Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко хранит дома 39 кг денег



Согласно декларации о доходах, глава Николаевской ОГА Алексей Савченко попал в ТОП-10 чиновников и нардепов, которые задекларировали наибольшее количество наличных денег. Дома у николаевского губернатора, согласно подсчетам журналистов, хранится 39 кг наличности.

 

 

 

tsn.ua

Поделиться:
 


хавайте
 2016.11.02 20:34 [UA]
не рабы. сугс!

Позор власти
 2016.11.02 20:55 [UA]
Когда же их уже начнут раскуркуливать?

 2016.11.02 21:14 [UA]
Судя по количеству публикаций о нем несколько граммов денег он размазал по губам владельцев местных бложиков.

енныйстыд
 2016.11.02 21:35 [UA]
челюсти-3 нах

Доброжелатель
 2016.11.02 21:44 [UA]
А где он точно  живет.Надо к нему наведаться

6543
 2016.11.02 21:52 [UA]
Именно за это боролся майдан, чтоб жить стало лучше, пусть не всем, но лучше! Теперь москали обзавидуются, что у нас гиднисть, а у них нет! А еще скоро дадут безвиз, я уже купил трусики кружевные, мечтаю встретить мальчика своей мечты!!!

сэнбин
 2016.11.02 22:00 [UA]
Это всё ложь, кремлёвская пропаганда! Не верьте, нету у него 39 кг денег! Вы видели? Он честный! У него всего 32 кг денег! Завидовать честным людям плохо! Посмотрите в его честные глаза!!! Разве такие честные глаза на  таком ангельском лице могут врать? Как вам не стыдно?

qwerty
 2016.11.02 22:08 [UA]
Судя по количеству публикаций о нем несколько граммов денег он размазал по губам владельцев местных бложиков.
------------------------------------------------------------------------------------
1.Т.е. ТСН это местный бложек...... оригинально.... ну думаю у его владельца бени бабла поболее будет и в кг и в валюте....
2.А о ком должны писать местные СМИ, о губернаторах России или к примеру США....
P.S. Не тупи кастрюля.....

банан обамы
 2016.11.02 22:23 [US]
Судя по его улыбающемуся фейсу на этой фотографии, то у него 339 кг денег

Лиза
 2016.11.02 23:07 [US]
-Большие деньги можно только украсть.
-А заработать?
-Заработать, Шура, можно только гемморой.
(Золотой теленок)

Mikho
 2016.11.03 00:22 [US]
> Лиза (2016.11.02 23:07 [US])
Умничка.

Военна розвiдка
 2016.11.03 07:49 [RU]
А шо ? Навоював.

39 килограмм
 2016.11.03 10:20 [T1]
39 килограмм денег и чучела голов киевских предпринимателей, с которых он их выбил под покровительством Гелетея.

Е2 Е4
 2016.11.03 15:54 [RU]
> Лиза (2016.11.02 23:07 [US])
Замечательная книга. Только вот такого диалога я там не помню, более того убежден что его там нет. Советую перечитать и поправтье меня если я ошибаюсь.

Настоящий пацан под бабой не прогнется.
Вин Дизель.

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко хранит дома 39 кг денег

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото

[18.01 13:00]  
Прикол дня: инструкция "Как вымыть машину с помощью ребенка". ВИДЕО

[18.01 12:40]  
Голливудские красавцы, которые с годами стали еще более привлекательными. Фото

[18.01 12:24]  
Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО