Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Молдове подсчитали 100% голосов: у пророссийского кандидата - 47,98%



2 ноября Центризбирком Молдовы представил данные обработки 100% протоколов.

 

Об этом сообщает издание Newsmaker.

 

ЦИК Молдовы подтвердил, что страну ждет второй тур выборов, в который вышли лидер Партии социалистов Игорь Додон (47,98%) и председатель партии "Действие и солидарность" Майя Санду (38,71%).

 

Данные  по остальным кандидатам также не изменились. Кандидат от "Нашей партии" Дмитрий Чубашенко набрал 6,03% голосов. У лидера европейской Народной партии Юрие Лянкэ — 3,11%. У председателя Либеральной партии Михая Гимпу — 1,8%. У независимого кандидата Валериу Гилецкого — 1,08%. Другие претенденты набрали менее 1% голосов.

 

По данным ЦИК, всего на выборах 30 октября действительными признаны голоса 1418518 граждан. Всего приняли участие в голосовании — 1436241, или 49,03% избирателей.

Поделиться:
 


Победит)
 2016.11.02 14:37 [UA]
Кстати странно для молдаван, вроде в Европу собрались, получается переиграли, если он победит он от евро итерации на следующий день откажется, про НАТО вообще даже разваривать не станет, он уже всё сказал в своей предвыборной компании, зато решит вопрос с Преднестровьем. Молдавия превратится в Белоруссию. Кстати вон в Грузии тоже лояльные к России силы победили, причём с большим отрывом. Для Украины зрада на зраде)))

Наблюдатель
 2016.11.02 16:18 [XX]
Интересно, что молдавские европодстилки придумают, чтобы сорвать НЕМИНУЕМУЮ победу Додона во втором туре !3 ноября? Со вниманием наблюдаем! ...А зря всё же Усатый с Чубашенко отобрали у Додона голоса: УВЕРЕННАЯ победа была бы в ПЕРВОМ туре! Ну не хотят молдаване в ту "Европу"!!! Похоже, скоро анекдоты про ту-пых украинцев затмят анекдоты про ту-пость молдаван и чукчей: ЗДОБУЛЫ! Хотя при чём ВСЕ украинцы, если де-би-лы бандеровцы, зелёные малограмотные сопляки и галичанские рогули, поддавшиеся на пиндосские завлекухи?

Наблюдатель
 2016.11.02 16:30 [XX]
Интересно, что молдавские европодстилки придумают, чтобы сорвать НЕМИНУЕМУЮ победу Додона во втором туре 13 ноября? Со вниманием наблюдаем! ...А зря всё же Усатый с Чубашенко отобрали у Додона голоса: УВЕРЕННАЯ победа Додона была бы в ПЕРВОМ туре! Ну никак не хотят молдаване в ту "Европу"!!! Похоже, скоро анекдоты про ту-пых украинцев затмят анекдоты про ту-пость молдаван и чукчей. И это большое "достижение" нынешние мыздобулы таки  ЗДОБУЛЫ! Хотя при чём тут ВСЕ украинцы, если де-би-лы, виноватые во ВСЁМ, без-мозглые бандеровцы, зелёные малограмотные сопляки и галичанские рогули, поддавшиеся на пиндосские завлекухи и совершенно не способные подумать о завтрашнем дне?

АБВ
 2016.11.02 17:51 [UA]
Придётся пиндосам остальных претендентов ПОКУПАТЬ чтобы переиграть Додона. А не получится, очередную "Оранжевую революцию" начнут устраивать послав туда "поезда дружбы" с правосеками из Укропии в "турпоездку" по Кишинёву.

ок
 2016.11.02 18:52 [UA]
> Подробности (2016.11.02 18:31 [T1])
Зато во всю торгуют, в Грузии уже полно российский туристов, посмотрим через год - другой) не так давно была война, Мишу убрали и смотри какой прогресс за короткий период! Конечно они прямо сейчас не возобновят, но всё к тому идёт

АБВ
 2016.11.03 14:52 [UA]
> Подробности (2016.11.02 18:31 [T1])
......Грузия не планирует возобновления дипломатических отношений с Россией.....
УМНОЕ ТЭЛЯ две сиськи сосёт. Нахрена со спонсором - пиндосами ссориться? А втихомолку с Россией отношения налаживают. Так Янык действовал. Но пиндосам не понравилось.

В Молдове подсчитали 100% голосов: у пророссийского кандидата - 47,98%

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 18:50]  
Впечатляющие кадры рождения огромного айсберга в Антарктиде. Видео

[26.04 18:41]  
Голубь атакует: птица перепугала до слез девушку. Видео

[26.04 18:20]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[26.04 18:11]  
Астронавт показал, что происходит с водой в космосе. Видео

[26.04 18:00]  
Путину подарили соленые огурцы, соцсети хохочут. ВИДЕО

[26.04 17:50]  
Жители Цюриха взорвали голову гигантского снеговика. Видео

[26.04 17:41]  
Хаски, похожий на панду, стал звездой Инстаграма. ФОТО

[26.04 17:32]  
Кадры с места стрельбы в Киеве, есть раненые. Видео

[26.04 17:20]  
Кот, отбивающийся от фото Путина, стал звездой Facebook. ВИДЕО