Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Шаг за шагом мы будем восстанавливать наш флот с нуля", - командующий ВМС



В противовес русской милитаризации на территории оккупированного Крыма Украина переоснащает и расширяет свой военно-морской флот. 

 

Как передает УНИАН, об этом заявил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко.



Для модернизации флота США предоставят 30 миллионов долларов, что является частью пакета помощи в размере 500 миллионов долларов для украинских военных, которые Киев рассчитывает получить в следующем году. "Шаг за шагом мы будем восстанавливать наш флот с нуля" - сказал в интервью агентству Reuters вице-адмирал Игорь Воронченко. "Наши возможности с точки зрения качества будут лучше тех, которые были в Крыму", - добавил он.



Воронченко сообщил, что Россия планирует превратить Крым в "военную базу", разместив там три подводные лодки, новые фрегаты и увеличив авиационные возможности.


Он также сообщил, что российские корабли имеют технические проблемы. "У нас есть информация, мы проводим наблюдения.



"Я не могу сказать вам все", - сказал он, - "Но мы можем контратаковать все их (Российской Федерации. - Ред.) враждебные намерения. У них также есть проблемы ресурсов".



В ВМС Украины также планируют получить новый военный корвет и новую ракетную лодку до 2020 года.

Поделиться:
 


ЧСЗ
 2016.11.02 21:26 [RU]
Что они там курят??    Командующий ржавыми буксирами и баржами !! Старики мрут с голода а он туда же !! Блин адмирал Нельсон !! Хоть глаз бы выколол !!

ЗемлячоК
 2016.11.02 21:45 [UA]
"Я не могу сказать вам все", куда потратим эти деньги.
Сказал бывший танкист, а ныне главком ВМСУ и лёгким движением руки открыл раздел водный транспорт на сайте OLX и начал подбирать плавсредства для надводного состава ВМС украины.
О така ху.ня малята.........

Регистр
 2016.11.02 21:51 [UA]
Так уже обещал предыдущий командующий, что новейшей разработки корвет вступит в строй в 2018-м! Интересно, а как с заказом обстоят дела? Где проектировщики?
Прежде, чем начинать с нуля возрождать ВМФ, вы сначала возродите с нуля заводы, разграбленные и разрушенные за 25 лет вашего безумного уничтожения отрасли. Иначе флот не на чем будет возрождать. А закупать за границей готовые корабли - у вас кишка тонка! Разве что пополните ВМСУ очередной партией резиновых катеров с подвесными моторами. Главное - убить наповал громадьём планов - всё равно у нас лучше будет, чем у РФ, хотя пока у вас нет ничего - ни за душой, ни в мозгах!

12346
 2016.11.02 21:56 [ES]
И начнем мы, пожалуй, осваивать енти срендства с достройки ракетного крейсера Украина, пока он не утонул у достроечной стенки на 61-м заводе

6543
 2016.11.02 22:10 [UA]
Всё правильно, у нас будет флот лучше чем у России! А еще мы полетим на Луну и высадимся на Марс!!! И всё быстрее России! Патамушта у нас европа, а в россии все пьют и смотрят кисилева!!! А на Марсе я встречу мальчика своей мечты в кружевных трусиках! Так и будет!!!

банан обамы
 2016.11.02 22:18 [US]
Флот с нуля могут восстановить депутаты и другие звёзды е-деклараций, скинувшись каждый по чуть-чуть! Целую флотилию можно построить!!! Америка будет бояться!!! Но кто-же отдасть 39 кг денег, нажитых непосильным трудом, кровью и потом? Так что быть Украине дырявым катамараном! Судьба такая!)

Борис
 2016.11.02 22:51 [UA]
А Главком ВМС хотя бы раз плавал .....( ходил!!!.. :-)  .)....по морю, кроме как на надувном матрасе в пляжной зоне?... Танкист ведь по службе.... Или по вечерам еще книжки популярные про войну читает и канал Дискавери смотрит?....

Инженер ЧСЗ
 2016.11.03 00:26 [UA]
В 2017 г будет 100 лет с момента революции, а ничего не изменилось. Сплошь дилетанты и вранье. Корвет никогда не будет достроен. Нет специалистов, да и не нужен он никому.

Аюп ( )
 2016.11.03 08:27 [RU]
Дык, он еще не довел флот до нуля... Потом будет восстанавливать... На днях видел фото выходящей из акватории Одесского порта ПМки... Зрелище ужасающее... Особенно позабавил бытовой кондиционер, привинченный у иллюминатора каюты командира. Такое впечатление, что ПМку топиться вывели...

BlackCat
 2016.11.03 10:51 [UA]
Строить где и за какие средства? Или Новинский им восстановит три завода им угробленные за год?

ыцык
 2016.11.03 11:59 [UA]
> BlackCat (2016.11.03 10:51 [UA])
Наивный, ты до сих пор полагаешь, что три огромнейших завода были угроблены за год? Открой глаза! На это понадобилось намного больше времени и намного больше действующих лиц!

ЧТО ЭТО ЗА БРЕД???
 2016.11.03 12:00 [UA]
"Но мы можем контратаковать все их (Российской Федерации. - Ред.) враждебные намерения. У них также есть проблемы ресурсов"

АБВ
 2016.11.03 13:23 [UA]
Танкист Воронченко "чифлотом, чи не флотом" командует. Такой же сухопутчик Шеволодян центром ВМС в Николаеве. Главный предмет подготовки моряков - СТРОЕВАЯ ПОДГОТОВКА! Советую начинать "возрождение" постройкой  казацких "Чаек" на ЧСЗ. А то буржуйки надоели.

Наблюдатель
 2016.11.03 13:38 [XX]
Интересно, сколько ещё ИМ мечтать осталось? И когда в Николаеве возродится НАСТОЯЩЕЕ судо- и кораблестроение? И будем ли мы тогда в Новороссии, ЮЗФО РФ или ФРУ?

Ден
 2016.11.03 18:17 [RU]
Бардак будет надолго... Нужно сопротивляться. Нужно самим начать с себя - самоорганизовываться, создавать народные дружины, привлекать внимание к беспределу, освещать действия бандформирований и сообща бороться с ними, устраивать подполье.

BlackCat
 2016.11.03 19:41 [UA]
> ыцык (2016.11.03 11:59 [UA]) А кто сказал что за год? Чуркины начали развал ЧСЗ когда? Эстафету принял Новинский, и при ком? это было сделано еще до 2014 года. Добивал уже с 2014 по сегодняшний день, пока громкое дело с "Океаном" не начали освещать во всех соцсетях. Генпрокуратуре деваться некуда. Так что расслабься. Всем все давно известно, что, когда и кто делал.

АБВ
 2016.11.03 23:21 [UA]
> BlackCat (2016.11.03 19:41 [UA])
.....Чуркины начали развал ЧСЗ когда....
Не Чуркины начали, а ТЕ, кто ИМ продали!

"Шаг за шагом мы будем восстанавливать наш флот с нуля", - командующий ВМС

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"