Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!

01.11.2016 в 12:18
Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!Жительница Николаева нуждается в нашей помощи, чтобы побороть тяжелую болезнь!

Жительница Николаева Ольга Петрова нуждается в помощи небезразличных людей, чтобы побороть прогрессирующий рак молочной железы.

В редакцию «Новостей-N» обратилась подруга женщины Оксана Кучевская. Она рассказала, что 37-летней Ольге Петровой был поставлен диагноз карциома (рак) левой молочной железы 2-й степени, сейчас болезнь прогрессирует и переходит в 3-ю стадию. Опухоль с каждым днем увеличивается.

На данный момент, Ольга прошла 3 химиотерапии и врачи назначили операцию на 16 ноября, после чего ей нужно будет лежать месяц в стационаре, продолжая курс химии, на что также необходимы средства. Сама операция обойдется в сумму 110 тысяч гривен.

Все финансовые сбережения семьи Ольги израсходовано. Денег катастрофически не хватает. К сожалению, это не подъемная сумма для родных Ольги.

Ольга молодая мама, которую дома ждет здоровой и красивой 10-летний сын. Гражданский муж женщины работает не покладая рук, но все деньги уходят на лекарства. Помочь семье больше некому.

Николаевцы, не оставайтесь равнодушными к чужой беде! Давайте поможем женщине, и тогда она сможет вернуться к прежней счастливой жизни.

Реквизиты подруги Ольги : 4149 4996 4187 5214 Кучевская Оксана. Приватбанк.

Группа в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/club128601303

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив