Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В США ответят России на кибератаки в "установленный срок"



Президент США Барак Обама даст ответ России на кибератаки хакеров в "установленные сроки". Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри в интервью Wired.

 

"Ну, решение об ответе было сделано давно. Эта мера будет принята в установленные президентом сроки и может быть не видна для вас", - сказал Керри.

 

Он подчеркнул, что нет речи о том, чтобы просто сидеть, не предпринимая ответных мер.

 

Отметим, в начале октября США официально обвинили Россию в кибератаках на Демократическую партию. Целью взломов, по данным американской стороны, было вмешательство в избирательный процесс США. После этого Белый дом пригрозил России финансовыми санкциями из-за кибератак.

 

Напомним, американский хакер, который называет себя The Jester ("Шут"), заявил о взломе веб-сайта Министерства иностранных дел России в ответ на хакерские атаки РФ на американские объекты.

 

rbc.ua

 

Поделиться:
 


Александр ( )
 2016.11.02 08:51 [RU]
Взлом сайта и тайное получение информации - рядовое преступление в сравнении с открытой деятельностью толпы американских разведчиков  и кукловодов под видом советников в сверхсекретной СБУ Украины .

Венеролог
 2016.11.02 09:44 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.11.02 10:11 [RU]
<удалено модератором>

ЮТЗ
 2016.11.02 10:15 [RU]
> 6543 (2016.11.02 09:13 [UA]) А ты дебил уже безвиз болучил ?? Зарплату получаешь в евро ?? Коммуналку убавили в два раза ??  Десятки новых предприятий заработали в Николаеве ?? Дебил БЛ-дь !! В Николаеве даже рынки закрываються !! Возьми " Эвис " , на 30% закрылся " Колос" !! ЮТЗ на гране краха ( из-за разрыва отношений с Россией и т.д. )Ты как был на уровне развития дауна -кастрюлепетека так и остался  !! Тебе только постельный режим показан и ежедневные уколы в голову !!

АБВ
 2016.11.02 10:46 [UA]
> Венеролог (2016.11.02 09:44 [UA])
> Е2 Е4 (2016.11.02 10:11 [RU])
> ЮТЗ (2016.11.02 10:15 [RU])
Да оставьте это г..... "6543" в покое. Чем больше его ворошишь, тем больше воняет. А так полежит и засохнет. Пусть готовится в полёты на Луну на укроракете, а лучше из пушки и доучивает цифры: 210 - старт.

Е2 Е4
 2016.11.02 11:03 [RU]
> Е2 Е4 (2016.11.02 10:53 [UA])
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Пудель ты кудрявый! )))

> АБВ (2016.11.02 10:46 [UA])
Не с Пуделем надо играть а то в депрессию впадет и мамку слушать перестанет ;)

АБВ
 2016.11.02 11:04 [UA]
> Е2 Е4 (2016.11.02 10:53 [UA])
Ты 6543 сначала (UA) на (RU) поменяй, потом будешь хвастать, какой ты парень.

Наблюдатель
 2016.11.02 15:48 [NO]
А что, я пропустил обнародование пиндосами СВИДЕТЕЛЬСТВ причастности России к кибератакам на пиндосню? Если кто-то читал - подскажите! Или это обычное бла-бла-бла как и всегда?

В США ответят России на кибератаки в "установленный срок"

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]