Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ незаконно добывает на шельфе Черного моря 2 млрд кубов газа в год



Российское "Государственное унитарное предприятие "Черноморнефтегаз", которое после аннексии Крыма незаконно завладело активами украинской компании "Черноморнефтегаз", ежегодно на шельфе Черного моря добывает 2 млрд куб. м природного газа и снабжает им полуостров.



Об этом сообщила глава украинской компании "Черноморнефтегаз" Светлана Нежнова во время заседания комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса, передает "УНИАН".

 

"В Крыму газ добывает российская компания "Государственное унитарное предприятие "Черноморнефтегаз", которая попала во все санкционные списки. Если кто-то задавался вопросом, откуда Крым берет газ, то отвечу, что Россия с помощью этой компании на шельфе Черного моря добывает ежегодно 2 млрд газа и, таким образом, обеспечивает Крым", - сказала Нежнова, добавив, что ежегодная потребность Крыма в газе составляет 2 млрд куб. м.



Также она добавила, что природный газ добывается в акватории, которая является экономической зоной Украины.

 

"Этим Российская Федерация нарушает Конвенцию по морскому праву ООН от 1982 года", - сказала Нежнова.

 

pravda

Поделиться:
 


Военна розвiдка
 2016.11.03 08:39 [RU]
Та нэвже ? А где "збройни сылы" с "прыкордонныкамы", которые должны защищать экономические интересы государства ? Мабуть захыщають нэньку у Донбаси вид дитэй, жинок та старых, яки и е головна загроза дэржави ? Та про свою кышеню нэ забувають... А у Криму зелэни чоловички... Страшно... 
Сова с ножиком, натянутая на глобус, нэгодуе...

При украине
 2016.11.03 09:02 [UA]
Все равно Народу ничего не доставалось

ИЛИ Я НЕПРАВ ?
 2016.11.03 09:13 [T1]
А сейчас, напомним, Янукович бы давным-давно ушёл сам, по окончанию срока своих полномочий. 

И Крым с Донбассом были бы в составе Украины, и никакой «войны с бурятами» не было бы, и гривна бы была такая же, как при Януковиче, и цены такие же, и электричество, и тепло бы были в порядке, и преступность бы не зашкаливала, и разрухи бы не было. Но вы сами сделали с Украиной то, что хотели сделать. Не Россия, не США, не «буряты», не «москали» и не «ж!ды», и даже не Порошенко с Яценюком.ВЫ САМИ !!!. Живите с этим.

Николаевец
 2016.11.03 09:25 [UA]
добывает и жителям страны по 3 гривни продает. а наш украинский газ лежить в сховышах и продаеться по 7 гр и кажуть перекривають убитки нафтогазу за счет пересичних

Аватар
 2016.11.03 10:03 [UA]
Странные эти аннексаторы: Выкачивают газ и крымчанам поставляют. Зачем это им?

Александр ( )
 2016.11.03 10:17 [RU]
Несколько лет назад российский Медведев, выравнивая морскую границу с Норвегией , отдал ей месторождения нефти и рыбные банки.  Такие же доброхоты в Украине также отдали гигантские месторождения Румынии в Чёрном море . Сталин и цари присоединяли , временщики - отдавали ...  Отдувается народ ....

Андруха
 2016.11.03 10:44 [UA]
А в Хохлогнидовке незаконное правительство

Андруха
 2016.11.03 10:52 [UA]
украинец и пидарас одно и тоже !
Ненужно читать их бред с самого утра

Житомасон
 2016.11.03 11:27 [T1]
> ИЛИ Я НЕПРАВ ? (2016.11.03 09:13 [T1])
Но вы сами сделали с Украиной то, что хотели сделать.
Не Россия, не США, не «буряты», не «москали» и не «ж!ды», и даже не Порошенко с Яценюком.ВЫ САМИ !!!.
Живите с этим.
...................
Ну вот НЕ ПРАВ!
Сделали своими руками-ногами, но !!!!!!!!! - в результате МАССОВОГО оболванивания /скажем так - манипулирования - это ближе всего/ .

Ты просто не представляешь себе, какие силы и средства были потрачены евреями для создания укр-идиотов.

Библейский пример)))
- свиньи САМИ бросились со скалы в море. Есть свидетели- крестьяне.
А перед этим в свиней /по рекомендациии Христа/ переселились бесы, которые до этого жили в сумасшедшем пастухе.
Свиньи убились САМИ? Вроде-бы - Да.
А на самом деле - нет!)))
..................
Так и с населением бывшей украины.
Зомби.
.................
Какая-то Нежнова что-то сказала.
100% - она еврейка!

А это разве плохо?
 2016.11.03 11:41 [UA]
Следуя логике украинского "государства", " агрессор", который "аннексировал" Крым путём "вооруженной" "оккупации" и "угнетает" местное население - "граждан Украины" - добывает на "захваченной" территории газ, который тратит исключительно на нужды "угнетенных" крымчан. Это ведь радость для украинских правителей, заботящихся и переживающих за своих крымских "граждан"! Они как минимум не сидят без газа!

АБВ
 2016.11.03 12:47 [UA]
> А это разве плохо? (2016.11.03 11:41 [UA])
......добывает на "захваченной" территории газ, который тратит исключительно на нужды "угнетенных" крымчан....
Укры негодуют. Как же так фипма продаёт крымчанам газ по бросовой цене, к не наваривают себе бабло в карманы, продавая по гейропейской цене! Так не договаривались!
ГУП РК «Крымгазсети»: с 01.06.2016г цена на газ физическим лицам до 6000и.куб. составляет 3,547 руб за м.куб. Переведите это в грн и обалдеете - 1,42грн за кубометр. Здесь - 6,879грн. Почти в ПЯТЬ раз дороже! И это не ВОРОВСТВО? Ах да, забыл, это в хохляндии БИЗНЕСОМ называется.

ото ж
 2016.11.03 13:07 [UA]
> Вот оно чё Михалыч.... (2016.11.03 08:37 [T1])А кто просрал шельф возле острова Змеиный ??
Так известно кто- ВРАГ НАРОДА гниломордый пчеловод ющенко. а народ Украины ему за это пожизненно платит пенсию, как экс президенту

Петя-президент мира
 2016.11.03 14:00 [RU]
Вот агрессор обнаглел. Не боится самой сильной армии Европы..  Сейчас позвоню Гелетею,  когда мне парад в Севастополе принимать??  Нужно же носки не дырявые пошукать..

Наблюдатель
 2016.11.03 14:34 [XX]
По мнению сегодняшней "народной власти" Укруины многое делается "незаконно" (то есть, не так, как им хотелось бы). Ну и что, оно НЕ делается?

АГРЕССОР ОККУПАНТ КОКОКО
 2016.11.03 19:44 [NL]
Проклятый агрессор, это же какая наглость - обеспечивает оккупированные территории и оккупированных граждан 404 газом. Ужасно. Так не победим.

РФ незаконно добывает на шельфе Черного моря 2 млрд кубов газа в год

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 22:00]  
Пятничное настроение: анекдоты о донорах и неопытных гадалках. ФОТО

[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем