Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве лоб в лоб столкнулись Volkswagen и «ВАЗ»: 4 человека в больнице. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО



Утром в среду, 2 ноября, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве столкнулись автомобили «ВАЗ-2112» и Volkswagen Passat.

 

«Фольксваген» ехал по Кирова, со стороны ул. Космонавтов, в направлении ул. Куйбышева. Сразу за пересечением с ул. Винграновского (Энгельса), возле церкви, на встречу «Пассату» на высокой скорости выехал «ВАЗ». Никто из водителей не успел среагировать — автомобили столкнулись «лоб в лоб».

 

В результате аварии пострадали 4 человека: водитель и пассажир «ВАЗа» и водитель и пассажирка «Фольксвагена». Пострадавших из «Лады» пришлось извлекать из покореженного автомобиля при помощи спасателей. Водителя и девушку-пассажира «Пассата», сидевшую на переднем сидении, от тяжелых травм спасли штатно сработавшие подушки безопасности. Все четверо пострадавших доставлены в БСМП.

 

По свидетельству очевидцев, «ВАЗ» ехал на огромной скорости. Об этом же свидетельствует и тормозной путь автомобиля — около 50 метров.

 

На месте происшествия работают следователь, эксперты, сотрудники полиции.

 

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. «ВАЗ», судя по всему, вообще не подлежит восстановлению.

 

Видео ГСЧС в Николаевской области

 

Поделиться:
 


Игорь
 2016.11.02 11:14 [UA]
Гонщик, блин! И себя чуть не угробил, и людей ни в чем не повинных!

Раз Два
 2016.11.02 12:07 [UA]
> Игорь (2016.11.02 11:14 [UA])
Чуть не угробил?? Это как сказать... Время покажет...

123
 2016.11.02 12:16 [UA]
Чего у водителя пассата джинсы растегнуты плюс пассажирка на переднес сидении. Это то, что я подумал?

Тазобыдло
 2016.11.02 12:24 [NL]
>Ремни для лохов.
>Сковывают движения только.
>Не пристегивайся, в городе не надо (на задних сидениях тоже не надо).
>Я слышал историю как ремень сломал ребро и оно проткнуло сердце.
>Упрусь руками в руль.
>Вылечу через лобовое стекло, только поцарапаюсь.

Короче, так непристегнутому тазобыдлу и надо.

Жаба
 2016.11.02 12:59 [UA]
Обгонял он меня сегодня в районе Велама , скорость у него была где-то под 120

Гость
 2016.11.02 13:26 [UA]
Я часто там езжу на работу - там нет ям (именно в районе церкви, а НЕ возле Велама), нет луж, дорога широкая, хороший обзор, единственное много пешеходных переходов - так почему ж ВАЗ вылетел на втречку? и вообще, почему там так много ДТП?

Иван
 2016.11.02 14:45 [UA]
> 123 (2016.11.02 12:16 [UA])
От сильного удара и пуговицы отрываются, и обувь слетает, и джинсы расстегиваются.

Читатель
 2016.11.02 15:06 [UA]
Господа журналисты, что вы за ерунду пишете в статье? По фото явно видно, что ВАЗ двигался  в своей полосе, ближе к правому краю проезжей части, а со стороны движения Фольцвагена есть хорошо просматриваемый тормозной след (видео 15 сек. перед УАЗиком).По ходу, это идиот на Фольце решил по быстрому повернуть налево, выехал на встречку, но не успел и в последний момент левым передним колесом задел бордюрный камень в процессе торможения, а потом столкнулся с ВАЗом!!! На 15 сек. видео, перед Уазом тормозной след и сразу место столкновения, на которое указывает большое пятно технологических жидкостей и потертости на асфальте от днища кузова.

13 13
 2016.11.02 15:40 [UA]
красивые цифирки не помогают

иван
 2016.11.02 16:41 [UA]
Савчук А.Н ВОДИТЕЛЬ фольца коррупционер который купили себе машины на деньги с дизельного топлива Одесской ж.д долго ездить не будут  вор должен сидеть в тюрьме, вместе с Спиридоновым и Киндой не прошедший аттестацию получивши 4 бала в полиции ,уже сдал тесты в новую полицию на следователя хотя проработал в УБОП НЕ ИЩИТЕ ПРАВДУ ЕЕ НЕТ !

Аня
 2016.11.02 17:04 [UA]
24 грудня о 12 год. всі автомобілісти України проведуть Акцію протесту - всі зупиняються на дорогах і стоятимуть до 13 год. Нікуди не їхатимуть, на будь-якій трасі, на будь-якій машині, з вимогою зниження цін на паливо... Підтримуйте і поширюйте інформацію

Жаба
 2016.11.02 17:54 [UA]
Только что смотрел видео с регика , увеличил , и обнаружил , что ладе создал аварийную обстановку дэо , которая выезжала на Кирова , готов стать свидетелем , запись сохраню , но не надо так летать по городу , даю свою электронку  olegsolonar@yndex.ru

Читателю
 2016.11.03 13:24 [UA]
> Читатель (2016.11.02 15:06 эксперт хренов, ВАЗ выскочил на встречку - от удара обоих развернуло в противоположную сторону, смотри видео с регистратора на фейсбуке в группе "центр урегулирования" как несся дебил на ВАЗе

В Николаеве лоб в лоб столкнулись Volkswagen и «ВАЗ»: 4 человека в больнице. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 17:00]  
Странные способы лечения простуды из прошлого. ФОТО

[28.03 16:50]  
Майдановская кричалка на новый лад прозвучала в Екатеринбурге. Видео

[28.03 16:40]  
Житель Красноярского края "от скуки" выдумал ограбление и заявил на себя в полицию

[28.03 16:33]  
Обнародованы впечатляющие кадры учений украинских танкистов. Видео

[28.03 16:20]  
Красивые пейзажи от Фёдора Лашкова. ФОТО

[28.03 16:11]  
Савченко неожиданно высказалась о «Евровидении» в Украине. Видео

[28.03 16:00]  
Если бы все голливудские фильмы были Made in Odessa. ФОТО

[28.03 15:50]  
"Пираты Карибского моря": новый интригующий трейлер с "молодым" Деппом. Видео

[28.03 15:41]  
Прогулка по крупнейшему заводу LEGO в Дании. ФОТО