На трассе под Николаевом неизвестный грузовик повредил шестиметровую конструкцию с дорожными знаками

01.11.2016 в 16:55

Во время комиссионного обследования автодороги Р-06 Ульяновка-Николаев (через Вознесенск), работниками Службы автодорог и Николаевского облавтодора в районе поворота на микрорайон Матвеевка выявлен факт существенного повреждения «П» - образной конструкции с информационно-указательными дорожными знаками на портальных опорах.

К сожалению, это не единичный случай повреждений и разрушений объектов дорожной инфраструктуры на автодорогах Николаевской области.

Поскольку высота конструкции достигает 6-ти метров, то осуществить такого рода повреждения могло только негабаритное транспортное средство, перевозившее без согласования какое-то оборудование. Вероятнее всего это произошло ночью в минувшие выходные, поскольку нет никаких свидетелей совершенного преступления.

Для восстановления эксплуатационных и эстетических характеристик поврежденной конструкции дорожникам придется выполнить ряд сложных мероприятий, включая демонтаж конструкции с последующей ее сваркой и повторным монтажом, а также выравниванием опоры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив