. Сейчас я профессор кафедры, а Вы уже тогда были профессором своего дела. Долгих лет жизни Вам, здоровья и удачи!

АБВ
 2016.11.03 22:54 [UA]
> БВД (2016.11.03 22:39 [UA])
И как сейчас студенты. Смогут работать как дядя Миша?

В Николаеве 85-летний юбилей отмечает Герой Социалистического труда Михаил Малый

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 00:50]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[26.02 00:42]  
Беременная Ирина Шейк поразила игривым образом. ФОТО

[26.02 00:30]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[26.02 00:10]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[26.02 00:02]  
Этот напиток считается эликсиром молодости

[26.02 00:01]  
Ани Лорак удивила новым сценическим костюмом. ФОТО

[25.02 23:50]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 23:44]  
Как изменилась Анджелина Джоли после развода з Брэдом Питтом.ФОТО

[25.02 23:30]  
В США ведьмы решили объединиться против Дональда Трампа