Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева автомобиль сбил 20-летнюю девушку на пешеходном переходе



Утром в четверг, 3 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, автомобиль Daewoo Lanos сбил 20-летнюю девушку на пешеходном переходе.

 

«Ланос» ехал по проспекту со стороны ул. Бузника в направлении Центрального рынка. В районе остановки «Водопроводная» слева на право по ходу движения автомобиля на пешеходный переход вышла девушка. Водитель не успел затормозить и сбил пешехода.

 

Пострадавшая с травмами доставлена в БСМП. По предварительным данным у нее перелом руки и черепно-мозговая травма.

 

Водитель «Ланоса» утверждает, что девушка вышла на переход неожиданно и у него не было возможности затормозить.

Поделиться:
 


Правила жизни
 2016.11.03 10:15 [UA]
Пешеход должен убедиться в безопасности прежде,чем выйти на проезжую часть.

правда
 2016.11.03 10:20 [UA]
сто пудов или телефон или наушники и телефон!

В такую погоду
 2016.11.03 10:24 [UA]
Понимаю что ждать не хочется, но смотрите по сторонам в машине тоже когда накрапывает плохо видно обобенно любителей темных цветов одежды

псих
 2016.11.03 10:30 [UA]
в момент кода водитель Ланоса посадил тёлку на капот, он ехал в третьем ряду. в первом и втором стояли маршрутки. по идее водитель должен был вдуплить и остановиться. но... в том момент на пешеходном переходе стояло куча людей, и только одна "курица" решила пойти, не убедившись в безопасности. 
объёктивно: водитель виноват и получает уголовное производство по средней тяжести телесным повреждениям. "курица" права, но имеет сотрясение мозга и перелом руки.
все довольны и хлопают в ладоши. занавес

Светулька
 2016.11.03 10:32 [UA]
водителю придётся оплатить лечение. ну и лобовое стекло поменять)

Кин дза дза
 2016.11.03 10:34 [T1]
> ВВС (2016.11.03 10:21 [UA])
У нас, пешеход подоходя к пешеходному переходу должен убедиться, что приближающийся автомобиль останвливается, водитель в нем трезв, не мажор, не депутат, не тупая блондинка купившая права. И если какой-то из приближающихся автомобилей решил все-таки остановиться и пропустить лоха-пешехода, то пешеход должен поблагодарить водителя присев и сделав два раза "ку", а потом уже перейти дорогу. Если ты нищеброд-лох пешеход, то толжен перед простыми водителями делать два раза ку, если это водитель-мажор на бмв - три раза ку, если прокурор или депутат на ренджровере - 10 раз ку и вставить колокольчик в нос и дзынкнуть по нему. Это потому что в нашем обществе есть четкая дифференциация штанов, нежели в какой-то Европе. А в обществе, где нет диференциации штанов нет цели, а если нет цели... Дикари!

для оленей
 2016.11.03 10:42 [UA]
4.14. Пешеходам запрещается: 
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

Артем
 2016.11.03 10:43 [UA]
Вы оправдываете сами себя? Что по правилам машина должна сделать перед пешеходным переходом ? Притормозить! 
Вам лень это делать , теперь для вас во всем виноват пешеход .

Житомасон
 2016.11.03 10:50 [T1]
> псих (2016.11.03 10:30 [UA])
объёктивно:
водитель виноват
и получает уголовное производство по средней тяжести телесным повреждениям.
"курица" права, но имеет сотрясение мозга и перелом руки.
все довольны и хлопают в ладоши. занавес
.................
Не факт.
А может,
у нее вы куртке лежит записка о том, что она решила покончить с этой гавняной жизнью,
где все возможные кандидаты в женихи только трахают её и даже не дают денег на хлеб, а не то чтобы на увеличение размера сисек.
И она решила броситься под автомобиль.
.................
Учитывая, что 80% укр-населения - бытовые идиоты, то их лучше сразу определить в лагерь труда -= где не будет дорог, автомобилей и негде будет бросаться под колеса.
.............
По факту - не хочешь быть здоровой и живой - переходи улицу в любом месте и не смотри по сторонам - результат насупит очень быстро.

Раз Два
 2016.11.03 10:55 [UA]
Не знаю, лично я очень хорошо запомнил слова всем здесь известного Житомасона... Можно быть 300 раз правым, лежать на асфальте с проломаным черепом((( Мы должны Все друг друга уважать... это факт!

Андрей
 2016.11.03 11:13 [UA]
> Артем (2016.11.03 10:43 [UA])
Я вчера пропускал на одном пешеходе, на минуточку две группы пешеходов,прошли все...но боковым зрением я увидел ОБЕЗЬЯНУ лет 40,бегущую через рынок к пешеходному в 5-8метрах!!!!Я решил поехать,подумав,что человек увидит,что машины поехали,постоит -машин скопилось уже много-этим оленям по фиг,что прошло уже две группы и надо подождать 2-3 минуты,и что вы думаете прыгнула под машину и наискосок к остановке махнув рукой (на мой сигнал)бежала дальше,в тот момент хотелось выйти и дать ей в морду!Так это было около 6 вечера,моросил дождь.А вы говорите притормозить....если ОНО не адекват,то хоть тормози,не тормози,они расчитывают,что их кастрюли выдержат удар машины? значит пусть кидаются с моста -равносильно самоубийцам!

и
 2016.11.03 11:14 [UA]
вы придурки? в той полосе через одного не останавливаются, даже если первые две полосы остановились!!! потому что дебилы! с какого фига я, идя, с детьми, должна, пройдя две полосы, выглядывать  с ребенком на третью, потмоу что там один даун может ехать не сбавляя скорости, хотя не слепой и понимает,что пропускают Пешехода??? каждый раз на том переходе такая хрень! уже реально задолбали!
Водитель, так тебе надо, нехер быть таким долбоебом! Девочка в данном случае не досмотрела. Очень жаль. Обое попали, кто на бабки и статью, кто на здоровье! Выводы сделали все.

свидетель
 2016.11.03 11:16 [UA]
Два дебила-это сила!!
Водила не притормозил, хотя видел, что в двух рядах машины стали!(Не просто ж так!!!)
А девка-дура еба...тая.Спешила сильно?!все должны остановится ,королева идет!!Пусть теперь лечит голову,может поумнеет !
Блин.ну что за дебилы такие ??!!!!

а
 2016.11.03 11:22 [UA]
> и (2016.11.03 11:14 [UA])
> и (2016.11.03 11:14 [UA])
"с какого фига я, идя, с детьми, должна, пройдя две полосы, выглядывать с ребенком на третью, потмоу что там один даун может ехать не сбавляя скорости, хотя не слепой и понимает,что пропускают Пешехода???"

ну вот потому ,что так рассуждаете ,надеясь на порядочность и внимательность водителей,гибнут люди.дети...ЭТО ТАКЖЕ ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

Житомасон
 2016.11.03 11:39 [T1]
> и (2016.11.03 11:14 [UA])
> свидетель (2016.11.03 11:16 [UA])
...................
ДАРАГИЕ далпай...граждане,
девушка вышла "слева на право по ходу движения автомобиля"
ПАНИМАИТЕ?
Девушка ШАГНУЛА прямо с тротуара под автомобиль, НЕ УБЕДИВШИСЬ в его остановке.
Она его не ВИДЕЛА? Тогда ей надо к окулисту.
Или она решила проверить законы физики, которые забыла /не знала/ - прыгнула на твердое тело массой более - кто победит?
Может хватит тупить?
..................
Нет спора между водителями и пешеходами.
Есть ПДД и желание подольше жить на этом свете /или на другом/ - каждый имеет право выбора.)))

ник
 2016.11.03 11:50 [UA]
Удар на стекле справа значит всё видела но думала успеет

Игорь
 2016.11.03 11:54 [UA]
Постоянно говорю Пока полицеииские не будут дежурить по маршрутному листу с остановками на особо опасных участках порядка не будет есть такие водители,что просто страшно,что вытворяют на пеш.переходах,уверены в безнаказанности,пешеход ещё не прошёл ,а транспорт,особенно маршрутки вперёд на красный и с отборным матом на пешехода и на водителя сделавшего ему замечание.Поверьте в ежедневно по городу накручиваю до 150 км.С Ув Игорь

микола срака гола
 2016.11.03 11:55 [UA]
а вобшэ накуя там на 300мэтрив 4 перехода не рэгулеваных, потрибэн один со свитлофором по трэбованию як в нормальных странах

Раз Два
 2016.11.03 11:57 [UA]
> и (2016.11.03 11:14 [UA])
Ты вообще вменяемая!!??! ,Конечно ты должна, это ж твои дети!!! 500 раз убедись, что все машины остановились и только потом иди... Водитель может быть понесет наказание, а что будешь делать ты?? Не дай Бог!!

Южак
 2016.11.03 12:18 [RU]
> и (2016.11.03 11:14 [UA])Не выглядывай. Но прыгай сама без ребенка.

Андрей
 2016.11.03 12:28 [UA]
> Житомасон (2016.11.03 11:39 [T1])
100% слепая

в
 2016.11.03 12:35 [UA]
Николаеве автомобиль средство убийства ,как кирпич с крыши.Жидомасону,ПДД оправдание непредумышленого убийства.

........
 2016.11.03 12:37 [UA]
Житамосону:

1. в наше время женщины/девушки и сами нехило зарабатывают, так что содержать могут и не одного мужика, только на х... такие, как вы срались кому-то.
2. сиськи увеличивают идиотки ради импотентов, а во всем мире красоту женщины принимают без всяких тюнингов. Но это касается конечно же полноценных мужчин и красивых женщин.
3. жизнь прекрасна, просто нужно уметь ею наслаждаться, если ты до сих пор этого не умеешь, обратись к психологу или научись зарабатывать и не измерять ценность жизни наличием денег.

И:
женщина, вы должны перед тем, как переходить дорогу, ещё и с детьми убедиться в вашей безопасности.

Кин дза:

наличие жестяного корыта вовсе не означает наличие внушительной суммы денег в банке либо дома. Купить б/у машину плевое дело. Или это ты считаешь верхом мечтаний?

Тем, кто яростно поливает грязью пострадавшую:

она виновна в том, что не убедилась в собственной безопасности движения, но ... кто дал право называть её курицей и прочими высерами?

Вот чем противны нищеброды, что от них веет огромным негативом даже по отношению к тем, кого они и в глаза не видели.

Ольга
 2016.11.03 12:39 [UA]
Я стояла на тротуаре возле пешеходного и ждала когда проедут машины, жигуль остановился а сзади еще едут, а я продолжаю стоять. Мужик на жигулях ждал-ждал меня а потом выходит и кричит :"Ты или иди или не стой тут" Я думала что он меня за шкирку перетащит на другую сторону. А я ведь просто хотела убедиться что все машины остановятся. Советую всем проявлять бдительность

Я
 2016.11.03 13:24 [UA]
Пешеход,помни, умирая на пешеходном переходе-Ты был прав!

Е2 Е4
 2016.11.03 14:56 [RU]
> ........ (2016.11.03 12:37 [UA])
Что ты несешь???
1. В наше время, в вашей стране, в городе Николаеве, без вливаний со стороны (скорей всего мужской) нехило могут зарабатывать не многие тем паче девушки. Сферу деятельности (кроме обобщённого "бизнес вумен") обозначьте ;)
2. Сиськи и прочий тюнинг делают многие (особенно грудь после 30 или родов) и это нормально. Не обязательно делать из груди - бидоны а из губ - клюв и.т.д.
3. Жизнь безусловно прекрасна, но открою секрет: наличие денег не делает ее хуже а открывает больше возможности. Довелось побывать в Индии. По молодости с минимум денег и два года назад с нормальной суммой, две большие разницы. И в таком ключе можно привести множество примеров...
А в подобном ключе можно рассуждать только не имея их в достаточном количестве. Так что пальцы в кулачки и вперед наслаждаться жизнью с вафельным рожком из Макдональдса )))

Roman
 2016.11.03 16:22 [UA]
To псих ну ты долбаёб

псих
 2016.11.03 17:49 [UA]
> Roman (2016.11.03 16:22 [UA])
ты дурак, штоле?

вася
 2016.11.03 18:50 [UA]
Просто сейчас очень много зачарованных в городе, капюшон на голову, наушники в уши и идут напролом, а ты как хочешь едь, хочешь не едь!

Житомасон
 2016.11.03 21:59 [T1]
> Андрей (2016.11.03 11:13 [UA])
боковым зрением я увидел ОБЕЗЬЯНУ лет 40....
Я решил поехать,подумав,что человек увидит
что машины поехали,постоит...
и что вы думаете прыгнула под машину...
.....................
Значит,
обезьяны и в 40лет и в 20 лет ведут себя одинаково, поэтому не надо думать, что они что-то увидят и не станут прыгать под машину.
Правило №1 на дороге:
- все пешеходы - козлы, жди от них только идиотизма.
- все водители -тоже козлы, но военные водители - самые козлы з козлов , а женщины водители /блондинки/ - самые козлихи.
- и коровы - козлы , и собаки - козлы, и дети - козлы, и пенсионеры - козлы.

В центре Николаева автомобиль сбил 20-летнюю девушку на пешеходном переходе

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 15:19]  
Реалистичные татуировки. ФОТО

[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео