Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинского политолога снова побили на российском телеканале



Украинского политолога Вячеслава Ковтуна избили в гримерке во время съемок передачи для российского "Первого канала".

 

Об этом сообщает "Эхо Москвы".

 

"Инцидент произошел во время перерыва съемок программы "Время покажет" от 31 октября. Программа выходит на "Первом канале", выпуск был посвящен конфликту на юго-востоке Украины и судьбе жителей Донбасса. Запись эфира опубликована на сайте телеканала", - говорится в публикации.Во время программы ведущий Андрей Шейнин утверждал, что украинские власти лгут о российской агрессии и воюют со своим собственным населением. Кроме того, ведущие и участники обсудили новый символ украинской военной разведки и назвали мышление людей, создавших его, "шизоидным бредом".


Сама драка в эфир не попала, однако на 55 минуте шоу Шейнин принес свои извинения Вячеславу Ковтуну за драку в гримерке: "Я должен перед вами и перед всей нашей аудиторией извиниться. Потому что я обещал вам, что я извинюсь за то, что в предыдущий перерыв произошла безобразная драка в гримерке и вас ударили. Это неправильно и я перед вами извиняюсь, это недопустимо. Но я настаиваю, что эти эмоции вызваны ровно тем самым параноидальным бредом, который торжествует на Украине".

 

 

 

Ковтун никак не ответил на извинение.

 

Предыдущая драка с участием Ковтуна произошла в мае этого года на съемках программы "Процесс" на российском телеканале "Звезда".

 

 

ukrinform.ru

Поделиться:
 


qwerty
 2016.11.01 16:54 [UA]
Нех на людей кидаться, мало Бородай ему навалял...

упс...
 2016.11.01 16:59 [T1]
Единственным адекватным представителем Украины на этих передачах это был Бузина , его там уважали как человека , патриота своей страны (но не власти жидов) , а из-за таких как этот дебил Ковтун там считают  всех украинцев ИДИОТАМИ. И правильно сделали что рожу набили  я бы ещё с ноги по роже добавил чтобы не позорил Украину.

Геморрой
 2016.11.01 17:44 [UA]
> упс... (2016.11.01 16:59 [T1])
Из Бузины такой же патриот, как из ДНР государство. Этот петух даже не писатель, а обычный пропагандон типа Старикова или Проханова. Как такую мразь вообще можно в серьез воспринимать?

НИК
 2016.11.01 18:03 [RU]
> Геморрой (2016.11.01 17:44 [UA]) Это в голове у тебя кастрюлепетек такое заболевание ?? Господи где вас майданутых лечить будут ??

*****
 2016.11.01 18:27 [UA]
Мало дали, если бы в Украину кто нибудь из российских политологов приехал их бы вообще поприбивали, местные дерьмократы- патриеты.

Николаевец
 2016.11.01 18:47 [T1]
По сообщению свидетеля происшествия журналиста Александра Чаленко дело было так.

Во время рекламной паузы Ковтуна решил проучить экс-глава ДНР Александр Бородай, возглавляющий Союз добровольцев Донбасса.

«В первой части программы Ковтун плохо отозвался о Мотороле, дискутируя с Бородаем. Мол, вы все сбежали из Донецка, потому что боитесь быть убитыми как Моторола. В перерыве в гримерке к Ковтуну подошел Бородай и, взяв, Ковтуна за галстук, интеллигентно попросил его больше себя так по-хамски не вести. Ковтун на это заявил Бородаю следующее: ты сначала побеги к своему начальству и спроси у него: можно ли меня трогать (!). Бородай попросил Ковтуна ему не тыкать и отошел в сторону», — рассказал Чаленко.

Далее в сцене появилось еще одной действующее лицо — писатель из Одессы Всеволод Непогодин.

«В это время Ковтун заметил, что его снимает Непогодин. Начав на него кричать, требуя не снимать, Ковтун несколько раз ударил Непогодина. В ответ Бородай стал на защиту щупленького Непогодина несколько раз ударил Ковтуна», — уточнил Чаленко.

ЗЫ: От себя добавлю что Ковтун устойчиво зан...

Николаевец
 2016.11.01 18:48 [T1]
...устойчиво занял амплуа мерзкого шута-карлика на российских ток-шоу, и для Украины от этого один стыд и срам.  Доплачивают за это Ковтуту что-ли....

Николаевец
 2016.11.01 19:01 [T1]
> упс... (2016.11.01 16:59 [T1])
> Единственным адекватным представителем Украины на этих передачах это был Бузина

Вот не надо только сгущать. Карасев еще периодически светится скажем так средней адекватности. Левченко изредка бывает, Бондаренко раньше мелькала.

упс...
 2016.11.01 19:12 [T1]
> НИК (2016.11.01 18:03 [RU])

Для подобных идиотов с геморроем головы есть только одно лекарство 7.62Х39 или аналог 5.45Х39 , практика показывает что хватает 1-2 пилюль.

Билли Бонс.
 2016.11.01 20:18 [RU]
А где еще этому Ковтуну заплатят 200 долларов за участие в передаче???  В Украине ни кто ему не заплатит.  Вот он и "страдает" на российском ТВ..Борется по своему с "агрессором"...Порошенко агрессору дает по зубам, а это наоборот-получает по лысине..

Геморрой
 2016.11.01 23:04 [UA]
<удалено модератором>

Украинского политолога снова побили на российском телеканале

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 17:50]  
В Киеве задержали пьяного полковника Минобороны, устроившего стрельбу. Видео

[20.07 17:39]  
Девушки с естественной красотой. ФОТО

[20.07 17:30]  
Появились кадры драки российских болельщиков на стадионе. Видео

[20.07 17:22]  
Журналистка потроллила известного нардепа за его заявление. ФОТО

[20.07 17:09]  
Порошенко показали базу ФСБ в Южной Осетии. Видео

[20.07 17:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[20.07 16:50]