Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко хранит дома 39 кг денег



Согласно декларации о доходах, глава Николаевской ОГА Алексей Савченко попал в ТОП-10 чиновников и нардепов, которые задекларировали наибольшее количество наличных денег. Дома у николаевского губернатора, согласно подсчетам журналистов, хранится 39 кг наличности.

 

 

 

tsn.ua

Поделиться:
 


хавайте
 2016.11.02 20:34 [UA]
не рабы. сугс!

Позор власти
 2016.11.02 20:55 [UA]
Когда же их уже начнут раскуркуливать?

 2016.11.02 21:14 [UA]
Судя по количеству публикаций о нем несколько граммов денег он размазал по губам владельцев местных бложиков.

енныйстыд
 2016.11.02 21:35 [UA]
челюсти-3 нах

Доброжелатель
 2016.11.02 21:44 [UA]
А где он точно  живет.Надо к нему наведаться

6543
 2016.11.02 21:52 [UA]
Именно за это боролся майдан, чтоб жить стало лучше, пусть не всем, но лучше! Теперь москали обзавидуются, что у нас гиднисть, а у них нет! А еще скоро дадут безвиз, я уже купил трусики кружевные, мечтаю встретить мальчика своей мечты!!!

сэнбин
 2016.11.02 22:00 [UA]
Это всё ложь, кремлёвская пропаганда! Не верьте, нету у него 39 кг денег! Вы видели? Он честный! У него всего 32 кг денег! Завидовать честным людям плохо! Посмотрите в его честные глаза!!! Разве такие честные глаза на  таком ангельском лице могут врать? Как вам не стыдно?

qwerty
 2016.11.02 22:08 [UA]
Судя по количеству публикаций о нем несколько граммов денег он размазал по губам владельцев местных бложиков.
------------------------------------------------------------------------------------
1.Т.е. ТСН это местный бложек...... оригинально.... ну думаю у его владельца бени бабла поболее будет и в кг и в валюте....
2.А о ком должны писать местные СМИ, о губернаторах России или к примеру США....
P.S. Не тупи кастрюля.....

банан обамы
 2016.11.02 22:23 [US]
Судя по его улыбающемуся фейсу на этой фотографии, то у него 339 кг денег

Лиза
 2016.11.02 23:07 [US]
-Большие деньги можно только украсть.
-А заработать?
-Заработать, Шура, можно только гемморой.
(Золотой теленок)

Mikho
 2016.11.03 00:22 [US]
> Лиза (2016.11.02 23:07 [US])
Умничка.

Военна розвiдка
 2016.11.03 07:49 [RU]
А шо ? Навоював.

39 килограмм
 2016.11.03 10:20 [T1]
39 килограмм денег и чучела голов киевских предпринимателей, с которых он их выбил под покровительством Гелетея.

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко хранит дома 39 кг денег

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото