Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко на время испытательного срока отказался от зарплаты главы Николаевской ОГА



Назначенный главой Николаевской ОГА Алексей Савченко написал заявление о сложении полномочий народного депутата. Соответствующий документ, подписанный нардепом 6 октября, получила ТСН.

 

В заявлении Савченко отмечает, что слагает депутатские полномочия после окончания испытательного срока. Кроме того Савченко отказался от заработной платы на должности руководителя Николаевщины, пока не истечет испытательный срок в три месяца.

 

Поделиться:
 


в натуре
 2016.11.02 17:46 [UA]
.уле там той зарплаты?(((

говорят
 2016.11.02 17:51 [UA]
что Савченко выделит из своих честно нажитых непосильным трудом бабосов 40 миллионов на развитие города. Молодец Савченко!

 2016.11.02 17:53 [UA]
Голимый пр. Ему не могут не выплатить, если он назначен, пусть и временно. За невыплату бухгалтерию покарают проверчющие.  Технически не выплатить ему зарплату нельзя.

АБВ
 2016.11.02 18:02 [UA]
2016.11.02 17:53 [UA]
Так это он на руки обещал не брать. А зачем ему. Всё на карточку перечислят. А ручёнки - вот они - "чистые".

Бабуин задекларировал
 2016.11.02 18:47 [UA]
прибыль за  2015 г.  -  41 499 031 грн! То есть,  в месяц, - ежемесячно,  Бабуин получает - 3 млн.458 тыс. 252,5 грн! А теперь, Бабуин отказался от ежемнсячной зарплаты в 20 тыс. грн!
От 3-х миллионов в месяц ОТКАЖИСЬ, урод!
6543

ВатникЪ обращОнный
 2016.11.02 19:10 [T1]
От зарплаты он отказался... Ето ж просто фошызьм!

neuralnetwork
 2016.11.02 19:18 [UA]
кто заяву писал? че ошибок нет?

Зерцало
 2016.11.02 19:30 [UA]
> Мирослава (2016.11.02 19:16 [UA])
> Ольга (2016.11.02 19:18 [UA])
Чё, родня прорезалась? На защиту грудью встали? Прям как в спектакле "Интервенция!" Забыли, что ещё провидцы Ильф и Петров писали? "Все крупные состояния нажиты нечестным путём!" Так что нечего тут глотки драть. Такое состояние с неба не валится! Либо нажил в крутые 90-е,крышуя и отжимая, либо наследство получил от гетьмана Полуботка. Третьего не дано!
Подите проверьте - "Откуда деньги, Зин?", если он в 2016-м подаёт данные из декларации 2006года! Умелец народный!

342
 2016.11.02 19:51 [UA]
а зачем ему зарплата он не знает что это такое

АБВ
 2016.11.02 19:56 [UA]
> Мирослава (2016.11.02 19:16 [UA])
....мягко говоря, все заработал сам...
Вот только слова "ЗАРАБОТАЛ САМ" здесь не подходят. Форд с Рокфеллером столько не умудрялись "зарабатывать" за такой срок.

ЗемлячоК
 2016.11.02 20:24 [UA]
За каждым большим состоянием стоит большое преступление и чем больше состояние тем больше преступление. 
Бальзак

лсд
 2016.11.02 20:44 [UA]
Чего вы на ровном месте так возбудились?  Что он отказался от второй зарплаты?  Он получает депутатскую зарплату пока не пройдет испытательный срок на губера.

Местные
 2016.11.02 23:35 [UA]
Дебилы бля

героин
 2016.11.03 08:05 [UA]
> лсд (2016.11.02 20:44 [UA])
Он как раз от депутатской отказался. Чтобы отказаться от зарплаты председателя облгосадминистрации заявление Председателю ВР писать не нужно.

112233
 2016.11.03 10:29 [UA]
А зачем отказываться? Перечислял бы всю свою зарплату детскому дому или в помощь больным деткам. А так , очередное бла-бла-бла...

Савченко на время испытательного срока отказался от зарплаты главы Николаевской ОГА

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов